RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

738мм 53%
Подробнее
6 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

ФСБ выявила в России агента британских спецслужб

15 января 2026, 13:11
Гость
Гость
15 января, 18:49
Ещё одного Самуила(шмулика) поймали. Mi6 филиал масада. Англичане, где ваша национальная гордость? Меняйтевластьсрочно у вас мало времени
Гость
15 января, 17:41
))) а смысл этих агентов, 21 век на дворе, можно сказать оптоволокно по всему земному шару протянуто
Гость
15 января, 16:37
Пишу ещё раз, первый раз модер не пропустил, видимо считает что это секретная информация. А хотелось бы узнать , кто эти люди которые выжидают появление дипломата и выражают ему свой протест?
Гость
15 января, 14:33
Какой хмячок! Раньше шпионы были спортивного телосложения.
Гость
15 января, 16:36
не пиши чушь. это только в фильмах про Бонда такие. агент должен не привлекать к себе внимание и не выделяться, а при задержании не оказывать сопротивление, а кричать что он дипломат.
Гость
15 января, 17:02
Гость
15 января, 16:36
не пиши чушь. это только в фильмах про Бонда такие. агент должен не привлекать к себе внимание и не выделяться, а при задержании не оказывать сопротивление, а кричать что он дипломат.
Так если он действительно дипломат...
Гость
15 января, 14:22
А сколько таких рядом с нами ? Ведь каждый знает про своего соседа на все 100% . В ФРГ деньги платят за донос .
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января, 13:59
А разве нельзя его задержать,а потом обменять на сидящего нашего у них,раз он агент?Или боязно?
Гость
15 января, 14:20
Задержать сотрудника посольства???
Гость
15 января, 14:25
Гость
15 января, 14:20
Задержать сотрудника посольства???
А чо, им закон не писан что ли, или они ровнее.
Гость
15 января, 14:33
Этот, по ходу, самый глупый и ценности не представляет, раз в сми всё утекло )
Гость
15 января, 13:57
А зачем его фото и полная информация он нем, или он сбежал?
Гость
15 января, 13:42
Посмотрел ролик очень не красиво получилось со стороны протестующих. Во первых не факт что это агент. Мб виза закончилась. Всякое бывает. Во вторых что это за лозунг про детей. Откуда этот бред? Собрали чисто школоту поорать. Очень не красиво и не культурно.
Гость
15 января, 15:18
Да ты такая заботушка. "Народ не тот"©
Гость
15 января, 13:29
В посольствах нет не-агентов )
Гость
15 января, 13:25
Хорошее прикрытие и хороший образ агента, увидев его, я бы сказал, что обычный британский скуф, у которого скачет давление и болят колени, а тут оказывается сотрудник спецслужб Британии)
Гость
15 января, 13:20
А сделать его двойным агентом не получилось?
Гость
15 января, 13:19
Не радуют меня успехи этих служб Наверное со мной что то не так(
Гость
15 января, 18:38
Да, у тебя проблемы
Гость