Волонтер Александр получил отказ в выплатах после возвращения с СВО
10 декабря 2025, 18:30
Гость
13 декабря 2025, 21:05
Не понимаю , если он раньше любил бесплатно помогать людям , то почему теперь ему нужны деньги ?
Гость
12 декабря 2025, 16:12
Своих не бросаем?
Гость
12 декабря 2025, 21:49
естественно.
Гость
11 декабря 2025, 16:55
Кто о нас когда думал? Де
тей не лечат лекарств не дают которые положены а мы хотим чтоб о нас вспомнили.
Гость
11 декабря 2025, 14:00
Сейчас денег нет но вы держитесь
Гость
11 декабря 2025, 12:59
Ничему народ не учиться, посмотрите на афганцев, которым тоже обещали, да что тут говорить, ветераны ВОВ - букетик на день победы и пофотографироваться. Что может пойти не так с участниками СВО?
Гость
11 декабря 2025, 11:20
Я желаю Александру крепкого здоровья! И не сомневаюсь,что все проблемы от военного прошлого. Удивляюсь врачам,которые не вникают,поверхностно обследуют.
Гость
11 декабря 2025, 10:38
За что боролся,на то и напоролся!!!
Гость
11 декабря 2025, 10:12
А сколько еще таких наивных пострадает.
Гость
11 декабря 2025, 09:01
Своих не бросаем
Гость
11 декабря 2025, 02:35
делают все как прописано, а люди умудряются возмущаться)
Гость
11 декабря 2025, 02:30
Дак ему сразу сказали обращайся в суд, он обратился. К чему кипиш вообще
Гость
11 декабря 2025, 02:28
Мужик красава волонтер. Может все разрешится и будет норм
Гость
11 декабря 2025, 01:38
Вот и воюйт за капиталистов, у чиновников надо проверить все их доходы и доходы их семей, всё конфисковать и отправить на передовую, чтоб другим было впреть неповадно отказывать фронтовикам.
Гость
11 декабря 2025, 19:41
Мадам, вам бы в компартию - все отобрать и разделить. Про ваши моральные ценности - промолчу
Гость
11 декабря 2025, 01:33
А как он проходил медкомиссию на СВО?
Гость
11 декабря 2025, 01:01
Деньжат хочет срубить по лёгкому , а как же долг родине , все должно быть бесплатно
Гость
10 декабря 2025, 23:32
Хорошая реклама для тех, кто еще сомневается относительно подписания контракта на СВО
Гость
10 декабря 2025, 21:38
Мы не бросаем своих.
Гость
10 декабря 2025, 21:08
Дядя добрый. Но не боец. Участник волонтерского движения. Ничего более
Это реальность
Гость
10 декабря 2025, 21:04
Сколько раз еще народу надо пройти эти циклы с обманутыми вкладчиками, с афганцами, с пенсионерами, чтобы люди наконец поняли, что они интересны только в момент агитации и что последствия наивности придется разгребать самостоятельно? Нет же, снова находятся желающие сыграть в эту увлекательную азартную игру с государством. Да и в деньгах ли дело? Здоровье-то поважнее, а его не вернуть (хотя пожелаю, чтобы Александру все же удалось восстановиться). Но вот про деньги не надо.
Гость
13 декабря 2025, 21:08
Русская классика, Они и дороги.
Гость
10 декабря 2025, 20:52
Ничего ему не положено!
Он не участвовал в БД!
Про болячки жаль.
Волонтерство это хорошо, но это личное.
Гость
10 декабря 2025, 21:19
Чтобы помогать людям не обязательно быть волонтёром.
Гость
10 декабря 2025, 20:36
Родине такие люди нужны и даже необходимы.
Гость
10 декабря 2025, 20:28
Вообще все признаки контузии. С моим приятелем с Афгана такая же фигня была.
Гость
10 декабря 2025, 20:02
родина тебя кинет, всегда...
Гость
10 декабря 2025, 21:31
Каво родина кинула? Его? Он сам себя кинул если пошел с заболеванием, а теперь пытаются бабло получить как за раненого.
Гость
10 декабря 2025, 19:42
Не врачи, бездушные люди...
Гость
12 декабря 2025, 12:46
ага , врачи у него бездушные...причино-следственную связь не видишь?
Гость
10 декабря 2025, 19:38
Вопрос, как медкомиссия его отпустила на сво? У человека есть общее заболевание, и явно является противопоказанием к военной службе.
Гость
10 декабря 2025, 19:25
Безразлично. Кто его туда послал тот пусть и решает.
Гость
11 декабря 2025, 07:29
Его никто не посылал. Он сам туда пошел...
Гость
10 декабря 2025, 19:18
не надо было быть там.. где на надо
Гость
10 декабря 2025, 19:15
И к какому из зафиксированных заболеваний, ОРВИ или гепатиту, пытаются эпилепсию притянуть? За 9 месяцев он и на гражданке по башке получить мог или на фоне вредных привычек что то развилось. Гепатит видимо болея ОРВИ подцепил?
Гость
10 декабря 2025, 18:56
Мы его туда не посылали
Гость
10 декабря 2025, 18:55
Ну как бы, факт контузии не зафиксирован, болезнь с боевым прошлым не связана, чего он от врачей то хочет? Надо было своевременно фиксировать контузию, если она была, конечно.
Гость
10 декабря 2025, 19:13
Вам надо рассказывать как выворачиваются, и изворачиваются на местах, чтобы не платить, думаю не надо.
Здесь может быть тот же случай.
Гость
10 декабря 2025, 19:16
Гость
10 декабря 2025, 19:13
Вам надо рассказывать как выворачиваются, и изворачиваются на местах, чтобы не платить, думаю не надо.
Здесь может быть тот же случай.
Не факт, а вот факт контузии не зарегистрирован. Говорить много чего можно.
Гость
10 декабря 2025, 20:44
Гость
10 декабря 2025, 19:16
Не факт, а вот факт контузии не зарегистрирован. Говорить много чего можно.
Добро пожаловать в реальность, Александр.
Это он ещё не пробовал найти работу, ведь был указ, участникам СВО предоставить рабочие места, но их тоже нет, детей в ВУЗы устраивают наверное тоже сказки, и не только.
Гость
10 декабря 2025, 19:14
Не, мест то полно, но с очень сомнительным трудоустройством, и оплатой труда.
Гость
10 декабря 2025, 18:28
Жаль парня
Гость
10 декабря 2025, 19:22
Нисколько не жаль.
Гость
10 декабря 2025, 14:50
Что за сказки венского леса - с гепатитом "вернулся на фронт"????
Гость
10 декабря 2025, 14:49
Зачем с хроникой поперся туда? А медкомиссию как проходил?
Гость
10 декабря 2025, 10:36
Мы вас туда не посылали 2.0
Гость
10 декабря 2025, 06:34
Работал бы дальше и спасал людей. Куда пошел никого там спасать было не нужно, люди без него жили хорошо
Гость
10 декабря 2025, 19:09
Сыграл в "Кто хочет стать миллионером" и проиграл.
Гость
11 декабря 2025, 02:40
Гость
10 декабря 2025, 19:09
Сыграл в "Кто хочет стать миллионером" и проиграл.
Не дошёл ход ...
Гость
10 декабря 2025, 05:10
Знай наше государство.Оно всем все обещает.Только обещает.
Гость
9 декабря 2025, 21:44
Вот и помогай людям...
Гость
9 декабря 2025, 21:40
"Пожилая женщина показала на сумку, где у нее хранится инсулин. А там — пусто. Мы дробили рафинад и поили ее теплой сладкой водой." - инсулин при повышенном сахаре применяют, чтобы снизить его, а не при низком, когда срочно глюкоза нужна, добить бабушку решили? Помогать дело хорошее, но только когда понимаешь, что делаешь...
Гость
9 декабря 2025, 21:51
Вообще непонятная история)
Надеюсь, у бабушки был при себе глюкометр и эти "спасатели" догадались им воспользоваться, прежде чем заливать в пожилую даму раствор рафинада
Достижения
Твой первый