Трамп провел первое заседание Совета мира 19 февраля
19 февраля 2026, 21:50
Гость
20 февраля, 12:36
Сколько можно помогать кому-то! Почему наши дети должны гибнуть! За кого??!!!
Нам кто-то помогает?? Обратите внимание на жизнь своих людей!!!
Гость
20 февраля, 08:15
Слава богу мы в это ге в очередной раз не вступили. Хотя кто знает, переговоры то ведутся
Гость
23 февраля, 19:42
Мы просто по-тихому сейчас переправляем свое никому не нужное ПВО в Иран - им нужнее
Гость
19 февраля, 23:12
США, это мировая сверхдержава! Как ни крути!
Гость
20 февраля, 12:38
Сколько США??? 200 лет? Мировая сверхдержава? Не смешите.
Гость
19 февраля, 22:46
Трамп видимо хочет вместо ООН сделать новый орган где США будут играть роль лидера. многим это не понравится.
Гость
19 февраля, 22:05
Цирк, Албанию и Косово надо с лупой на карте искать, а Казахстон так он и России ни разу не помог, а тут какой-то Газе будет помогать, смешно.
Гость
19 февраля, 22:12
По состоянию на конец 2025 года численность вооружённых сил Албании — 7500 человек.
Косово — заняты в армии 4500 человек.
Казахстон — заняты в армии 40 000, но их никто никогда не видел. Даже когда бандиты попытались совершить государственный переворот, опять зачем-то Россия начала помогать, а эти 40 000 воинов не справились. Резервисты это же те, кто первыми побегут в Россию.
Это еще при том, что заняты это не значит военный, это может быть кухарка в казарме. По факту цифры можно делить на 2. Позор этот "совет мира" и показуха.
Гость
20 февраля, 04:19
Гость
19 февраля, 22:12
Вопрос - зачем нищебороды туда полезли? 1 млрд дол лишний в бюджете? Особенно Албании и Косова
Гость
19 февраля, 22:00
Решили дать Трампу премию мира, он ее прям выпрашивает.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю