Политика За леса Челябинской области будет отвечать Сергей Лавров

За леса Челябинской области будет отвечать Сергей Лавров

Бывший сотрудник Минэкологии сменил Виктора Блинова

Начальником главного управления лесами Челябинской области назначен Сергей Лавров. Об этом сообщил пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин в телеграм-канале «Молнии Дубровского».

Сергей Лавров проработал в Минэкологии 12 лет

— Сергей Анатольевич Лавров ранее занимал должность начальника управления государственной экологической экспертизы и регионального государственного экологического надзора Минэкологии региона, — уточнил Федечкин.

Экс-начальник главного управления лесами Виктор Блинов подал в отставку на прошлой неделе.

Сергей Лавров родился 24 мая 1983 года в городе Нязепетровске Челябинской области. В 2005 году окончил Уральский государственный лесотехнический университет» (Екатеринбург) по специальности «лесное хозяйство». В 2013 году — Российскую академию народного хозяйства и госслужбы по специальности «юриспруденция». В 2014 году прошел повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Государственное и муниципальное управление»

С 2006 по 2009 годы работал ведущим специалистом Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, с 2009 по 2016 годы он заместитель начальника отдела Минэкологии, затем и по сегодняшний день — начальник управления.

Если у вас есть информация об интересном событии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграм».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления