Политика Наталья Котова назначила экс-силовика на пост главного дорожника Челябинска

Наталья Котова назначила экс-силовика на пост главного дорожника Челябинска

Это место в начале ноября освободил Владимир Алейников

Максим Куляшов проработал в ГИБДД Челябинской области 15 лет

Вице-мэром по дорожному строительству и транспорту в Челябинске стал 48-летний бывший заместитель начальника областного управления ГИБДД Максим Куляшов. О назначении полковника полиции на этот пост на аппаратном совещании в администрации 9 декабря сообщила глава города Наталья Котова.

— Вся его трудовая деятельность связана с МВД, работал в ГИБДД с безопасностью дорожного движения. Надеемся, что у нас будет организована работа по строительству, ремонту, содержания дорог и проектированием лучше, чем сейчас, — прокомментировала назначение Наталья Котова.

Максим Куляшов в 1994 году окончил Челябинский профессиональный институт, получив квалификацию «Инженер-строитель». В 2002 году выучился в Челябинском юридическом институте МВД России на юриста. С 1994 года до недавнего времени работал в органах внутренних дел ГУ МВД по Челябинской области. В отставку ушёл на днях по выслуге лет.

Место главного дорожника Челябинска освободилось в начале ноября, когда заместитель главы Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников написал заявление об увольнении. Оставить пост ему предложила Наталья Котова. После аппаратного совещания она объяснила, что, помимо бардака с монтажом новых остановок, претензии к работе чиновника копились с апреля.

Есть инсайды о кадровой политике в мэрии? Ждём ваши сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления