Когда же это прекратиться.Сколько можно.Почему такое отношение к человеческой жизни.Ведут себя не как руководители,а как годовалые дети.Детей бы своих туда послали.Через сколько снкунд тогдв бы договорились
Гость
12 мая, 18:39
То есть, выкатили Зеленскому список требований, и ждут когда он это всё подпишет , причём в Москве ,а если не подпишет, то он не хочет мира, у меня, как у обывателя, сложилось такое впечатление.
Коломойский из тюряги сказал, что окончание конфликта не закончится как минимум ещё 3 года, астролог Тамара Горба сказала, что конфликт закончится в 25 году, Суверен высказался о промежуточном варианте, что конфликт идёт к завершению. Какой вариант вы считаете более реалистичным?
Гость
12 мая, 16:06
Закончится тогда когда это перестанет быть выгодным правящим кланам
Гость
12 мая, 15:33
Усы сказали, что президент сказал, что тот другой президент должен принять какое-то решение, известное только ему, чтобы первый президент мог начать делать домашнюю работу, а потом он готов подскочить куда угодно для того, чтобы финализировать. Это пьянка на высшем уровне, или кто-то кому-то готов заслать? Они открыто могут говорить, без своих воровских приблуд???
Гость
12 мая, 15:29
Бойцов с а зова купили обеспечив деньгами и жильём , это то , что я знаю на 100% . Но уверенность есть , подай бог чтобы сбылось .
Есть ещё наивные люди, не понимают, что Путин будет править до 2048 года, чтобы затем передать сыну, кот. тогда исполню 37 лет.
Гость
12 мая, 15:59
твои слова - да Богу в уши!!!!
Гость
12 мая, 15:17
Запад должен быть предельно жесток. Сейчас нельзя в очередной раз проявить жалость или слабость. Они умеют сделать влажные глаза, прикрыться детьми, голодом, мором и т.д. Они будут блефовать и угрожать многими страшными вещами. Я хочу, чтобы ни один виновный не ушел от наказания. Если поверить им сейчас, все это повторится, а мы и наши дети будем жить по иранскому сценарию без единой надежды на счастливое будущее.
Гость
12 мая, 15:14
Зеля на порошке с трудом может принимать какое-либо решение. Очень сомнительно.
Гость
12 мая, 15:30
Тогда кто-то должен забрать у него этот порошок, а то они так совсем додавят нашу экономику.
Гость
12 мая, 15:46
Что за порошок? "Говорите прямо"
Гость
12 мая, 15:10
очередное бла бла бла. Усы пескова одно и тоже бормочат. По факту никакое завершение в ближайшие годы и не предвидеться
Кто знает, мы еще поставляем в европу газ и всякие там алюминии? и это, отходы радиоктивные от них принимаем? сколько детков народных труженников из правительства живут в этой поганой европе?
Гость
12 мая, 16:04
а как же! Все по завышенной цене, а отходы - это наше сырьё теперь (не в курсе, да?). поганая европа теперь локти кусает, что ее отходы стали нашим сырьём, за которое они еще нам и платили за хранение))))).
Гость
12 мая, 15:09
Одному мне кажется нелогичным, почему "украинский кризис" должен закончится в Кремле? И почему только украинский? А российский кризис собирается когда-нибудь заканчиваться? И это будет в Киеве, по логике вещей? Меня интересует окончание российского кризиса, а вся остальная демагогия меня мало волнует!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев