RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Трамп анонсировал планы США на пять стран после захвата президента Венесуэлы

5 января 2026, 11:51
Гость
Гость
7 января, 23:01
Неправильно посчитали страны.
Гость
6 января, 11:05
А Россия входит в эту пятерку худших ?
Гость
6 января, 08:33
Я Гостья США самая лживая страна на свете, всех хотят захватить и сделать своими рабами, хотят , чтобы весь мир на них работал. Все равно у них ни чего не выйдет.
Гость
6 января, 02:42
А чего молчим то???
Гость
6 января, 09:10
А что сказать то?
Гость
5 января, 19:25
вот человек, решил навести порядок и навел.
Гость
5 января, 18:38
Трамп жжет. Он поставил в неудобную позу европейцев и наших нытиков.
Optimist 65

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января, 17:22
...по поводу Кубы - Рубио прав на 100 прцентов...нищая страна....
Гость
5 января, 16:54
Венесуэлу за 6 часов, Украину обещал за 24, а в результате одни разговоры. Минск-2.
Гость
5 января, 16:00
Я не думаю что подобное может снова в другой стране произойти. Там лидеры изучат ошибки Мадуро и наверняка предпримут меры чтобы в их стране подобного не произошло.
Гость
5 января, 15:55
головокружение от успехов у Трампа началось. он, кстати, и с Венесуэлой-то не разобрался. Там сейчас исполняет обязанности весьма деятельная дамочка которая уже заявила что шиш пустит американцев в страну.
Гость
5 января, 15:42
ну что , хотите как на западе?
Гость
5 января, 15:58
да было бы неплохо так и с нашими врагами разобраться
Гость
5 января, 20:39
Гость
5 января, 15:58
да было бы неплохо так и с нашими врагами разобраться
вопрос, а с какой стороны границы наши враги?
Гость
5 января, 15:40
Аппетит приходит во время еды!
Гость
5 января, 15:57
как бы не подавиться
Гость
5 января, 15:33
Почему России нет в списке?
Гость
5 января, 15:57
не по сеньке шапка
Гость
5 января, 13:26
В предыдущем посте я написал, что Трамп нацелится на Кубу, Колумбию, Мексику и другие страны, как в воду глядел, Трамп не политик, а обыкновенный барыга, ему нужны ресурсы, территории откуда можно качать бабло, под предлогом наркоторговли он захватил Венесуэлу, а с диктатором можно бороться иначе, для него не существуют нормы международного права, а только право сильного, такого никудышного президента в США ещё не было.
Гость
5 января, 13:59
они там все такие были! просто Дональд первым называет вещи своими именами.
Гость
5 января, 13:10
У нынешнего дедушки, как и у предыдущего, с головой проблемы, а страдает весь мир
Гость
5 января, 12:58
А в Венесуэле и Аргентине второй день карнавал. Это же надо было так народ довести, что они танцуют, когда президента в наручниках увозят.
Гость
5 января, 16:06
там есть вице-президент
Гость
5 января, 18:23
Гость
5 января, 16:06
там есть вице-президент
Тоже пляшет от радости?
Гость
5 января, 20:03
Ага, и при этом типа избранного на открытом голосовании.
Гость
5 января, 12:29
Не надорвался бы Трамп от таких инициатив , а то годы уже преклонные
Гость
5 января, 15:58
вполне может пупок лопнуть.
Гость
5 января, 12:15
Прям Наполеон Бонапарт, а всё от безнаказанности, вседозволенности. На место не кому поставить.
Гость
5 января, 12:49
Да сша всегда себя так вели
келли райлли

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января, 12:05
Не Новый год, а какие-то сплошные СВО. Создайте такое государство и правьте миром. Не получается?! Тогда сидите тихо под лавкой у печки и не гавкайте.
Гость
5 января, 12:20
Это ты сейчас кому указываешь? ))
Гость
5 января, 15:10
Гость
5 января, 12:20
Это ты сейчас кому указываешь? ))
Ну не может ведь оно указывать президенту самого демократического государства, верно? Или может? Тогба я боюсь представить, кто оно)
Гость
5 января, 15:48
Уважаемый дядюшка Трамп! Забери, пожалуйста, от нас одного вредного старичка!
Гость
5 января, 12:05
Ещё один освободитель ... Бедные американцы . Трамп, что в первое своё правление ничего хорошего для них не сделал, а сейчас полный ......
Гость
5 января, 12:10
Он же не 25 лет подряд правит как здесь)
Гость
5 января, 12:15
Гость
5 января, 12:10
Он же не 25 лет подряд правит как здесь)
Там правят глобалисты, а Трамп, Буш, Обама, Рейган и т.д.- это говорящие головы.
Гость
5 января, 13:04
Трамп одержим тремя страстями: укрепить свою власть в мире, расширить границы США за счёт новых территорий и увеличить свои капиталы. Человек, который каждый день меняет свои мнения и оценки очень опасен для мира своим непостоянством.
Гость
5 января, 12:04
Куба? Давно пора
Гость
5 января, 15:50
Небо надо мной, небо надо мной – как сомбреро, как сомбреро! Берег золотой, берег золотой – Варадеро, Варадеро! Куба далека, Куба далека, Куба – рядом! Это говорим, это говорим – Мы!
Гость