Политика Депутаты единогласно выбрали Наталью Котову главой Челябинска

Депутаты единогласно выбрали Наталью Котову главой Челябинска

О чём она сказала, официально став мэром

Глава конкурсной комиссии, вице-губернатор Анатолий Векшин не скрывал радости от того, что всё прошло гладко. А председатель гордумы Андрей Шмидт расцеловал Наталью Котову и подарил ей цветы

Депутаты городской думы 19 ноября единогласно выбрали главой Челябинска временно исполняющую полномочия мэра Наталью Котову, передаёт из городского парламента спецкор 74.RU.

После избрания Наталья Котова сказала, что надеется на поддержку челябинцев

Наталья Котова поблагодарила депутатов за доверие и утверждение её кандидатуры. Она попросила власть быть открытой и работать не отдельно от людей, а также как глава города выразила надежду на поддержку челябинцев.

Эти выборы выборами и не пахли

Конкурсная комиссия отобрала также в качестве кандидатов в мэры главу Металлургического района Сергея Кочеткова и директора Красноармейского дома-интерната для престарелых и инвалидов Виталия Евгеньева.

74.RU в режиме реального времени собрал всю информацию о том, как проходило ключевое в этом году заседание гордумы. А также мы провели прямое включение его главных моментов.

Видео: Леонид Меньшенин
Есть инсайды из челябинской мэрии и гордумы? Стали свидетелями интересных деталей, сопутствующих работе конкурсной комиссии? Присылайте сообщения, фото и видео нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления