RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Эксперты сообщили о сроках подготовки мирного соглашения по Украине

6 февраля 2026, 11:17
Гость
Гость
7 февраля, 10:10
Ничего не будет. Олигархи не дадут. Им выгодна эта бойня.
Гость
6 февраля, 13:28
Это болезнь , а она может быть никогда не излечимой . Вывод - соболезнования выразим . Вопрос времени .
Гость
6 февраля, 13:13
Имитация бурной деятельности. Трамп с Путиным уже все обкашляли, только что они там обкашляли нам никогда не расскажут.
Гость
6 февраля, 13:16
кто этих стариков слушает вообще. будущее за зеленским и молодежью
Гость
6 февраля, 12:27
Хотели бы - давно бы прекратили
Гость
6 февраля, 15:00
Дедушка хочет, даже очень, но кто ж теперь ему даст? Это как в 1944 подписывать какие-то договора сами знаете с кем. США и ЕС открыто говорят о серьезных проблемах в экономике России, ну сложите вы 2+2...
Гость
6 февраля, 12:02
Там пишут, что в последнее время Владимир Владимирович перестал интересоваться фронтом и стал очень много времени проводить с патриархом.
Гость
6 февраля, 12:20
там много чего пишут и одно вранье.
Гость
6 февраля, 12:36
Гость
6 февраля, 12:20
там много чего пишут и одно вранье.
Почему ты так решил?
Гость
6 февраля, 13:15
Так пора бы и о душе подумать...
Гость
6 февраля, 11:46
Снесите у них все ГЭЦ, ТЭЦ и т.п., тогда всё пойдет намного быстрее
Гость
6 февраля, 12:05
чуть выше киева по течению есть плотина.......
Гость
6 февраля, 12:12
Гость
6 февраля, 12:05
чуть выше киева по течению есть плотина.......
Плотина плотиной, но всё советское энергохозяйство должно быть уничтожено - оно плохое. Потом украинцам построят новое, современное. Как в Европе )
Гость
6 февраля, 12:23
Гость
6 февраля, 12:12
Плотина плотиной, но всё советское энергохозяйство должно быть уничтожено - оно плохое. Потом украинцам построят новое, современное. Как в Европе )
кизяк?)
Гость
6 февраля, 11:40
запустить по ним орешник, вот и весь разговор....
Гость
6 февраля, 11:45
по оаэ и переговорщикам?
Гость
6 февраля, 11:48
да там одним орешником не обойдешься...маломощное ЯО лучше бы подошло
Гость
6 февраля, 11:49
Пишут, что запускалка сломалась.
Гость
6 февраля, 11:27
Ни одно подписанное соглашение Украина не выполнила,
Гость
6 февраля, 11:32
ну военкомы-то тя не обманут. подписывай скорее контракт и уперед, за рф и путина в окопы!
Гость
6 февраля, 11:39
Гость
6 февраля, 11:32
ну военкомы-то тя не обманут. подписывай скорее контракт и уперед, за рф и путина в окопы!
Зачем? ТЭЦ4-, ТЭЦ5-, ТЭЦ6-...
Гость
6 февраля, 11:44
Гость
6 февраля, 11:39
Зачем? ТЭЦ4-, ТЭЦ5-, ТЭЦ6-...
зачем? белгород, брянск, курск...
Гость
6 февраля, 11:26
Думаю, для эффективности переговоров и быстроты принятия решений, нужно их проводить не на курорте, а непосредственно там где сейчас происходят "активные действия". Тогда бы за день договорились, а не тянули месяцы
Гость
6 февраля, 11:24
Похоже они все ездят туда на шопинг, позагорать и поесть дубайского шоколада
Гость
6 февраля, 11:29
Это тот, который волосатый шоколад, скорее всего
Гость
6 февраля, 12:18
наш российский шоколад самый лучший!
Гость
6 февраля, 12:26
Гость
6 февраля, 12:18
наш российский шоколад самый лучший!
в нем вместо шоколада г..
Гость
6 февраля, 11:24
Кардинально никогда не сойдутся... Кто-то поспешил-насмешил и напринимал в состав "шкуры не пойманных медведей" (земель). А другой сказал ничего не отдадим... Кому-то придется дать заднюю...будет конфуз
Гость
6 февраля, 11:57
Гость, Геостратег никогда на соглашение не пойдёт, однозначно, все надеюсь понимают почему.
Гость
6 февраля, 12:02
Гость
6 февраля, 11:57
Гость, Геостратег никогда на соглашение не пойдёт, однозначно, все надеюсь понимают почему.
Вы примерно так же бормочите на переговорах и вас никто не понимает.
Гость
6 февраля, 12:18
не пойманы остались только небольшие клочки земли.
Гость
6 февраля, 11:23
отправить всех этих переговорщиков на фронт, быстренько и соглашение состряпают и подпишут.
Гость
6 февраля, 11:19
Да, что мы с ними сюсюкаемся, стукнуть кулаком по столу и все. И так все понимают, что с Россией шутки плохи.
Гость
6 февраля, 11:25
Можно просто гневно бросить ручку на стол!
Гость
6 февраля, 11:30
Гость
6 февраля, 11:25
Можно просто гневно бросить ручку на стол!
Можно просто сказать, что теперь мы первая экономика галактики и нас забоятся
Гость
6 февраля, 11:30
Гость
6 февраля, 11:25
Можно просто гневно бросить ручку на стол!
али поднять бровь. пару-тройку раз. на бандерлогов из расии это всегда действовало во время прясых линий
Гость