Недвижимость Кто такой прораб Леня?

Кто такой прораб Леня?

На днях челябинские строители были озадачены неожиданным визитом. В офисы компаний наведывался прораб, который громогласно поздравлял всех с наступающим Днем строителя. Впрочем, удивление от незваного гостя быстро сменялось улыбкой: прораб Леня жал строителям руку и вручал им символические «кирпичи» с приглашением на нестандартный праздник...

Визит прораба Леонида не был ошибкой или недоразумением. Конечно, официально день строителя отмечается во второе воскресенье августа. Но сайт DomChel.ru решил создавать праздничное настроение задолго до самого события. Почти полсотни офисов объехал прораб Леня, чтобы вручить строителям и риелторам приглашения на сбор в честь профессионального праздника. Первым на его пути оказался офис строительной компании «Массив».

В разгар рабочего дня на месте удалось поначалу застать вице-президента холдинга Жанну Костареву. Довольно быстро оправившись от удивления, она поинтересовалась у прораба: «Где же тебя такого взяли?». «Как где? Да я из ПТУ сразу на стройку пошел!», – отреагировал прораб. Спустя несколько минут о прибытии прораба-оптимиста знал едва ли не весь офис «Массива» – поздравления от Лени получал каждый встречный.

Три дня ушло у прораба Лени, чтобы оповестить как можно больше строителей о предстоящем празднике. 12 августа, после того как отгремят фанфары по случаю приема строителей при областном правительстве и городской администрации, сайт DomChel.ru проведет сбор мастеров своего дела под девизом «Построим. Продадим. Обустроим».

«Мы решили прийти к строителям с праздничным настроением задолго до самого Дня строителя, – поясняет пиар-директор 74 .ру Наталья Кузнецова. – Наш прораб Лёня, вручив пригласительный «кирпич», никого не оставил без улыбки. Он у нас парень юморной. К тому же к самому сбору мастеров своего дела Лёня приготовил гостям много интересного и неожиданного. Раскрывать всех секретов не будем, но, думаю, этот сбор станет ярким событием в череде кризисных дней!».

Ольга Белова

Ольга Белова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления