RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

744мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Путин сделал заявление об окончании СВО на встрече с моряками

26 июля 2026, 20:49
Гость
Гость
1 минута
Если он обладает всей информацией то зачем при его проезде по городу ценники на бензин ставят годовалой давности ? Этот гражданин полностью оторван от жизни и не владеет никакой правдивой информацией ( по моему мнению )
Гость
5 минут
Утомил своими рассказами о том что не было Украины , он в школе не учился не знает что тогда в учебниках истории рассказывали об объединение Украины и России . Да если бы и не было когда-то такой страны и что ? А Казахстан был ? А Киргизия ? Ну и тд
Гость
18 минут
Молчал бы уж лучше..
Гость
15 минут
как ты?
Гость
47 минут
"Если все принимают ложь, навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда эта ложь поселяется в истории и становится правдой,"( Дж, Оруэлл)
Гость
51 минута
Не с тем джином он амфору со дна достал)
Гость
1 час
То , что я всегда писал , всю окраину поделят Венграм, Румынам , Полякам .., а вы будете голодранцами , но нескоро вам дали по максимуму 15 лет . Крепитесь .
Гость
12 минут
Основными владельцами земель украины через скупку украинских агрохолдингов я вляются Cargill, Dupont и Monsanto. Все они являются крупнейшими игроками на рынках зерна, семян и агрохимии.Отмечается, что среди основных акционеров этих трех компаний – крупнейшие в мире финансовые холдинги Vanguard, Blackstone и Blackrock
Гость
1 час
Коптить надо ветчину, что тут непонятного!
Гость
53 минуты
Бензина нет в коптилке, из Индии привезешь?)
Гость
28 минут
Гость
53 минуты
Бензина нет в коптилке, из Индии привезешь?)
У вас бензина уж давно нет, весь завозной , живете же как то. Правда сейчас и по газу начнутся проблемы В ночь на 21 июля 2026 года в Черном море у берегов Румынии был атакован газовый танкер Gas Lisbon (флаг Либерии), перевозивший пропан из Египта в украинский порт Рени.
Гость
12 минут
Гость
28 минут
У вас бензина уж давно нет, весь завозной , живете же как то. Правда сейчас и по газу начнутся проблемы В ночь на 21 июля 2026 года в Черном море у берегов Румынии был атакован газовый танкер Gas Lisbon (флаг Либерии), перевозивший пропан из Египта в украинский порт Рени.
Ты выдвинулся в военкомат со своей коптилкой?)
Гость
1 час
И каково это слушать адекватным
Гость
1 час
Уж примерно с 2004 блевать хочется глядя на это.
Гость
1 час
Можно узнать кто в точку попадает?
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
"Отцы-командиры" и "ребята-бойцы" - а сам, видимо, "батяня-комбат". Так скоро и до сакрального "братья и сестры!!" дойдет. В такую жару мозги у всех плавятся.
Гость
1 час
Хол, иди поскачи на майдане за печеньку.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Хол, иди поскачи на майдане за печеньку.
Ты уже устал скакать и печенья обьелся?)
Гость
42 минуты
.".. Вы предавали Русь стократно, Чужому вверившись уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей чужбина. И суждено вам потому Знать волю… только господина, И вечно кланяться ему."
Гость
1 час
Про погибших на складе ягодок он не сказал. Это мелко, Хоботов. Ведь он мировой геополитик, правда, его со всех сторон надули и вынудили. И причины почти 5 лет назвать не может.
Гость
1 час
Враг будет разбит! Победа будет за нами!
Гость
54 минуты
А пока вы разбиваете русский народ)
Гость
32 минуты
Гость
54 минуты
А пока вы разбиваете русский народ)
Минус 20 млн, за последние 10 лет...че круто конечно
Гость
28 минут
Vic_ Даканца!
Гость
1 час
Зачем вам парад ВМФ, если кораблей нет?
Гость
35 минут
А кто его знает? Сейчас посмотрел marinetraffic, в Одессе вообще кораблей нет, даже в великих реках украинских судов нет.
Гость
14 минут
Гость
35 минут
А кто его знает? Сейчас посмотрел marinetraffic, в Одессе вообще кораблей нет, даже в великих реках украинских судов нет.
Радуешься, что у тебя в палате у одного судно)
Гость
13 минут
Гость
35 минут
А кто его знает? Сейчас посмотрел marinetraffic, в Одессе вообще кораблей нет, даже в великих реках украинских судов нет.
запиши себя в пассив да и заглохни
Гость
1 час
Зачем парад в Питере отменили? Что за праздник без парада?
Гость
49 минут
Так и СВО без целей)
Гость
1 час
Где моряки на фото?
Гость
50 минут
На груди под рубашкой)
Гость
1 час
Он ведь тоже - немного моряк. Видели какая у него яхта ?!
Гость
1 час
В Иркутске Путин посещал авиазавод, там он приказал увеличить дальность полета российскому ипортозамещенному самолету. Только вот самолета нет, его обещали выпустить в 2017 году, но потом сроки перенесли и теперь ожидается не раньше 2027 года.
Гость
1 час
приказал не кому нибудь а сослуживцу Чемезову. приказал как родному
Гость
1 час
Сколько было у меня мужчин. Самые жвачки были мужчины-Весы. Ни то, ни сё. Ни рыба, ни мясо -- за...па Траса
Гость
56 минут
В следующем году еще раз прикажет.. перенести сроки на 2035 год)
Гость