RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сербия заявляет о начале третьей мировой войны на фоне конфликта на Ближнем Востоке

22 марта 2026, 01:53
Гость
Гость
25 марта, 10:00
официоз почесывания языков в ответ на агрессию нато удручает не первый год
Гость
22 марта, 17:08
она уже идёт ,информационно .физически .интелектуально
Гость
22 марта, 13:18
России то чего опасаться с её бескрайними просторами , что с севера на юг , что с запада на восток ? Пусть западники пугаются на крохотной территории .
Гость
22 марта, 08:44
Все в кассу: блокировка Ормузского пролива привела к замедлению интернета.
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 09:09
Это чтобы быть в теме. Там даже старлинк прекрасно всё покрывает.
Гость
22 марта, 10:01
22 марта, 09:09
Это чтобы быть в теме. Там даже старлинк прекрасно всё покрывает.
когда были волнения в Иране то там удалось старлинк нейтрализовать-оппозиция без интернета быстро сдулась.
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 11:17
Гость
22 марта, 10:01
когда были волнения в Иране то там удалось старлинк нейтрализовать-оппозиция без интернета быстро сдулась.
Не думаю что это главная причина. Приемников старлинка у них нет или очень мало по понятным причинам, хотя наверно глушить частоты тоже можно. Оппозиция у них хоть и большая но очень разрозненная. Это ещё про Октябрьскую революцию говорили что это пример когда хорошо организованное меньшинство легко справляется с неорганизованным большинством.
Гость
22 марта, 08:09
Великий царь любит Китай.
Гость
22 марта, 10:00
а дальше?
Гость
22 марта, 08:07
Почему протезы делают из химии, можно же из тех жечеловечьих костей собирать?
Гость
22 марта, 12:19
Можно, а зачем?
Гость
23 марта, 06:38
Мозг себе собири.
Гость
22 марта, 07:06
Мы купили участок в районе под Белорецком... и там начало строительства БОМБОУБЕЖИЩА.На глубине 10 метров и оно будет на 50 членов нашего клана Алаевых. Все будет отлично. Стоить это около 65 млн руб. и можно 2 года не выходя жить там.Три скважины, свое газохранилище, стоки воды отдельные и канализация.каждому своя комната, столовые, сауны и ванная .Холодильник для продуктов и 5 выходов наружу. Толщина бетона и армирования 2метра и сверху слой земли, армирование и бетон и снова земля и самое ГЛАВНОЕ с Японии системы очистки ВОЗДУХА .
Гость
22 марта, 09:35
Вы нищие?
Гость
22 марта, 10:02
Клан Сопрано)))
Гость
23 марта, 06:54
Так, у меня несколько вопросов: 1. Где санитары? 2. Вы их иногда даете отдохнуть вашей печени? 3. Все "50 членов " вашего клана с вами в одной комнате, и вы их видите?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта, 03:11
Разрешаются все операции... Да продлит великому разрешителю вселенная его дни. Слава императору нашей звездной системы.
Гость