RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

741мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Россия, США и Украина начали переговоры в Женеве

17 февраля 2026, 17:56
Гость
Гость
18 февраля, 09:18
Мединский, до глубокой старости, будет ездить на переговоры?
Гость
17 февраля, 21:28
Уже как Санта-Барбара стало.
Гость
17 февраля, 20:49
При чём здесь Россия и не залежная ? Смотрите дальше носа - всё будет Китай , недалёкие . Зациклились блин .
Гость
17 февраля, 19:58
Будут делить минералы и редкоземы полагаю.
Гость
17 февраля, 19:36
Все эти переговоры это туфта. Сво начата именно, чтобы удерживать власть. Поэтому там тысячи причин, противоречий, и закулисных диалогов, которые якобы чтото решают.
Гость
17 февраля, 20:24
а ты то как об этом узнал, если диалоги все закулисные? )
Гость
17 февраля, 18:42
Закончатся тем же, что и всегда - ничем. Те же люди делают то же самое - получится такой же результат.
Гость
17 февраля, 18:10
пусть не торопятся, нужно время чтобы подготовить референдумы в Одессе и в Сумах, там много русских людей, которые желают жить в великой России. да и поросят еще много бегает хрюкает, не все еще с ФАБами познакомились
Гость
17 февраля, 18:24
Это то понятно. Расскажи плюсы жизни в составе России? Что там Сумы в Нью Йорк превратятся? Или в Токио? Да тоже самое все и будет как в любом рядовом российском городе. Такая же разруха и бедность. Что принесем то им? Сала и то наверно своего не производим. Что дадим то? Чем приманим?
Гость
17 февраля, 18:36
Гость
17 февраля, 18:24
Это то понятно. Расскажи плюсы жизни в составе России? Что там Сумы в Нью Йорк превратятся? Или в Токио? Да тоже самое все и будет как в любом рядовом российском городе. Такая же разруха и бедность. Что принесем то им? Сала и то наверно своего не производим. Что дадим то? Чем приманим?
В России в домах есть свет, тепло и работает канализация. И да - никто никого не отлавливает на улицах и не запихивает в добрые бусики.
Гость
17 февраля, 18:38
Гость
17 февраля, 18:24
Это то понятно. Расскажи плюсы жизни в составе России? Что там Сумы в Нью Йорк превратятся? Или в Токио? Да тоже самое все и будет как в любом рядовом российском городе. Такая же разруха и бедность. Что принесем то им? Сала и то наверно своего не производим. Что дадим то? Чем приманим?
Да, кстати, никто вам ничего приносить не собирается. Сами, всё - сами.
Гость