Сын Солнца
еще бы , очевидный профит :
1. вокруг трех деревень можно еще 300 лет блукать,
2. под этим соусом УСТАТОК лавехи выводить через Мин Обороны , а далее концы в воду,
3. Любой закон можно принять антинародный
4. Любой режим усидит пока идет движуха....
хм... интересно -кому она выгодна ????
Гость
25 февраля, 08:37
Они думали за три дня. С цветами их там встретят. Ну-ну.
Разница между людьми и животными в том, что животные никогда не позволят самому тупому вести стаю... (С)...
Гость
25 февраля, 00:06
Если "обеспечение безопасности" людей происходит путем их массового убийства, то лучше всего оставить их в "опасности", чтобы они счастливо и долго жили!
Гость
24 февраля, 22:45
Убирайте наркомана , зачем всё это ?
Гость
24 февраля, 22:12
Кому сво дало безопасность.Стало намного опаснее.И не только на Донбассе.Жизнь превратилось в лотерею сегодня жив,а завтра неизвестно.Сегодня у тебя есть дом, а завтра.можно стать беженцем.
Гость
24 февраля, 22:11
Нн проще было перевезти к себе в Москву горстку этих несчастных недовольных людей? А других оставить в покое и не долбить каждый день
Гость
24 февраля, 18:03
надежды никакой
Гость
24 февраля, 17:48
Фиииооолетоооовааааа!
Дооооостааааалиии все!
Гость
24 февраля, 17:27
Непонятно как Россия обеспечивает безопасность коренного населения Восточной Украины, если по ТВ, показывают что этих людей эвакуируют, с этих, территорий в глубь страны?
Гость
24 февраля, 17:24
На ходу цели придумывают
Гость
24 февраля, 17:16
Рано или поздно сядут все или сделают сердечную недостаточность и скоропостижность свои же со спины.
Гость
24 февраля, 18:50
так может уже, только аватаров меняют, широким народным массам и такое сойдет
Гость
24 февраля, 17:12
Никто и никогда добровольно власть не отдаст и эти не отдадут пока их не устранят.
Гость
24 февраля, 17:09
Песков состарился и стал похож на Кощея который постоянно несёт пургу.
Гость, до этого прям говорил дело. одно враньё всегда.
Гость
25 февраля, 06:31
Что бы там ни говорили губы пресс-секретаря, всё написано на рыле, откровенно говоря.
Гость
24 февраля, 17:00
Есть ложь простая, ложь наглая и заявления Пескова.
Гость
24 февраля, 17:47
Про генерала в очечках забыл . На кэ какой-то все мелькал поначалу. Тип бухгалтера.
Гость
25 февраля, 00:37
Гость
24 февраля, 17:47
Про генерала в очечках забыл . На кэ какой-то все мелькал поначалу. Тип бухгалтера.
Давно что-то не видно. Их периодически меняют, а то примелькались. Народ потом бить будет
Гость
24 февраля, 16:28
Кривое зеркало. Какая безопасность? Что он несёт?
Гость
24 февраля, 16:17
Белгород тоже благодарит за безопасность, хоть опасности для него четыре года назад не было.
Гость
24 февраля, 16:08
Это сколько людей, пострадало, чтоб спасти жителей Донбасса?
Гость
24 февраля, 19:33
А где сейчас жители Донбасса.
Гость
24 февраля, 22:14
Не говорите! Недоволен -ну переезжай где лучше! Вот бы кто то в Америку переехал и недовольно бубнил что там плохо и требовал на русском базарить
Гость
24 февраля, 16:07
Заботушки, сколько людей положили!
Гость
24 февраля, 16:07
Почему СВО продолжается? Потому что не выполнены цели СВО. А вот почему за 4 года они не выполнены это другой вопрос.
Гость
24 февраля, 19:39
И почему НЕТ виновных.
Кто обещал 3-х дневную прогулку. Уже 4-й год где то гуляем.
Гость
25 февраля, 03:49
Гость
24 февраля, 19:39
И почему НЕТ виновных.
Кто обещал 3-х дневную прогулку. Уже 4-й год где то гуляем.
Пятый
Гость
24 февраля, 16:06
Пока он не помрет!
Гость
24 февраля, 16:12
очевидно, да. и вопрос ребром: он или вы (ваши дети, внуки). надо выбирать. это настоящий выыбор, а не на залипушных выборАх в сентябре между сортами овна
Гость
24 февраля, 16:03
За эти годы люди разделились на друзей и недругов, уже боишься говорить на тему СВО, в душе пустота и радость от жизни не испытываешь, а только страх за подрастающих сыновей и мысли о переезде.
Гость
24 февраля, 20:12
Тревожное состояние и депрессия-так говорят медики. Мне интересно - вот гарант радуется от всего этого ужаса, который сейчас.
Миллионы погибших и покалеченных. Это как? Две страны в щебенку.
Гость
24 февраля, 22:16
Точно
Гость
24 февраля, 22:17
Гость
24 февраля, 20:12
Тревожное состояние и депрессия-так говорят медики. Мне интересно - вот гарант радуется от всего этого ужаса, который сейчас.
