RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

736мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Путин сделал заявление об окончании СВО на встрече с моряками

26 июля 2026, 20:49
Гость
Гость
28 июля, 13:41
Враг россиян это он
Гость
27 июля, 17:03
Как обычно, что-то сказано, но расплывчато и неопределенно.
Гость
27 июля, 11:52
насчет импортозамещения победы никаких слоганов не сочинял?
Гость
27 июля, 11:21
какую информацию он может получать на листочках с лагом месяц? Он не умеет пользоваться интернетом и не обладает оперативной информацией.
Гость
27 июля, 10:50
доктора, скорее доктора ему! он же бредит!
Гость
27 июля, 07:22
Даже смотреть на это стыдно, зачем его показывают? Ведь есть еще много нормальных, вменяемых людей, понимающих полный абсурд происходящего!
Гость
27 июля, 06:14
надоел
Гость
27 июля, 05:22
Ему плевать на свой народ
Kam1kadzE

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля, 10:00
На свой - нет. Только на наш.
Гость
27 июля, 12:31
своя у него только грязь под ногтями.
Гость
27 июля, 00:33
похоже впервые в истории планеты армия и флот отдают честь главным ворам оборонбюджета
Гость
26 июля, 23:38
Ему Токаев русским языком сказал что его сво никто не понимает и зачем он это затеял никому не понятно . А Токаев без одобрения китайцев вряд ли бы такое решил бы прилюдно сказать . Но наш чел реально плохо уже соображает и дай бог этот посыл наших китайских братьев через месяцок до его мозгов дойдет
Гость
27 июля, 00:49
Токаев правильно сказал.Причины понять невозможно.
Гость
27 июля, 06:57
Гость
27 июля, 00:49
Токаев правильно сказал.Причины понять невозможно.
одно его имя некоторых с каблуков валит. и не выговориват
Гость
27 июля, 09:15
Токаев ему не указ . должность Президента Казахстана - это один семилетний срок. Одно и то же лицо не может быть избрано на эту должность более одного раза. А в швейцарии вообще президента каждый год избирают
Гость
26 июля, 23:04
Все по инструкции ("1984"), только там была антиутопия, а мы в этом живем
Гость
26 июля, 23:03
А ну раз рано или поздно то москвичам добро пожаловать в очередь за бензином. Страдать так вместе
Гость
26 июля, 23:25
Добро пожаловать в очереди за посылками Новой почты. ))
Гость
26 июля, 22:31
Если он обладает всей информацией то зачем при его проезде по городу ценники на бензин ставят годовалой давности ? Этот гражданин полностью оторван от жизни и не владеет никакой правдивой информацией ( по моему мнению )
Гость
26 июля, 22:47
Да потому что ему сливают информацию.Вот если б доводили до сведения был бы и результат другой.
Гость
26 июля, 22:55
Гость
26 июля, 22:47
Да потому что ему сливают информацию.Вот если б доводили до сведения был бы и результат другой.
ага, плохие бояре.. слышим эту сказку уже 27 лет
Гость
26 июля, 23:25
Это тебе телемарафон такое рассказывает?
Гость
26 июля, 22:27
Утомил своими рассказами о том что не было Украины , он в школе не учился не знает что тогда в учебниках истории рассказывали об объединение Украины и России . Да если бы и не было когда-то такой страны и что ? А Казахстан был ? А Киргизия ? Ну и тд
Гость
26 июля, 22:43
русские и рим спасли
Гость
26 июля, 22:54
Гость
26 июля, 22:43
русские и рим спасли
А нам в школе рассказывали, что то были гуси.... Вот и верь учебникам...
Гость
26 июля, 23:26
Кто море выкопал?
Гость
26 июля, 22:14
Молчал бы уж лучше..
Гость
26 июля, 22:17
как ты?
Гость
26 июля, 21:45
"Если все принимают ложь, навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда эта ложь поселяется в истории и становится правдой,"( Дж, Оруэлл)
Гость
26 июля, 21:41
Не с тем джином он амфору со дна достал)
Гость
26 июля, 21:18
То , что я всегда писал , всю окраину поделят Венграм, Румынам , Полякам .., а вы будете голодранцами , но нескоро вам дали по максимуму 15 лет . Крепитесь .
Гость
26 июля, 22:20
Основными владельцами земель украины через скупку украинских агрохолдингов я вляются Cargill, Dupont и Monsanto. Все они являются крупнейшими игроками на рынках зерна, семян и агрохимии.Отмечается, что среди основных акционеров этих трех компаний – крупнейшие в мире финансовые холдинги Vanguard, Blackstone и Blackrock
Гость
26 июля, 22:42
Гость
26 июля, 22:20
