RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

739мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Сенатор США Линдси Грэм скончался от болезни

12 июля 2026, 12:14
Гость
Гость
12 июля, 22:53
Маккейн хотя бы воевал, в плену был, а этот отсиделся в юротделе армии и ненависть развивал к России.
Гость
12 июля, 21:52
Новоогорево с Линдси...
Гость
12 июля, 20:24
И смех, и грех. Он хоть официально замужем успел побывать?
Гость
12 июля, 19:48
Джон Маккейн, Линдси Грэм... Какие люди уходят!... Таких сейчас не делают, к сожалению. Сегодня печальный день для прогрессивных россиян...
Гость
12 июля, 19:19
Ну ведь могут и позитивные новости печатать
Гость
12 июля, 18:53
ЧТЗ скорбит!! Невосполнимая потеря!! Такой человек был хороший!!!
Гость
12 июля, 14:42
Да мне все равно, что с ним !
Гость
12 июля, 14:35
Сколько хрюшек здесь хрюкает.
Гость
12 июля, 14:06
Бог не афонька, накажет потихоньку...
Гость
12 июля, 13:44
ничего.... вообще ничего
Гость
12 июля, 13:40
Умер от чего? Наверно от злости и неневисти к России. Неадекватный чел, хоть и сенатор.
Гость
12 июля, 16:11
Можно подумать вы весь мир любите? Со всеми готовы воевать....
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля, 17:06
Гость
12 июля, 16:11
Можно подумать вы весь мир любите? Со всеми готовы воевать....
Кто ты и кто "вы"?
Гость
12 июля, 13:03
Противник России? Он против чего был: против местоположения, территории, народа, культуры или против управленцев?
Гость
13 июля, 19:09
Как он сам заявлял: "умирает много русских, мы еще никогда не тратили деньги так удачно".
Гость
12 июля, 12:48
Плачем всей маршруткой, аминь!
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля, 12:44
И так будет с каждым русофобом!
Гость
12 июля, 15:10
Русофобия - это цивилизация и развитие, культура и воспитание, созидание? "Российскую семью, отдыхавшую в известном 5-звездочном отеле «всё включено» на юге Турции, персонал отель обвинил в краже вещей. Туристов взяли с тюками «отельного добра» при оформлении выезда. Инцидент произошёл в курортной Алании, уточнило турецкое издание Gun Haber. Российскую семью путешественников сотрудники гостиницы обвинили в воровстве и проверили их багаж при оформлении выезда. При досмотре чемоданов, который турки сопровождали видеодокументацией, было обнаружено, около десяти килограммов отельной продукции: шампунь, мыло, тканевые тапочки, джемы, мёд и зефир, спиртное. Сообщалось, что находчивые туристы переливали алкоголь в ПЭТ-бутылки". Ты этому отдал свою честь?
Гость
12 июля, 15:22
Гость
12 июля, 15:10
Русофобия - это цивилизация и развитие, культура и воспитание, созидание? "Российскую семью, отдыхавшую в известном 5-звездочном отеле «всё включено» на юге Турции, персонал отель обвинил в краже вещей. Туристов взяли с тюками «отельного добра» при оформлении выезда. Инцидент произошёл в курортной Алании, уточнило турецкое издание Gun Haber. Российскую семью путешественников сотрудники гостиницы обвинили в воровстве и проверили их багаж при оформлении выезда. При досмотре чемоданов, который турки сопровождали видеодокументацией, было обнаружено, около десяти килограммов отельной продукции: шампунь, мыло, тканевые тапочки, джемы, мёд и зефир, спиртное. Сообщалось, что находчивые туристы переливали алкоголь в ПЭТ-бутылки". Ты этому отдал свою честь?
Тебе рассказать, что твои соплеменники которым удалось сбежать творят в Европах
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля, 16:08
Гость
12 июля, 15:10
Русофобия - это цивилизация и развитие, культура и воспитание, созидание? "Российскую семью, отдыхавшую в известном 5-звездочном отеле «всё включено» на юге Турции, персонал отель обвинил в краже вещей. Туристов взяли с тюками «отельного добра» при оформлении выезда. Инцидент произошёл в курортной Алании, уточнило турецкое издание Gun Haber. Российскую семью путешественников сотрудники гостиницы обвинили в воровстве и проверили их багаж при оформлении выезда. При досмотре чемоданов, который турки сопровождали видеодокументацией, было обнаружено, около десяти килограммов отельной продукции: шампунь, мыло, тканевые тапочки, джемы, мёд и зефир, спиртное. Сообщалось, что находчивые туристы переливали алкоголь в ПЭТ-бутылки". Ты этому отдал свою честь?
Ты кто?
Гость
12 июля, 12:39
Не вводите людей в заблуждение, он не противник России, он противник действующей власти в России
Гость
12 июля, 17:53
Перестал его высказывания...
Гость
13 июля, 19:10
и он рад смерти любого русского, это самая удачная инвестиция, по его словам!
Гость
12 июля, 12:39
Опять не тот.
Гость
12 июля, 12:28
Проклятье прикосновения зеленого выходит на новый уровень
Гость
12 июля, 12:52
Иванов вон умер , ему от кого прилетело
Гость
12 июля, 23:57
Гость
12 июля, 12:52
Иванов вон умер , ему от кого прилетело
Александр Иванов? Хороший был поэт. "Выброси к чертям карандаши..."
Гость
12 июля, 12:23
Опять не тот пенсионер. Царствие небесное.
Гость
12 июля, 12:25
Перестань есть 💩
Гость
12 июля, 16:39
как раз таки тот
Гость
12 июля, 12:23
Каждой деревяхе свой гвоздь
Гость
12 июля, 12:22
Скорбим - хороший мужик был.💺
Гость
12 июля, 12:24
💩☠️
Дед15

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июля, 12:34
Скажи мне, американец, сколько вас, скорбящих?
Гость
12 июля, 12:55
12 июля, 12:34
Скажи мне, американец, сколько вас, скорбящих?
ага , счас же заживет Россия
Гость
12 июля, 12:19
Накануне смерти к нему в дом зашел человек с ледорубом. Совпадение? Не думаю.
Гость