Политика Валерий Панов, бизнесмен, экс-депутат Государственной думы РФ: «На меня открыли охоту! Но скоро всё тайное станет явным»

Валерий Панов, бизнесмен, экс-депутат Государственной думы РФ: «На меня открыли охоту! Но скоро всё тайное станет явным»

Челябинского политика и бизнесмена Валерия Панова по праву можно назвать главным ньюсмейкером прошедших месяцев. Весь Южный Урал всколыхнула появившаяся в СМИ новость о том, что бывшего депутата Госдумы подозревают в организации заказного убийства. Панов – заказчик киллеров? Убийство с любовной подоплекой? Не может быть! Ох и темная история...

Разобраться, что в этой истории правда, а что – явная и слепленная по чьему-то заказу ложь, помогут только правоохранительные органы. И, безусловно, сам Панов, у которого наверняка есть свое видение причин случившегося скандала.

Находится ли Панов в федеральном розыске и является ли фигурантом уголовного дела? Какие изменения в связи со всем этим ожидают «Промасс»? Кому на самом деле понадобилась шумиха в СМИ? На эти и другие вопросы отвечает сам Валерий Викторович.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления