RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,25
EUR 94,53
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Путин выступил на «Валдае» 1 октября и высказался о будущих угрозах

1 октября 2026, 21:50
Гость
Гость
43 минуты
Помню передачу Куклы.... "Он еще танцует?" С тех пор много лет прошло...
Гость
50 минут
Уволен!
Гость
50 минут
С меня хватит! Ты уволен!
Гость
50 минут
Фотография 10 летней давности
Гость
56 минут
Я устал от него! Пусть уходит!
Гость
56 минут
Нам нужен другой президент!
Гость
1 час
Хватит врать!
Гость
1 час
Я утратил к тебе доверие!
Гость
1 час
Ты уволен!!!
Гость
1 час
Ты нам не нужен.
Гость
1 час
Ты не справляешься.
Гость
1 час
Иди на пенсию.
Гость
1 час
Одно и тоже.
Гость
1 час
Хватит эти сказки рассказывать! Лжец!
Гость
1 час
Я устал! Ты уходи!
Гость
1 час
Я не голосовал за тебя!
Гость
1 час
Уходи! Я не выбирал тебя!
Гость
1 час
Давай досвидания!!!!!!!!!
Гость
1 час
Мне его бредни уже надоели! Уходи!
Гость
1 час
Клоун!
Гость
1 час
А разговоров-то было... Весь мир ждал, ага.
Гость
1 час
Ботяра в одиночку комменты не вытягивает. Срочно нужно подкрепление!
Гость
1 час
Помощь в пути, лыжница!))))
Гость
1 час
Надоел!!
Гость
1 час
Я не выбирал его!! Уходи!!
Гость
41 минута
Так ты никого не выбирал Зеленый отменил у вас выборы
Гость
1 час
Пусть объяснить почему он душит нас повышениям цен и ЖКХ!!
Гость
1 час
Объясни нищету в стране после 26 лет правления!! Ни одного обещания не было выполнено!! Ни одного майского указа за 26 лет не было выполнено, а прошло 26 майский указа уже!!
Гость
1 час
лидер открыто цитирует свою настольную книгу "Моя борьба".
Гость
1 час
Какую страницу? Можешь уточнить?
Гость
9 минут
Гость
1 час
Какую страницу? Можешь уточнить?
"Смысл нашей политической борьбы заключается … не в завоевании или покорении других народов, но в сохранении и обеспечении нашего собственного народа. " (Речь 02.10.1933 в Хамельне)
Гость
1 час
Уходи!!
Гость
1 час
Пусть объяснит почему рыба стоит дороже говядины!!! Почему ЖКХ по 3 раза в год повышают!!
Гость
1 час
Пусть объяснит как за 26 лет он так и не победил бедность в стране!! 26 лет!! За это время в другой страной вообще все меняется, это четверть века блин!! Он не справляется с поставленными задачами!!
Гость
1 час
Ща тебе объяснят про переполненные иномарками дворы. А иномарки переполнены переполненными тележками из Ашана.
Гость
50 минут
тут только одна задача - обнести страну по максимуму, а ты с какой то ерундой лезешь
Гость
1 час
Надоел!! Уходи!!
Гость
1 час
Зе, ты бы зарегистрировался. Все равно палишься
Гость
1 час
Пустозвон
Гость
1 час
Пусть лучше объяснить повешение ЖКХ мне его обстрактные проблемы не важны!! Пусть объяснит почему за 26 лет он так и не выполнил ни одного своего обещания!!!
Гость
1 час
А для кого это враньё вообще предназначено? Думает что у нас народ не ходит в магазины или на заправки не ездит? Или за жкх не платит?
Гость
1 час
Так победа когда уже, я так и не понял. А цели как же?
Гость
1 час
На руине холодильник начинает побеждать телевизор. Все норм, уже по 14 часов мирены воют.
Гость
1 час
Как обычно - "скоро".
Гость
1 час
Гость
1 час
На руине холодильник начинает побеждать телевизор. Все норм, уже по 14 часов мирены воют.
Мирены... на руине... Что с тобой?
Гость
1 час
женщин скоро будут принудительно осеменять если они не будут рожать сами
Гость
1 час
Конечно , будут. Там больше 10 млн на руине пропало за 12 лет. Нужно же восстановить как- то.
Гость
1 час
Уж лучше 10 лет да и практика большая.
Гость
1 час
И муха на месте. 20 лет на стекле сидит, никто не гонит
Гость
1 час
Муха давно усохла на окне
Гость
1 час
... скучно ему.. хочется привлечь к себе внимание - но уже никому не интересны эти рассказы
Гость
1 час
Развитие ИИ - это хорошо. Плохо, что он может попасть в руки к... плохим людям.
Гость
1 час
А он какой.
Гость
1 час
неужели это все кому то еше интересно ?
Гость
1 час
Ну давай я тебя послушаю, когда по телеку тебя посмотреть?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну давай я тебя послушаю, когда по телеку тебя посмотреть?
мою вчера с твоей женой безобразничали пока ты в КБ бегало.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну давай я тебя послушаю, когда по телеку тебя посмотреть?
По какому телику? Там одно вранье, пропаганда и цензура. Никого к твоему телику не подпустят без согласования выступления и материала. Свободы слова в телике 0, скажут то, что разрешено.
Гость
1 час
я забыл как звали певца который поел ТРО ЛО ЛО ТРО ЛО ЛО..
Гость
1 час
Зе?
Гость
1 час
Гость
1 час
Зе?
это кто ? президент нашей страны?
Гость
1 час
Гость
1 час
это кто ? президент нашей страны?
Ага, вашей
Гость
1 час
бла бла бла бла бла бла бла бла а бла бла бла бла бла бла бла
Гость
1 час
Ты просто смешон
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты просто смешон
почему Вы не лечите зуд заднего прохода... ? Вам нравится боль?
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты просто смешон
Это вольный перевод на мойвятский
Гость
1 час
сколько можно рассказывать одно и тоже - последнее 5 лeт - ну раеально одно и тоже .,.
Гость
1 час
тебя никто не заставляет слушать, хлопчик
Гость
1 час
Гость
1 час
тебя никто не заставляет слушать, хлопчик
а надо... работа такая.
Гость
1 час
Гость
1 час
тебя никто не заставляет слушать, хлопчик
твоя жинка ничего... только сала много есть ? на поросю похожа.
Гость
2 часа
Не смотрел, про печенегов было?
Гость
2 часа
Было. Сказали ец вам, житомирские печенеги
Гость
2 часа
нет про твою жинку оксанку было, стоило послушать
Гость
1 час
Гость
2 часа
нет про твою жинку оксанку было, стоило послушать
Смотри внимательно, а то пропустишь что-нибудь важное
Гость
2 часа
Выступил с избитым материалом, в котором нет ничего нового. При этом ему аплодируют как гению, предложишему выход из существующих проблем.
Гость
2 часа
Человек все это говорил в Мюнхене. Не слушали тогда -послушайте сейчас. Вопрос не в том, сказал он что-то новое или нет, а в том, что все это правда
Гость
2 часа
продолжай вести наблюдение, рогулина
Гость
1 час
Ссит на каждый шорох.
Гость