RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Волонтер Александр получил отказ в выплатах после возвращения с СВО

10 декабря 2025, 18:30
Гость
Гость
13 декабря 2025, 21:05
Не понимаю , если он раньше любил бесплатно помогать людям , то почему теперь ему нужны деньги ?
Гость
12 декабря 2025, 16:12
Своих не бросаем?
Гость
12 декабря 2025, 21:49
естественно.
Гость
11 декабря 2025, 16:55
Кто о нас когда думал? Де тей не лечат лекарств не дают которые положены а мы хотим чтоб о нас вспомнили.
Гость
11 декабря 2025, 14:00
Сейчас денег нет но вы держитесь
Гость
11 декабря 2025, 12:59
Ничему народ не учиться, посмотрите на афганцев, которым тоже обещали, да что тут говорить, ветераны ВОВ - букетик на день победы и пофотографироваться. Что может пойти не так с участниками СВО?
Гость
11 декабря 2025, 11:20
Я желаю Александру крепкого здоровья! И не сомневаюсь,что все проблемы от военного прошлого. Удивляюсь врачам,которые не вникают,поверхностно обследуют.
Гость
11 декабря 2025, 10:38
За что боролся,на то и напоролся!!!
Гость
11 декабря 2025, 10:12
А сколько еще таких наивных пострадает.
Гость
11 декабря 2025, 09:01
Своих не бросаем
Гость
11 декабря 2025, 02:35
делают все как прописано, а люди умудряются возмущаться)
Гость
11 декабря 2025, 02:30
Дак ему сразу сказали обращайся в суд, он обратился. К чему кипиш вообще
Гость
11 декабря 2025, 02:28
Мужик красава волонтер. Может все разрешится и будет норм
Гость
11 декабря 2025, 01:38
Вот и воюйт за капиталистов, у чиновников надо проверить все их доходы и доходы их семей, всё конфисковать и отправить на передовую, чтоб другим было впреть неповадно отказывать фронтовикам.
Гость
11 декабря 2025, 19:41
Мадам, вам бы в компартию - все отобрать и разделить. Про ваши моральные ценности - промолчу
Гость
11 декабря 2025, 01:33
А как он проходил медкомиссию на СВО?
Гость
11 декабря 2025, 01:01
Деньжат хочет срубить по лёгкому , а как же долг родине , все должно быть бесплатно
Гость
10 декабря 2025, 23:32
Хорошая реклама для тех, кто еще сомневается относительно подписания контракта на СВО
Гость
10 декабря 2025, 21:38
Мы не бросаем своих.
Гость
10 декабря 2025, 21:08
Дядя добрый. Но не боец. Участник волонтерского движения. Ничего более Это реальность
Гость
10 декабря 2025, 21:04
Сколько раз еще народу надо пройти эти циклы с обманутыми вкладчиками, с афганцами, с пенсионерами, чтобы люди наконец поняли, что они интересны только в момент агитации и что последствия наивности придется разгребать самостоятельно? Нет же, снова находятся желающие сыграть в эту увлекательную азартную игру с государством. Да и в деньгах ли дело? Здоровье-то поважнее, а его не вернуть (хотя пожелаю, чтобы Александру все же удалось восстановиться). Но вот про деньги не надо.
Гость
13 декабря 2025, 21:08
Русская классика, Они и дороги.
Гость
10 декабря 2025, 20:52
Ничего ему не положено! Он не участвовал в БД! Про болячки жаль. Волонтерство это хорошо, но это личное.
Гость
10 декабря 2025, 21:19
Чтобы помогать людям не обязательно быть волонтёром.
Гость
10 декабря 2025, 20:36
Родине такие люди нужны и даже необходимы.
Гость
10 декабря 2025, 20:28
Вообще все признаки контузии. С моим приятелем с Афгана такая же фигня была.
Гость
10 декабря 2025, 20:02
родина тебя кинет, всегда...
Гость
10 декабря 2025, 21:31
Каво родина кинула? Его? Он сам себя кинул если пошел с заболеванием, а теперь пытаются бабло получить как за раненого.
Гость
10 декабря 2025, 19:42
Не врачи, бездушные люди...
Гость
12 декабря 2025, 12:46
ага , врачи у него бездушные...причино-следственную связь не видишь?
Гость
10 декабря 2025, 19:38
Вопрос, как медкомиссия его отпустила на сво? У человека есть общее заболевание, и явно является противопоказанием к военной службе.
Гость
10 декабря 2025, 19:25
Безразлично. Кто его туда послал тот пусть и решает.
Гость
11 декабря 2025, 07:29
Его никто не посылал. Он сам туда пошел...
Гость
10 декабря 2025, 19:18
не надо было быть там.. где на надо
Гость
10 декабря 2025, 19:15
И к какому из зафиксированных заболеваний, ОРВИ или гепатиту, пытаются эпилепсию притянуть? За 9 месяцев он и на гражданке по башке получить мог или на фоне вредных привычек что то развилось. Гепатит видимо болея ОРВИ подцепил?
Гость
10 декабря 2025, 18:56
Мы его туда не посылали
Гость
10 декабря 2025, 18:55
Ну как бы, факт контузии не зафиксирован, болезнь с боевым прошлым не связана, чего он от врачей то хочет? Надо было своевременно фиксировать контузию, если она была, конечно.
Гость
10 декабря 2025, 19:13
Вам надо рассказывать как выворачиваются, и изворачиваются на местах, чтобы не платить, думаю не надо. Здесь может быть тот же случай.
Гость
10 декабря 2025, 19:16
Гость
10 декабря 2025, 19:13
Вам надо рассказывать как выворачиваются, и изворачиваются на местах, чтобы не платить, думаю не надо. Здесь может быть тот же случай.
Не факт, а вот факт контузии не зарегистрирован. Говорить много чего можно.
Гость
10 декабря 2025, 20:44
Гость
10 декабря 2025, 19:16
Не факт, а вот факт контузии не зарегистрирован. Говорить много чего можно.
Перечитайте ещё раз комментарий выше.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2025, 18:49
Саше... Тут всей стране - всё хуже и хуже.
Гость
10 декабря 2025, 18:48
Добро пожаловать в реальность, Александр. Это он ещё не пробовал найти работу, ведь был указ, участникам СВО предоставить рабочие места, но их тоже нет, детей в ВУЗы устраивают наверное тоже сказки, и не только.
Гость
10 декабря 2025, 19:14
Не, мест то полно, но с очень сомнительным трудоустройством, и оплатой труда.
Гость
10 декабря 2025, 18:28
Жаль парня
Гость
10 декабря 2025, 19:22
Нисколько не жаль.
Гость
10 декабря 2025, 14:50
Что за сказки венского леса - с гепатитом "вернулся на фронт"????
Гость
10 декабря 2025, 14:49
Зачем с хроникой поперся туда? А медкомиссию как проходил?
Гость
10 декабря 2025, 10:36
Мы вас туда не посылали 2.0
Гость
10 декабря 2025, 06:34
Работал бы дальше и спасал людей. Куда пошел никого там спасать было не нужно, люди без него жили хорошо
Гость
10 декабря 2025, 19:09
Сыграл в "Кто хочет стать миллионером" и проиграл.
Гость
11 декабря 2025, 02:40
Гость
10 декабря 2025, 19:09
Сыграл в "Кто хочет стать миллионером" и проиграл.
Не дошёл ход ...
Гость
10 декабря 2025, 05:10
Знай наше государство.Оно всем все обещает.Только обещает.
Гость
9 декабря 2025, 21:44
Вот и помогай людям...
Гость