перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Губернатор Алексей Текслер выразил соболезнования семье Косилова

10 сентября 2026, 11:19
Гость
Гость
2 минуты
Народ сказал: От жадности помер.
Гость
4 минуты
Уже все забыли как АН Косилов стал собственником Рависа. Сергеев знал.
Гость
4 минуты
Денег Насте так и не дал.
Гость
8 минут
Не помог пострадавшей из-за него девушке. Теперь убедился, видимо, что в гробу карманов нет.
Ivan_p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 минут
Кто следующий.....
Гость
12 минут
а в администрации Сосновского района не хотят оказать "полное содействие родным" студентки, которая пострадала из-за Косилова??
Ivan_p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 минут
О мертвых или хорошо или никак гоаорят, сейчас никак, увы
Ivan_p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 минут
Содействие родным? Может ещё и пенсии и выплаты из бюджета им начислять будет, бедные же они?
Гость
15 минут
Это точно. Память останется. Как о воре, который почему то не сел
Гость
15 минут
Лучшие люди уходят из жизни, а остаются только визгливые и нищие комментаторы.
Гость
17 минут
Так вроде была информация, что когда он был замом все государственные дотации на развитие сельского хозяйства он вкладывал в Равис, а все остальные аграрии Челябинской области получали из этих дотаций ноль целых и ноль десятых. Даже уголовное дело хотели когда-то-то возбуждать, но замяли. А сумма фигурировала в 200 миллионов, по нынешним деньгам это миллиард примерно.
Гость
18 минут
Если нет личной выгоды , они даже со стула не поднимутся
Гость
19 минут
Текслер работает, город в порядке!
Гость
24 минуты
И они все такие чинухи.
Гость
24 минуты
Взял кредит, выдал зарплату, Бред.Он деченки 5 тысяч пожалел.Вот его полная характеристика!!!!
Гость
26 минут
Умер настоязий мужчина и герой челябинской области, пример для жалких нытиков и нещебродов.
Гость
29 минут
Карма она такая, шутить не любит.
Гость
33 минуты
Царствие куриное нашему мудрому начальнику, хоть и бывшему.
Гость
36 минут
Соболезнования семье и близким.
Гость
37 минут
Ольга ,зачем комментарии ?Написали ,что Текслер выразил соболезнования семье Косилова и всё это правильно.А зачем эти комментарии ?Зачем???
Гость
2 минуты
Затем, чтобы люди знали кто он был при жизни.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

