RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, дождь

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

732мм 100%
Подробнее
8 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
93 комментария к публикации

Трамп заявил о вывозе президента Венесуэлы из страны

3 января 2026, 14:31
Гость
Гость
4 января, 04:51
Мадуро ведь наш союзник! Чего молчим. Надо записываться!!!
Гость
3 января, 21:26
Пример как надо было сво начинать.америкрсы круто отработали, профи.
Гость
3 января, 22:44
А вот и он, больной зуб ...
Гость
3 января, 18:18
Даже про геноцид мирного населения нет причин покричать. Слушай, обидно, да?
Гость
3 января, 16:36
В Москве окажется?
Гость
3 января, 16:42
Нет. В Гуантанамо окажется.
Гость
3 января, 16:52
Гость
3 января, 16:42
Нет. В Гуантанамо окажется.
Там разве ещё функционирует что-то?
Гость
3 января, 18:48
Гость
3 января, 16:52
Там разве ещё функционирует что-то?
Обама издал указ, предусматривающий закрытие тюрьмы в Гуантанамо. Дональд Трамп, новый президент США, объявил, что отменил это решение. Также Трамп разрешил помещение в тюрьму в Гуантанамо новых задержанных.
Гость
3 января, 16:01
Ну вот. Без всякого старческого чемоданного пафоса, типа, "я объявляю о начале" ...
Гость
3 января, 15:54
Венесуэла за 3 часа ? Утер нос конечно знатно.
Гость
3 января, 15:54
Неужели начали зачистку транспортного цеха ? Первым под раздачу попал бывший водитель автобуса. Кто следующий, таксист ?
Гость
3 января, 16:01
Такси на Дубровку заказывали? , уже нет.
Гость
3 января, 15:28
Интересно узнать подробности этого захвата. каким образом особо охраняемого человека смогли захватить и вывезти?
Гость
3 января, 16:59
Купили полицаев и военных , которые его охраняли, вот и захватили. Им всё равно от кого получать деньги , кто больше дал тому и прислуживают, классика.
Гость
3 января, 18:49
Знали точное место. Кто то поднял 50 млн долларов.
Гость
3 января, 15:26
Мистер Трамп! Захватите и вывезите из страны гражданина Шеломова.
Гость
3 января, 15:25
сво, Венесуэлу за 1 день.
Гость
3 января, 15:32
А потому что в подбрюшье находятся и никто за них не впрягся.
Гость
3 января, 15:36
за пару-троку часов
Гость
3 января, 16:11
Гость
3 января, 15:36
за пару-троку часов
время стрессов и страстей мчится всё быстрей
Гость
3 января, 15:20
Гренада, Гренада, Мадура моя !
Гость
3 января, 15:19
Ура - это демократия!
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 января, 15:16
Вот так просто и быстро оказывается можно решить вопрос с несговорчивым гражданином
Гость
3 января, 15:46
Рубио не ожидает дальнейших действий США в Венесуэле после задержания Мадуро, заявил сенатор Майк Ли. Госсекретарь США указал, что военная операция против Венесуэлы была прикрытием для задержания Мадуро, отметил сенатор.
Гость
3 января, 15:10
Тяжелая работа у пропагандистов, с одной стороны надо изобличать американский империализм и военщину, решительно выступить в поддержку союзника, с другой стороны, могут же визы не дать в США когда все закончится.
Гость
3 января, 15:06
Следующий лукашенко,а потом наш
Гость
3 января, 15:41
Следующий зеля, если не согласится на условия штатов
Гость
3 января, 17:01
Гость
3 января, 15:41
Следующий зеля, если не согласится на условия штатов
Глупец, он свободно летает в Америку.
Гость
3 января, 17:45
Гость
3 января, 15:41
Следующий зеля, если не согласится на условия штатов
Гость, так он на все соглашается. Даже в ущерб своей стране.
Гость
3 января, 15:02
Такое сделали и наши в Кабуле...при СССР. Вот то было нечто!
Гость
3 января, 15:15
Так и будешь гордиться достижениями прошлого века ? Мы еще и в космос первыми полетели, вот то было нечто. А теперь какие достижения?
Гость
3 января, 15:24
Гость
3 января, 15:15
Так и будешь гордиться достижениями прошлого века ? Мы еще и в космос первыми полетели, вот то было нечто. А теперь какие достижения?
ну хотя бы мы не как украина или венесуэла, где президентов спецслужбы др стран убирают. это уже достижение
Гость
3 января, 15:37
Гость
3 января, 15:15
Так и будешь гордиться достижениями прошлого века ? Мы еще и в космос первыми полетели, вот то было нечто. А теперь какие достижения?
А нынче и ничем гордиться.
Гость
3 января, 15:01
РФ 80 лет не огребала так ни от кого, как от Украины. Теперь долго никуда не сунутся.
Гость
3 января, 14:59
Если это правда , так почему наркомана терпят четыре года , кишка тонка у наших спецслужб ?
Гость
3 января, 15:02
Сам и ответил на свой вопрос
Гость
3 января, 15:06
Лучше из одноклассников за пост задержать,повышение и премия обеспечены беспыльно и бескровно)
Гость
3 января, 15:13
Наркомана терпят 25+ лет.
Гость
3 января, 14:59
Дядя Дони, можно нам тоже??
Гость
3 января, 14:58
ВВП, учись как надо! И не позорься.
Гость
3 января, 14:58
США САМАЯ МОЩНАЯ ДЕРЖАВА!!!
Гость
3 января, 14:56
Трамп показал питерскому пацану,как нужно было сделать в 2022 году)
Гость
3 января, 15:01
очень похоже, что растянуть все на годы и есть цель.
Гость
3 января, 15:07
шкет из подворотни постоянно огребает
Гость
3 января, 15:10
Гость
3 января, 15:01
очень похоже, что растянуть все на годы и есть цель.
Для ВВП.
Гость
3 января, 14:53
Россия 4 года огребает от Украины, а США за пару часов с Венесуэлой справились.
Гость
3 января, 15:01
чего???
Гость
3 января, 15:28
Гость
3 января, 15:01
чего???
У тебя в телевизоре другая инфа?
Гость
3 января, 14:51
Знаете. Я и сам своего рода Трампист.
Гость
3 января, 14:49
Опять Трамп не сдержал обещание Говорили за три дня, а сами то что? За ночь управились!
Гость
3 января, 14:51
За три дня другие говорили)
Гость
3 января, 15:08
Может продолжится? Посмотрим. Если нет, то Трамп молодчага!
Гость
3 января, 15:20
Гость
3 января, 15:08
Может продолжится? Посмотрим. Если нет, то Трамп молодчага!
даже если продолжится. это спецоперация на высоком уровне. следующий будет выкобениваться и его того...
Гость
3 января, 14:47
Забавно смотреть, конечно, как директора цру без козырей оставляют. Вот-вот шестерки повесят на погоны
Гость
3 января, 14:46
Россия поменяет его на кого?
Гость
3 января, 14:53
На мммщика пушилина??
Гость
3 января, 15:03
На Украину похоже поменяли
Гость
3 января, 14:46
А как же растянуть на 4-5 лет бойни? А как же лишить жизни полтора миллиона человек, а жизни десятков миллионов превратить в нескончаемый кошмар? А получить ущерб своей экономики в триллионы долларов?!! Сделать жизнь граждан своей страны нищей и безысходной?
Гость
3 января, 14:50
Это не наши методы,Шура)
Гость
3 января, 14:53
Нескрепная Америка так не сможет!
Гость
3 января, 15:11
Мы не те, воюем чтобы враг зимой не замёрз, а летом не спотел от жары.
Гость
3 января, 14:42
а я думал его вместе с садом в Москве поселят. или в Ростове. тут как повезет
Гость
3 января, 14:47
Будет пожизненно сидеть теперь.
Гость
3 января, 14:53
Гость
3 января, 14:47
Будет пожизненно сидеть теперь.
Ну это ж клёво!
Гость
3 января, 14:41
даёшь венесуэльскую народную республику - внр
Гость
3 января, 15:00
Пока что идет специальная венесуэльская операция, рано.
Гость
3 января, 16:41
Венесуэльская нефтяная республика...
Гость
3 января, 14:38
Я думаю теперь Путин после этого события будет более сговорчивым
Гость
3 января, 14:46
Теперь все точки над i поставлены. Что же вы не визжите, что на другую страну нападать нельзя? Или это другое?
Гость
3 января, 14:47
Нет. У него терминальная стадия психиатрической болезни. Связь с реальностью утеряна.
Гость
3 января, 14:55
Гость
3 января, 14:46
Теперь все точки над i поставлены. Что же вы не визжите, что на другую страну нападать нельзя? Или это другое?
А ты хотел нападать на всех,аннексировать земли, чтобы тебе за это ничего не было? Тебе 4 года шанс давали решить вопрос. Пожинай свои плоды
Гость
3 января, 14:37
кое-кто поднапрягся, чемодан переполнен...
Гость