RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Спецпосланник США рассказал о дальнейших действиях переговорщиков по Украине

18 февраля 2026, 11:12
Гость
Гость
18 февраля, 16:07
Vic_ ага, не договорились, кому надо давно работают по плану - парадокс, да? При разделе мира так бывало . . . настоящие планы неизвестны никому, но результат предсказуем , обогащение тех же, кто раньше дважды обогатился! Просто гадают, как без большой заварухи уничтожить лишних и присвоить то, что в земле зарыто.
Гость
18 февраля, 13:22
Если закончится конфликт , то где наркоман харчеваться будет ? До последнего ...
Гость
18 февраля, 20:56
Утен то? Так чего ты ему сделаешь? Он всю Россию подмял.
Гость
18 февраля, 12:40
Что мешает договориться? Отсутствие этой цели. И только.
Гость
18 февраля, 12:31
Пока Землю не уберут ничего не сдвинется с места. Не хочет он войска выводить-тем хуже для него. Заберут силовым путем и президент наш об этом неоднократно говорил.
Гость
18 февраля, 12:40
Да, да, говорил. И сейчас говорит. Только фишка в том, что ЕГО детей за ленточкой нет. Как и детей прочих "забиральщиков".
Гость
18 февраля, 20:55
Твой хозяин, много чего говорил, но по факту, пустой треп только)
Гость
19 февраля, 00:59
Гость
18 февраля, 20:55
Твой хозяин, много чего говорил, но по факту, пустой треп только)
Ну как это? Крнституцию поменял? Поменял! Больше двух сроков сидит? Сидит! Пенсионный возраст поднял? Поднял! А ты говоришь, что пустой треп. Фейкометишь!
Гость
18 февраля, 12:14
Мешают бабки которые рубятся на боевых действиях.
Гость
18 февраля, 12:29
Одна бабка сказала
Гость
18 февраля, 12:10
Это надолго. Похоже до последнего славянина.
Гость
18 февраля, 11:39
Мединский молодец, не идёт на поводу у Киева и Вашингтона!
Гость
18 февраля, 20:53
А, что оно делает?
Гость
18 февраля, 11:33
В свое время при создании Минских соглашений за нос водили, стратег позже сам это признал Будут водить за нос и в Женеве. Кто бы сомневался.
Гость
18 февраля, 11:26
Как-то всё не так... переговоры должны проходить в Москве и приезжающие на них должны подготовиться и приехать с конкретными делами и предложениями.
Гость
18 февраля, 11:25
Нужно либо воевать нормально ! Либо заключать мирное соглашение ! А не воду в ступе толочь 4 года !!!
Гость
18 февраля, 11:28
Кому нужно?
Гость
18 февраля, 11:33
Гость
18 февраля, 11:28
Кому нужно?
Стране нашей.
Гость
18 февраля, 11:35
Гость
18 февраля, 11:33
Стране нашей.
Ваша страна это какая?
Гость
18 февраля, 11:24
Детишек чинушар на фронт, да и самих чинушар туда же. Они же патриоты? Или не патриоты?!
Гость
18 февраля, 11:36
Они граждане других государств, им до России дела нет
Гость
18 февраля, 11:37
Еще какие идеи в методичке есть? Эта не катит - мне в батальоне не нужны необученные бойцы.
Гость
18 февраля, 11:40
ам уже наверное целый батальон из чиновников...вот недавно погиб
Гость
18 февраля, 11:23
Долгоиграющая пластинка.
Гость
18 февраля, 11:50
Минские соглашения была быстроиграющая пластинка...
Гость
18 февраля, 12:19
Гость
18 февраля, 11:50
Минские соглашения была быстроиграющая пластинка...
Дружочек, ты проживаешь на Украине? Твоё 🐕 дело, какое до чужой страны? Ты в своей разберись, а то до сих пор в дырку в полу гадите.
Гость
18 февраля, 12:24
Гость
18 февраля, 12:19
Дружочек, ты проживаешь на Украине? Твоё 🐕 дело, какое до чужой страны? Ты в своей разберись, а то до сих пор в дырку в полу гадите.
Не плачь. Дружок из США на переговоры приехал, задай ему такой же вопрос...
Гость