38 минут
Получается, Текслер того же поля ягода и не стесняется этого.
Гость
19 минут
а ты другого что ли поля, ЧСВ просто зашкаливает
Гость
15 минут
ничего не получается-это обычная процедура выражения соболезнований родственникам умершего чиновника высокого ранга.
Гость
43 минуты
Помню как мы волновались: руководства нет, непонятно что будет с фабрикой, закроют ли, ходили слухи что вообще ликвидируют, не платили зарплату, а другой работы нет. Потом было банкротство... И наинаше счастье, Андрей Николаевич выкупил фабрику, взял в банках кредиты, выплатил зарплату и с тех пор фабрика работает хорошо. Спасибо ему, что нельзя фабрике закрыться, спасибо за то, что не оставил нас без работы!!! Соболезнования его супруга и детям.
Гость
45 минут
Только до пенсии дожил и все
Гость
45 минут
Где дивиденды от фонда Атлант?
Гость
30 минут
Теперь точно не узнаем.
Гость
18 минут
Все сгинуло в бездну. Пропавшие ваучеры за акции этого пустотелого фонда.
Гость
46 минут
Да, мир жесток и неприятно слышать правду, правда она такая и ничего с этим не поделаешь. Все мы грешные, все, но всем нам надо стараться делать добро, тогда и скажут о тебе хорошое.
Гость
46 минут
А чё так мало мучился? Столько людей страдало из-за него. Напишите статью разоблачительную как про Карликанова
Гость
47 минут
Кремень! Не то что нынешнее поколение!
Гость
48 минут
Мой земляк из Октябрьского района с.Маячное геройски погибшего на СВО Андре Николаевич Пировских.Вот ему вечная память.Что то не выразил соболезнование Губернатор.А на моё предложение переименовать улицу в честь героя, отложили до окончания СВО.??????
Гость
35 минут
А зачем он пошел на СВО?
Гость
52 минуты
Нуу... Лучше промолчать.
Гость
53 минуты
Надеюсь, его наследники дальше будут помогать искалеченной им девочке
Гость
27 минут
И пролетарии соучастники аварии пусть подключаются, все ждут чегото... не по русски все это.
Гость
21 минута
Она сама виновата, пусть своему обырю предъявляет.
Гость
55 минут
Общалась как- то с ним по работе, осталось отвратительное воспоминание, мерзкий человек
Гость
33 минуты
Почётный гражданин Тупикин из той же серии
Гость
1 час
Да при Сумине областное Правительство хорошо справлялась с налогами! Открывала банки и наваривала, как Косилов " Инвест банк"
Гость
1 час
Все мы смертные и всем нам придётся перед богом стоять и ответ держать и каждый получит по содеянному, соболезнования семье.
Гость
1 час
Не не писал Дубровский из местной мафии а о нынешнем нечего незнал.Грачев не Челябинский, значит честный!!! Наши все прогнали из-за взятки, откатов
Гость
1 час
Возможно , о нем бы говорили и помнили лучше, не случись та авария.
Гость
1 час
Редкий негодяй
Гость
20 минут
Твой просверленный отец...
Гость
1 час
Жаль, что много людей скорых на расправу. Во времена позднего Сумина на нем область была по факту, и отлично справлялся, поклон ему за это. А вообще нам нет нужды судить, Бог со всеми нами разберётся.
Гость
57 минут
Мы бы тогда и без него не пропали.
Гость
1 час
при жизни травили, палки в колеса вставляли. Мог бы ещё жить и жить на пенсию!
Гость
58 минут
Видимо было за что, честным людям травля не грозила.
Гость
1 час
Ограбил в 90 х людей, где дивиденды равис, атлант жил припеваючи за наши ваучеры
Гость
57 минут
Много тогда людей пострадало, потеряли свои деньги.
Гость
1 час
,, велика" потеря......
Гость
1 час
С приходом Грачева во власть Челябинской области !!! Все изменится в лучшую сторону, я так думаю!!!
Гость
1 час
Опять пошла досрочная конъюнктура ? Помниться, вы писали то же самое и о Дубровском и о нынешнем.
Гость
1 час
Соболезнования семье. Андрей Николаевич был хорошим и ответственным руководителем, много сделал для коллектива Равис и п.Рощино. Светлая память.
Гость
55 минут
А на какие деньги создавался равис??? на деньги вкладчиков Атланта и прочих коммерческих структур???
Гость
1 час
Мы все смертны
Гость
1 час
По поведению к пострадавший в ДТП .Косилов оказался не порядочным человеком
Гость
1 час
Да маловато, капиталюга мог бы побольше отстегнуть бедненькому народцу.
Гость
49 минут
А если бы виновником был тракторист на тракторе? Во сколько бы вы оценили порядочность аргаяшского тракториста?
Ivan_p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 минут
Ну каждый сам ответит за свои беззакония, этот уже ответил
Гость
1 час
Соболезную. Вечная память.
Гость
1 час
Соболезнования родным и близким .Жаль, что рано оборвалась жизнь . Царствие небесное.
Гость
1 час
Куда бетон лить?
Гость
28 минут
Себе в ангус
Гость
1 час
долю в Рависе имел, на зарплату что-ли?Чиновники вор!
Гость
1 час
Андрей Николаевич , был потрясающим человеком ,сильным и справедливым руководителем . Сколько благих дел оказал в строительстве храма в п.Рощино . Соболезную семье 🙏
Гость
1 час
Искренне соболезную. Светлая память. Не были знакомы, но знал по делам. Это не акватуфлер.
Гость
53 минуты
Всё бы хорошо, но только на какие деньги???
198632499

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
О покойниках или хорошо, или ни как... Он умер и это хорошо...
Гость
1 час
290 лет в субботу. Будет праздничный Салют?
Гость
1 час
Ну почему никак ? Сделал инвалидом человека. Этим и запомнился...
Гость
1 час
или ничего кроме правды
Гость
1 час
Бог не Тимошка, видит немножко!
Гость