Основными владельцами земель украины через скупку украинских агрохолдингов я вляются Cargill, Dupont и Monsanto. Все они являются крупнейшими игроками на рынках зерна, семян и агрохимии.Отмечается, что среди основных акционеров этих трех компаний – крупнейшие в мире финансовые холдинги Vanguard, Blackstone и Blackrock
просто россией доширак рулит
Гость
26 июля, 21:18
Коптить надо ветчину, что тут непонятного!
Гость
26 июля, 21:39
Бензина нет в коптилке, из Индии привезешь?)
Гость
26 июля, 22:04
Гость
26 июля, 21:39
Бензина нет в коптилке, из Индии привезешь?)
У вас бензина уж давно нет, весь завозной , живете же как то. Правда сейчас и по газу начнутся проблемы В ночь на 21 июля 2026 года в Черном море у берегов Румынии был атакован газовый танкер Gas Lisbon (флаг Либерии), перевозивший пропан из Египта в украинский порт Рени.
Гость
26 июля, 22:20
Гость
26 июля, 22:04
У вас бензина уж давно нет, весь завозной , живете же как то. Правда сейчас и по газу начнутся проблемы В ночь на 21 июля 2026 года в Черном море у берегов Румынии был атакован газовый танкер Gas Lisbon (флаг Либерии), перевозивший пропан из Египта в украинский порт Рени.
Ты выдвинулся в военкомат со своей коптилкой?)
Гость
26 июля, 21:17
И каково это слушать адекватным
Гость
26 июля, 21:19
Уж примерно с 2004 блевать хочется глядя на это.
Гость
26 июля, 21:15
Можно узнать кто в точку попадает?
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля, 21:07
"Отцы-командиры" и "ребята-бойцы" - а сам, видимо, "батяня-комбат". Так скоро и до сакрального "братья и сестры!!" дойдет. В такую жару мозги у всех плавятся.
Гость
26 июля, 21:18
Хол, иди поскачи на майдане за печеньку.
Гость
26 июля, 21:33
Гость
26 июля, 21:18
Хол, иди поскачи на майдане за печеньку.
Ты уже устал скакать и печенья обьелся?)
Гость
26 июля, 21:50
.".. Вы предавали Русь стократно, Чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей чужбина. И суждено вам потому Знать волю… только господина, И вечно кланяться ему."
Гость
26 июля, 21:06
Про погибших на складе ягодок он не сказал. Это мелко, Хоботов. Ведь он мировой геополитик, правда, его со всех сторон надули и вынудили. И причины почти 5 лет назвать не может.
Гость
26 июля, 21:06
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Гость
26 июля, 21:37
А пока вы разбиваете русский народ)
Гость
26 июля, 22:00
Гость
26 июля, 21:37
А пока вы разбиваете русский народ)
Минус 20 млн, за последние 10 лет...че круто конечно
Гость
26 июля, 22:04
Vic_ Даканца!
Гость
26 июля, 21:05
Зачем вам парад ВМФ, если кораблей нет?
Гость
26 июля, 21:57
А кто его знает? Сейчас посмотрел marinetraffic, в Одессе вообще кораблей нет, даже в великих реках украинских судов нет.
Гость
26 июля, 22:18
Гость
26 июля, 21:57
А кто его знает? Сейчас посмотрел marinetraffic, в Одессе вообще кораблей нет, даже в великих реках украинских судов нет.
Радуешься, что у тебя в палате у одного судно)
Гость
26 июля, 22:19
Гость
26 июля, 21:57
А кто его знает? Сейчас посмотрел marinetraffic, в Одессе вообще кораблей нет, даже в великих реках украинских судов нет.
запиши себя в пассив да и заглохни
Гость
26 июля, 21:03
Зачем парад в Питере отменили? Что за праздник без парада?
Гость
26 июля, 21:43
Так и СВО без целей)
Гость
26 июля, 21:02
Где моряки на фото?
Гость
26 июля, 21:42
На груди под рубашкой)
Гость
26 июля, 21:01
Он ведь тоже - немного моряк. Видели какая у него яхта ?!
Гость
27 июля, 06:20
Нет, зато видели собственность у Зели
Гость
27 июля, 06:50
Гость
27 июля, 06:20
Нет, зато видели собственность у Зели
куда ему до озёрного кооператора
Гость
27 июля, 06:51
Гость
27 июля, 06:20
Нет, зато видели собственность у Зели
Твой замечательный мужик тебя вывез в Геленджик
Гость
26 июля, 20:56
В Иркутске Путин посещал авиазавод, там он приказал увеличить дальность полета российскому ипортозамещенному самолету. Только вот самолета нет, его обещали выпустить в 2017 году, но потом сроки перенесли и теперь ожидается не раньше 2027 года.
Гость
26 июля, 21:03
приказал не кому нибудь а сослуживцу Чемезову. приказал как родному
Гость
26 июля, 21:10
Сколько было у меня мужчин. Самые жвачки были мужчины-Весы. Ни то, ни сё. Ни рыба, ни мясо -- за...па Траса
Гость
26 июля, 21:36
В следующем году еще раз прикажет.. перенести сроки на 2035 год)
Гость