Миллионы погибших и покалеченных. Это как? Две страны в щебенку.
Да, интересно что он думает
Гость
24 февраля, 15:56
За эти четыре года, если отставить в сторону военные и человеческие аспекты, а взять только экономику, то наша страна летит в пропасть из которой нам никто не протянет руку помощи, как было в 90 годы.
Гость
24 февраля, 17:48
Рагульская брехня
Гость
25 февраля, 13:05
одно тянет другое, их отделять не надо.
Гость
24 февраля, 15:53
вся эта движуха происходит за наш счет, где отчетность чего достигли, к чему пришли? миллиарды спускают каждый день, но результат отрицательный.
Гость
24 февраля, 15:51
Конфликт создали,а разрулить не могут,перекинули на простых мужчин,которые не касались возникновению конфликта.
Гость
24 февраля, 15:59
С 20 года всё идёт, вы что раскудахтались, смотреть надо ширше, там не всё так просто. Кто понимает, догадается о чём речь.
Гость
24 февраля, 16:29
Гость
24 февраля, 15:59
С 20 года всё идёт, вы что раскудахтались, смотреть надо ширше, там не всё так просто. Кто понимает, догадается о чём речь.
Вообще-то с 2014 года, память уже не та?
Гость
25 февраля, 00:38
а чего "простые мужчины" туда поперлись? НЕ могли нормально деньгами распоряжаться дома?
Гость
24 февраля, 15:51
Погодите, а цели изменились? А когда? Главный говорил две: демилитаризация и денацификация. Обе достигнуты? Вот удивительно то... Ну понятно. Главное - пояснили, что достигнуты. Как и обещали. 2х2=3.. или 5.... Как Большой Брат говорит. И задача пролов - угадать. Все по Оруэллу.
Гость
24 февраля, 15:42
Значит, ждем "бомбические" счета за ЖКУ
Гость
24 февраля, 15:46
и не только
Гость
24 февраля, 15:51
За всё будет народец платить. Олигархи и так пострадали, лишившись вилл в Италии
Забота о людях, живущих на востоке Украины, похвальна, а что с безопасностью граждан, живущих на территории России, в частности бедных белгородцев, которых долбят не по детски практически каждый день вот уже пятый год?
Гость
24 февраля, 15:51
И так сойдёт.
Гость
24 февраля, 16:56
Забота о людях, живущих на востоке Украины сомнительна. В 2021 году там было спокойнее.
Гость
24 февраля, 17:01
Гость
24 февраля, 16:56
Забота о людях, живущих на востоке Украины сомнительна. В 2021 году там было спокойнее.
Сейчас тоже кое-где спокойно относительно. Где на месте городов - пустыри из щебня
Гость
24 февраля, 15:36
А можно какие-то итоги : было - стало - итог к чему идем ?
Или просто как-то само ?!
Гость
24 февраля, 15:39
главное-не результат, главное-движуха
Гость
24 февраля, 15:53
Были люди , не стало.
Гость
24 февраля, 16:01
Если в двух словах: за три дня, как и обещали, присоединили к России весь Донбасс. Но уже пятый год не можем его освободить от последнего украинца. То есть все еще не можем обеспечить безопасность и целостность регионов. Вывод простой - тактическая ситуация значительно хуже, чем была 4 года назад. И это еще если не брать в расчет экономику и социалку.
Гость
24 февраля, 15:36
О каких переговорах реч? Один человек может поднять трубку и сказать:"СТОП". Л чем переговариваться если ОН не хочет?
Гость
24 февраля, 15:34
Кто создал конфликт,они почему не там?
Гость
24 февраля, 17:08
псевдоним Платов:)
Гость
24 февраля, 15:32
Тема не раскрыта: что там с духом анкориджа?
Гость
24 февраля, 15:43
И дух анкориджа нам сладок и приятен...
Гость
24 февраля, 15:31
Злые языки пишут, что этот господин в феврале 22 называл глупостью разговоры о нападении...
Гость
24 февраля, 15:50
Мамой клялся, что фейк. В интернете видео сохранились
Гость
24 февраля, 16:48
И одна дама тоже. Сейчас лысой ходит
Гость
24 февраля, 17:10
Гость
24 февраля, 16:48
И одна дама тоже. Сейчас лысой ходит
Вторая пока нет. Зато пьёт запойно.
Гость
24 февраля, 15:30
Дипломатическими путями Т. Иванову вернули непосильно нажитое)
Гость
24 февраля, 15:29
Еще не все цели СВо достигнуты: помидоры тоже должны стоить по 500 рэ
Гость
24 февраля, 15:41
Вчера в Пятерочке видел помидоры 250 грамм по 246 рублей. Т.е. практически по рублю за грамм. Итого 1000 руб/кг. Слегка обалдел.
Гость
24 февраля, 15:49
Будем с ОАЭ завозить. Говорят, они песок очень любят. Растут как на дрожжах
Гость
24 февраля, 16:39
Гость
24 февраля, 15:41
Вчера в Пятерочке видел помидоры 250 грамм по 246 рублей. Т.е. практически по рублю за грамм. Итого 1000 руб/кг. Слегка обалдел.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев