Пускай Дания отдувается вместе с коалицией желающих 😁
Гость
14 января, 20:02
чей теперь грин-ландия?
Гость
14 января, 19:51
Трамп удивился, что гренландцы не хотят становится гражданами США и порой называют США тюрьмой народов. Потом немного подумал и сказал, что ему неинтересно, что они хотят и чего не хотят. Короче, всё в духе демократии и свободы, о которых так печётся Трамп, да и США.
Гость
14 января, 20:20
А кто Трампа называл демократом или защитником демократии? Вроде наоборот, с ним РФ дружит, а либералы в ужасе.
Гость
14 января, 23:49
Гость
14 января, 20:20
А кто Трампа называл демократом или защитником демократии? Вроде наоборот, с ним РФ дружит, а либералы в ужасе.
Неужели американские избиратели выбрали президентом своей страны не демократа??
Гость
15 января, 09:27
Гость
14 января, 23:49
Неужели американские избиратели выбрали президентом своей страны не демократа??
Сложно понять, выбрали оно кого-либо, учитывая тот факт, что там можно голосовать по почте... или не гражданину... или гражданам, которым по 300 лет...
Гость
14 января, 19:20
Он отберет Гренландию.
Ибо если нет, над ним и его ничего не значащими словами все смеяться будут.
Он это понимает.
Пускай немного пострадают за демократию хитрые датчане 😁
Гость
14 января, 19:04
Странно, о Кубе в такой же ситуации народ переживал и беспокоился, а о Гренландии нет. В чем разница? Куба от РФ намного дальше, да и климат там такой, что им завидовать нужно, а не беспокоится о них. Какое-то лицемерии и двойные стандарты, не находите?
Гость
14 января, 19:21
Гость
14 января, 19:04
Странно, о Кубе в такой же ситуации народ переживал и беспокоился, а о Гренландии нет. В чем разница? Куба от РФ намного дальше, да и климат там такой, что им завидовать нужно, а не беспокоится о них. Какое-то лицемерии и двойные стандарты, не находите?
Странно, о Кубе в такой же ситуации народ переживал и беспокоился, а о Гренландии нет. В чем разница? Куба от РФ намного дальше, да и климат там такой, что им завидовать нужно, а не беспокоится о них. Какое-то лицемерии и двойные стандарты, не находите?
Куба будет сражаться, но пасаран 🥺
Гость
14 января, 18:45
Злорадствующие граждане, а сами бы хотели оказаться в положении жителей Гренландии? Когда какой-то дядя заявляет что купит вас или завоюет, и плевать ему на ваше мнение.
Гость
14 января, 19:24
Да вы что! Им же амеры по "сто тыщ миллионов" дадут.
Гость
14 января, 19:33
Если бы такие условия предложили Че, сам бы первый побежал
Гость
14 января, 20:35
Гость
14 января, 19:33
Если бы такие условия предложили Че, сам бы первый побежал
Оо ты бы и штаны ширинкой назад надел
Гость
14 января, 18:33
Любители поскакать неужели не помогут своему датскому собрату по нате и не разобьют этого коварного врага
Гость
14 января, 19:23
А ведь дания им помогала, свое оружик передала.
Гость
14 января, 17:42
Так она с 1951 года уже принадлежит США. Сами и отдались им по договору.
Гость
14 января, 17:47
Какому?
Гость
14 января, 17:33
Мощно - целый один самолёт. Трамп в страхе))))
Гость
14 января, 19:55
ну еще пару собачьих упряжек
Гость
14 января, 17:33
С психушками в сша тоже все плохо, если таких выбирают!
Гость
14 января, 17:37
Вот это меня тоже удивляет. Великая страна, великий народ. А выбрали президентом пациента Палаты № 6 с улицы Кузнецова, 2. ))))
Гость
14 января, 17:59
Это демократия.
Гость
14 января, 18:40
Гость
14 января, 17:37
Вот это меня тоже удивляет. Великая страна, великий народ. А выбрали президентом пациента Палаты № 6 с улицы Кузнецова, 2. ))))
Просто в США не готовы выбрать президентом женщину. Оба раза Трамп побеждал соперников-женщин.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев