RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

с-з.

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Медведев заявил, что в России нет необходимости в новой мобилизации

27 марта 2026, 18:01
Гость
Гость
31 марта, 20:05
Эти сбрешут и глазом не моргнут
Гость
28 марта, 19:34
Сама правда. История многократно показывает прямую зависимость. Если говорят НЕТ, то это значит ДА. Если обещают, то значит никогда не будет. Если за что-то взялись, значит будет через одно место. К сожалению именно так во всем и везде, где задействованы медведеподобные.
Гость
28 марта, 10:08
Так он же танцор крутой.
Гость
28 марта, 09:19
Чтобы не было волнений . а дальше никто вас не спросит
Гость
28 марта, 07:15
Медведев это запасной вариант ПРЕЗИДЕНТА страны и народ его готов снова на срок выбрать.
Гость
27 марта, 22:47
че гадать-как западные /китайские партнеры скажут , так и будут. Суверенитет!
Гость
27 марта, 19:38
осенью введут налог на все переводы по СБП
Гость
27 марта, 18:47
То, что нет мобилизации, это надо спасибо сказать тем мужчинам, кто подписывают контракты. Иначе точно так же вылавливали бы в бусиках.
Гость
27 марта, 23:00
Вот те на. Так что же - наше руководство ничем не лучше?
Гость
27 марта, 18:39
Ну распоряжение Рязанского губера мы читали...
Гость
27 марта, 18:38
Значит точно будет!
Гость
27 марта, 18:35
Значит ТОЧНО БУДЕТ!
Гость
27 марта, 23:31
никаких обоснований своим словам ты конечно представить не сможешь
Гость
28 марта, 00:54
Гость
27 марта, 23:31
никаких обоснований своим словам ты конечно представить не сможешь
Ты из тех, кто не учится даже на своём опыте? Прошла мобилизация началась после таких же слов, почти дословно.
Гость
27 марта, 18:27
Значит будет.
Гость
27 марта, 18:22
Илюша уже готов к окопам?!
Гость
27 марта, 18:29
Добрыня тоже готов, булава при нём.
Гость
27 марта, 18:18
Ключевая фраза, "на сегодняшний день" , нет необходимости в мобилизации.
Гость
27 марта, 23:17
А 28го марта что.
Владимир 7415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта, 18:17
Что такое Медведев?
Гость
27 марта, 18:34
Алкаш и смотритель горшка , пока папка отходил на 4 года.
Гость
27 марта, 23:30
а ты не знаешь что он в 2008 году стал президентом?
Гость
28 марта, 10:13
Гость
27 марта, 23:30
а ты не знаешь что он в 2008 году стал президентом?
...за новый айфон
Гость
27 марта, 18:07
Верим. Конечно.
Гость
27 марта, 18:40
Ну раз алкаш свое мнение высказал, то, скорее всего, будет
Гость
27 марта, 18:53
Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза! В нашем смехе, и в наших слезах, и в пульсации вен Перемен! Мы ждём перемен!
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта, 18:05
Почему? Кому взбрело в голову задать этот вопрос именно Медведеву?
Гость
27 марта, 18:26
А кому надо было задать? Тебе?
Гость
27 марта, 18:39
Гость
27 марта, 18:26
А кому надо было задать? Тебе?
Вроде при погонах, а хамишь! Не хорошо, товариш майор. Такой вопрос следовало задать министру обороны. Медведев здесь по должности не проходит.
Гость
27 марта, 18:41
Гость
27 марта, 18:39
Вроде при погонах, а хамишь! Не хорошо, товариш майор. Такой вопрос следовало задать министру обороны. Медведев здесь по должности не проходит.
Дружок... так ему и задай. Зачем ты здесь задаешь вопросы свои?
Гость