перейти к публикации
38 комментариев к публикации

США хочет продолжать войну и уговаривает Европу: главное о конфликте

19 марта 2026, 01:35
Гость
Гость
19 марта, 15:08
Че-то потянуло запахом подливы-это и есть дух анкориджа?
Гость
19 марта, 13:31
Израиль уничтожил 15 иранских судов в Каспийском море, что нарушает логистику с Россией.
Гость
19 марта, 13:25
Как на Россию - так "весь" цивилизованный мир взъелся, как на Иран - так никто не хочет связываться. Значит Ирана боятся больше чем нас? Или наоборот, Иран для них ничего не значит, поэтому ввязываться не хотят? А Россию хотят поставить "на место"?
Гость
19 марта, 13:47
песики, на место!
Гость
19 марта, 08:45
Ну станет нефть и газ дороже - станет лучше жить народ России? Ну ну..........
Гость
19 марта, 09:33
Представители МВФ прибыли на украину чтобы получить гарантии роста налогов для выдачи украине кредита. вот цэ гарно. за это стоило скакать!
Гость
19 марта, 10:13
Все предполагаемые нефтегазовые доходы от конфликта уже наверняка оприходованы задним числом. Хоть что-то, дыра размером с Вселенную не может ждать.
Гость
19 марта, 12:39
Гость
19 марта, 09:33
Представители МВФ прибыли на украину чтобы получить гарантии роста налогов для выдачи украине кредита. вот цэ гарно. за это стоило скакать!
а у вас гарантии роста налогов без выдачи кредита. это лучше?
Гость
19 марта, 07:31
Нет ничего на свете дороже чем украинские печеньки и американская дружба
Гость
19 марта, 08:01
Совок они порушили до основания - ни промышленности, ни науки, ни социума. Я всё жду когда они станут строить всё то же, тильки нэзалэжное. А они почему-то не строят ничего...
Гость
19 марта, 08:05
а як же анкориджский дух подливы?
Гость
19 марта, 08:06
Гость
19 марта, 08:01
Совок они порушили до основания - ни промышленности, ни науки, ни социума. Я всё жду когда они станут строить всё то же, тильки нэзалэжное. А они почему-то не строят ничего...
и так 26 лет ужо
Гость
19 марта, 06:18
Сначала Трамп сам отдалился от союзников по НАТО, теперь просит о помощи, непредсказуемый президент.
Гость
19 марта, 07:26
А как же знаменитая 5 статья устава НАТО???
Гость
19 марта, 08:51
Гость
19 марта, 07:26
А как же знаменитая 5 статья устава НАТО???
5 статья работает в случаи нападения на страны НАТО. А тут наоборот
Гость
19 марта, 09:15
Гость
19 марта, 08:51
5 статья работает в случаи нападения на страны НАТО. А тут наоборот
Так Иран напал на США - спалил десяток баз, искалечил авианосец и т.д. И где?
Гость
19 марта, 02:51
Приди, помоги старушка! Иначе сама знаешь, пошлинами задолбаю
Гость
19 марта, 07:25
Вопрос не в помощи а в размазывании ответственности
Гость