RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

с-з.

736мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Гостелевидение Ирана подтвердило гибель верховного лидера Али Хаменеи

1 марта 2026, 08:56
Гость
Гость
1 марта, 15:16
Хоронили тёщу, порвали три баяна.
Гость
1 марта, 15:07
Ну когда человеку 86, надо полагать, что он отправится к праотцам рано или поздно, даже скорее рано, чем поздно, так что там должны были быть готовы к такому развитию событий, Израиль лишь ускорил его чуток.
Гость
1 марта, 14:15
После Сирии и Венесуэлы теперь луч надежды для простых иранцев.
Гость
1 марта, 15:12
Теперь главный вопрос кто следующий?
Гость
1 марта, 14:06
Поставлю в честь этого события грустную еврейскую песню Хава Нагила.
Гость
1 марта, 12:01
-1 аятолла. тока то и всего
Гость
1 марта, 11:55
Как у вас, евреев, всё ловко устроено! Перед Пуримом 1953-го умер Сталин, перед Пуримом 2026-го - Хаменеи.
Гость
1 марта, 11:11
Основной преемник не указан. Это Масуд Пезешкиан.
Гость
1 марта, 11:44
А он согласен на следующий день после избрания отправиться к гуриям?
Гость
1 марта, 12:33
Пезешкиан - президент. он у них для галочки. а тут про духовного лидера говорят
Гость
1 марта, 10:52
Геронтокоатия. . Отличительная черта.
Гость
1 марта, 10:54
Ни у одного диктатора преемников нет по определению
Гость
1 марта, 11:32
Гость
1 марта, 10:54
Ни у одного диктатора преемников нет по определению
А Коленька?
Гость
1 марта, 10:19
Китай и РФ слили Иран (как и Венесуэлу, Сирию). Это стратегическое поражение. В результате США после подчинении Ирана получают контроль над рынком нефти и соответственно, над Китаем. Под давлением американцев последний отодвинется от нас. Но есть очень небольшой шанс, что Иран выстоит, ну совсем мизерный..
Гость
1 марта, 10:26
Твой Иран с аятоллами изгой в арабском мире. Он бомбил нефтяные терминалы в ОАЭ, да и сейчас заметь, кого он в ответку обстреливал, . Шансов примерно ноль, поддержки не будет ни от кого. Разве что хуситы выпустят куда-нибудь свои шайтан-трубы)
Гость
1 марта, 10:30
Гость
1 марта, 10:26
Твой Иран с аятоллами изгой в арабском мире. Он бомбил нефтяные терминалы в ОАЭ, да и сейчас заметь, кого он в ответку обстреливал, . Шансов примерно ноль, поддержки не будет ни от кого. Разве что хуситы выпустят куда-нибудь свои шайтан-трубы)
Там полно фанатиков, сами понимаете им по барабану Трамп с Израилем. Поэтому расслабляться Дональду не надо.
Гость
1 марта, 10:35
Принцип: Разделяй и Властвуй в действии..
Гость
1 марта, 10:12
Не погиб, а уничтожен.
Гость
1 марта, 14:30
Там лучше поговорка про собаку и как она сдохла
Гость
1 марта, 10:08
Господу виднее, кого, куда и когда.
Гость
1 марта, 10:03
Аминь! Царствие небесное!
Гость
1 марта, 12:19
...в раю подходит он к столу заставленном всевозможными яствами и винами, хочет что-то взять - а не получается: в рай ведь только души пускают, тела-то нет, в земле осталось... Хочет налить вина - и тот же результат... С другой стороны стола сидит завернувшись в простыню бородатый мужик, и угрюмо глядя на эти же яства, спрашивает: а тебя сюда за что? Ну, будем знакомы, меня зовут Тантал...
Гость
1 марта, 09:51
в Челябинске тоже траур ?
Гость
1 марта, 09:59
на рынках
Гость
1 марта, 10:09
Суниты в РФ все радостны,что шииты в ИРАНЕ свое поимели.Особенно арабы радостно и помогают США и Израилю.
Гость
1 марта, 18:40
Гость
1 марта, 10:09
Суниты в РФ все радостны,что шииты в ИРАНЕ свое поимели.Особенно арабы радостно и помогают США и Израилю.
суниты, шииты. Ты их как различаешь, если они одинаково черные как трубочисты.
Гость
1 марта, 09:46
Посылаю лучи поддержки иранским аятоллам
Гость
1 марта, 10:52
Да и не только иранским. Все деды в них остро нуждаются сейчас.
Гость
1 марта, 09:41
Белорусские пропагандисты почему-то резко занервничали из-за событий в Иране Гадают, откуда готовится следующее нападение
Гость
1 марта, 10:15
никогда не отдам дочь замуж за белорусса.за ведро бульбы каждый родину продаст
Гость
1 марта, 10:33
Гость
1 марта, 10:15
никогда не отдам дочь замуж за белорусса.за ведро бульбы каждый родину продаст
думаешь, за твою дочь больше дадут?
Гость
1 марта, 09:41
Собрал в одном месте рядом с собой близких ему людей. О чём думал? Одному скучно "уходить"?
Гость
1 марта, 09:50
Ну так зато не от водки или ДТП
Гость
1 марта, 10:51
Все деды такие. Один целую страну взял в заложники. Прикинь, сколько за собой утащит?
Гость
1 марта, 11:48
Ну нашему уж в чем чем,а в уме и хитрости не откажешь
Гость
1 марта, 09:37
А ведь когда-то было светское государство...
Гость
1 марта, 10:06
До вмешательства США
Гость
1 марта, 10:15
Почти как соседняя территория, пока была в составе жили как люди, а теперь в пакеты ходють
Гость
1 марта, 10:37
Гость
1 марта, 10:15
Почти как соседняя территория, пока была в составе жили как люди, а теперь в пакеты ходють
В чумадан
Гость
1 марта, 09:27
А я думал , если у тебя есть бункеры , резиденции и аппартотели , то ты бессмертный.
Гость
1 марта, 10:08
Как Каддафи.
Гость
1 марта, 10:48
Владимир Владимирович, если коротко, то нет.
Гость
1 марта, 15:13
Так и есть, после гибели Верховный стал мучеником или бессмертным. Имется ввиду для истории
Гость
1 марта, 09:26
Какая жаль)
Гость
1 марта, 09:26
США и Израиль уже отстранили от спортивных мероприятий за акт терроризма? Или это другое?
Гость
1 марта, 09:32
Это специальная антитеррористическая операция.
Гость
1 марта, 09:39
Так они никуда не вторгались, да и вообще, эти ракеты можно в любом военторге купить
Гость
1 марта, 10:58
Читать умеешь? Это иранская сборная отстранена в полном составе!
Гость
1 марта, 09:26
Интересно, сколько следующий проживет.
Гость
1 марта, 10:15
Молодцы амеры, чик и всё
Гость
1 марта, 11:17
Нужно также с зелёным клоуном поступить
Гость
1 марта, 11:18
Гость
1 марта, 11:17
Нужно также с зелёным клоуном поступить
Позеленел уже?
Гость
1 марта, 09:01
Я надеюсь как собака. За все то что он творил с народом
Гость
1 марта, 10:01
Вы не гость в доме людей. Вы и есть плешивая собака, которая не может защитить свой дом....
Гость
1 марта, 10:10
Гость
1 марта, 10:01
Вы не гость в доме людей. Вы и есть плешивая собака, которая не может защитить свой дом....
Почему вы ему по-дружески не помогли?
Гость
1 марта, 10:13
Гость
1 марта, 10:01
Вы не гость в доме людей. Вы и есть плешивая собака, которая не может защитить свой дом....
Иди сходи на рынок, вырази лучи поддержки его собратьям
Гость