RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Закрытие Ормузского пролива привело к нормированию бензина и мировому голоду

24 марта 2026, 01:55
Гость
Гость
24 марта, 13:37
Если не договорятся , то Европе капут 100% . А может этого их начальники и хотят ?
Гость
24 марта, 18:27
А Россия чего? Азия что ли? Если Европе капут, так и у нас все посыплется... Чему радуемся-то?
Гость
24 марта, 12:18
Нет, что бы всем миром помочь Трампу разобраться окончательно с полунеграми в Иране - все страны принимают решение об экономии топлива. Вот так всегда - кто-то выполняет грязную и опасную работу, а другие потом пользуются результатом.
Гость
24 марта, 13:53
еще один поклонник идеологии унтерменшей?)
Гость
25 марта, 12:06
Гость
24 марта, 13:53
еще один поклонник идеологии унтерменшей?)
Не совсем так. Если негр, или полунегр живет у себя, не вредит и не мигрирует массово - никаких унтерменш. Полная лояльность и дружелюбие.
Ушаков

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта, 09:49
Кончилась арабская сказка Шахерезады, и куда теперь метнетесь? 🥺
Гость
24 марта, 08:06
Работайте, американские братья!
Гость
24 марта, 08:08
Душите мировую экономику !
Гость
24 марта, 08:09
Гость
24 марта, 08:08
Душите мировую экономику !
А что там с многополярным миром, почему до сих пор всё зависит от гегемона?
Гость
24 марта, 09:35
Гость
24 марта, 08:09
А что там с многополярным миром, почему до сих пор всё зависит от гегемона?
надо у тебя спросить. это ты же готова принять позу догги-стайл ради гегемона. ну как , нравится?
Гость
24 марта, 07:12
Безвозмездные поставки зерна из России покрыли до 20% годовой потребности отдельных стран Африки, но необходимость в продолжении такой помощи остается. Об этом заявил директор отделения Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) для связи с РФ Олег Кобяков. "Это была достаточно своевременная и эффективная поставка. По нашим оценкам, она покрыла от 6% до 20% годовой потребности этих стран в пшенице. Но будем реалистами, прошел почти год, эту пшеницу уже съели. А количество зон голода в мире, к сожалению, остается на прежнем уровне. Поэтому необходимость в безвозмездной продовольственной помощи многим странам, по линии международных организаций или по двусторонним каналам, остается", - отметил он.
Гость
24 марта, 07:47
Безвозмездно. Деньги они отмывают ! А часть идёт в карманы депутатов ! Безвозмездно
Гость
24 марта, 07:55
тебе хлеба не хватает?
Гость
24 марта, 07:58
Гость
24 марта, 07:47
Безвозмездно. Деньги они отмывают ! А часть идёт в карманы депутатов ! Безвозмездно
Можно фамилии и суммы?
Гость
24 марта, 07:11
К миррвому кризису привели не действия Ирана, а нападение США и Израиля. А что касается Молдавии и вообще европы, так это плата за русофобию. Их выбор
Гость
24 марта, 12:23
Насчет русофобии - имеют право. Натерпелись репрессий, крови, нищеты за время многочисленных оккупаций. А ты любишь тех, кто обокрал, навредил, побил тебя?
Гость
24 марта, 13:50
Гость
24 марта, 12:23
Насчет русофобии - имеют право. Натерпелись репрессий, крови, нищеты за время многочисленных оккупаций. А ты любишь тех, кто обокрал, навредил, побил тебя?
нет проблем, верните все инвестиции СССР в промышленность угнетенных народов и можно разбегаться)
Гость
24 марта, 13:51
Гость
24 марта, 12:23
Насчет русофобии - имеют право. Натерпелись репрессий, крови, нищеты за время многочисленных оккупаций. А ты любишь тех, кто обокрал, навредил, побил тебя?
ой, какая прелесть! кого оккупировала Россия?)
Гость
24 марта, 04:44
Даешь нефть по 200 баксов, хотя гулять так гулять давай по 500 бакинских))
Гость
24 марта, 08:07
Это хорошо. Умные скорей перейдут на ВИЭ, а остальных не жалко
Гость