RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Учительница Вера Гуревич рассказала о словах Путина после избрания

17 мая 2026, 03:20
Гость
Гость
17 мая, 09:11
культ личности какой-то 😡
Гость
17 мая, 09:03
Вера Дмитриевна здоровья вам. Вы прожили долгую счастливую жизнь. Вам можно позавидовать. Вы были руководителем класса, где учился будущий лидер, который сейчас руководит огромной страной. Вы что-то упустили в воспитании будущего лидера. Идеальном не назовёшь. Вот результат, страдаем мы, простой народ, пенсионеры. Очень печально 😩 ☹️
Гость
17 мая, 11:30
напоминаю, что президент - выборная должность, и выбирает именно простой народ, который своей ленью, безответственностью, нежеланием думать позволил превратить выборы в профанацию, так что страдаем дальше
Гость
17 мая, 08:39
Учительнице 92 года, почтенный возраст. Образованная, знает иностранный язык. Была классным руководителем. Здоровья ей, чтоб прожить счастливо до ста лет. Но, она хоть понимает, знает кого она воспитала своём классе? 😟
Гость
17 мая, 10:21
Скорее всего по этому поводу у неё появилась хорошая прибавка к пенсии.
Гость
17 мая, 10:44
Она хоть знает, что выпустила книгу или только сейчас ей об этом сообщили?
Гость
17 мая, 12:42
Гость
17 мая, 10:21
Скорее всего по этому поводу у неё появилась хорошая прибавка к пенсии.
Гость, не сомневаюсь. 100 тысяч рублей пенсии она точно получает.
Гость
17 мая, 07:47
четыре дня! смоковали по телику как "царь" встретился со своей учительницей. Дарил цветы, сводил в ресторан. Это хорошо, учительница заслуживает уважения, дай бог ей здоровья. Ну, зачем устраивать показуху? Четыре дня подряд смоковали сми. У " царя" не было других проблем? Он даже не в курсе дел своей страны, что у пенсионеров пенсия всего-то 15 тысяч рублей. Как прожить пенсионеру на эту сумму? Ему безразлично.
Гость
17 мая, 08:22
Это трогательнее и интереснее, чем смотреть на простихоспади разномастных инфоцыган блогеров.
Гость
17 мая, 09:56
Гость
17 мая, 08:22
Это трогательнее и интереснее, чем смотреть на простихоспади разномастных инфоцыган блогеров.
Гость, а что , третьего не дано.
Гость
17 мая, 07:40
Вот если б его учила блокадница Людмила Васильевна, то результат был бы совершенно другой.
Гость
17 мая, 07:09
У него была только одна учительница?
Гость
17 мая, 08:21
Представьте себе, классный руководитель может быть один, глупость свою зачем транслировать.
Гость
17 мая, 09:57
Гость
17 мая, 08:21
Представьте себе, классный руководитель может быть один, глупость свою зачем транслировать.
Гость, повезло ,,ему,, - одна, а у многих они ( классные рукойВодители) менялись каждый год.
Гость
17 мая, 07:08
где можно купить ее рассказы про нашего великого вождя?в рос.печати продают?или на Азоне заказывать нужно?
Гость
17 мая, 06:46
Видимо пытаются такими встречами поднять его рейтинг, который начал снижаться его действиями и. поступками, но думаю, что это вряд ли поможет.
Гость
17 мая, 07:10
Что же он будет делать, когда ее не станет?
Гость
17 мая, 05:23
Учительница явно ВВП не учила унижать пенсионеров
Гость
17 мая, 04:46
так это же не Путин , она его не узнала!?
Гость
17 мая, 04:42
А вы уверены,что это не актриса?
Гость
17 мая, 04:32
А вот товарищ Базарный, который якобы случайный прохожий будет давать интервью Зарубину? Вера Гуревич это тоже переодетый фсошник похоже. По крайней мере именно такая картина складывается вокруг гнома,который боится своей тени
Гость
17 мая, 03:57
Нет, это все мило конечно... Только бедную женщину жалко! Не скажет ведь она под камеру, что воспитала убийцу!
Гость