Комментарии к публикации «Лучшие риелторы: кто попал в топ-10?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ200
19 дек 2012 в 17:23

Риэлторы зарабатывают деньги из воздуха!!! Ну вот скажите за что они просят 50 т.р. а то и больше ??? За то что они справку из регпалаты закажут и заберу = 300 руб (потолок), и на машине покатают Вас по объектам (таксист нормальный возьмет за 3 дня максимум 3000) вот и все а!!! забыл там же еще договор составляют (10 листов А4 и чернила в принтер), и пару часов потратят на Вас. ВСЕ!!!!! По По моим расчетам получается 4000 максиму! А остальное 46 т.р. в отвисший карман для денег))).

риэлтор со стажем
20 дек 2012 в 21:37

Риэлтор с 2006 г. Клентов уже давно не ищу - люди сами обращаются по рекомендации друзей, знакомых т.д. И у каждого своя ситуация и в ней нужно разобраться. Простых сделок не бывает. При выполнении нашей работы невольно приходится погружаться в чужие проблемы и решать их, а то и пропускать через себя, хотя это уже работа психолога. Я привыкла работать на положительный результат, чтобы человек после сделки становился чуть счастливее, всегда радостно видеть благодарность в глазах клиента. Со многими бывшими клиентами дружим до сих пор. Считаю, что беру за услуги нормальные деньги (в пределах 30 000р). На сегодняшний день решила закончить сей "трудовой подвиг", несмотря на хороший доход, потому что отдавая так много времени (до 12 часов в день) и сил другим - себе не оставляешь ничего. Так чем же плох риэлтор? Говоря о риэлторах, различайте тех, кто ЗАРАБАТЫВАЕТ на клиенте и тех, кто ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ РИЭЛТОРА должного качества.

Гость
20 дек 2012 в 14:54

Договор заключается между организацией и физ лицом на оказание услуг, там все прописано. И не надо к ним обращаться тем кто не верит, Непонятных персонажей очень много везде в любой профессии. Вот например профессией охранника владеют зачастую люди непременно ленивые и с ограниченными возможностями умственными и физическими. Какойнибуть типец и не с одной судимостью охраняет детский сад? Ладно когда спортсмен или студент на подработке, но когда полжизни и призвание!! И ведь кто то доверяет! А вы чего вообще на домчел полезли, так покусаться?

Гость
24 дек 2012 в 12:38

ДА ЧТО ВЫ ВСЕ О РИЭЛТОРАХ-ТО, С НОВОГО ГОДА СДЕЛКИ НУЖНО БУДЕТ РЕГИСТРИРОВАТЬ У НОТАРИУСА, А ЭТО 1% БУДЕТ СТОИТЬ - ВОТ ВАМ ОЧЕРЕДНОЕ ПОДНЯТИЕ ЦЕН НА КВАРТИРЫ, А ЕСЛИ ПОКУПКУ ОФОРМЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ИПОТЕКУ, ТО К НОТАРИУСУ НАДО БУДЕТ ИДТИ ДВАЖДЫ.

Анатолий
18 дек 2012 в 13:35

Зарабатывают на неграмотности людей.
Люди вынуждены платить им комиссию, потому-что они заполонили все!
В большей доле изза риэлторов постоянно растут цены - изза их накруток!

22 дек 2012 в 17:25

Риэлторов и их деятельность надо срочно запретить.

Лучшие из лучших
21 дек 2012 в 22:49

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
= АН "Инженер"
= АН "Компаньон"
= АН "Марис-Недвижимость"
= АН "Диалог"
= ЦН "Елькина, 85"
= АН "IBC Недвижимость"
= АН "Фамиан"
Молодцы! Так держать!!!

Гость
21 дек 2012 в 15:19

Дааааа, помню, однажды обратился к риэлтору, чтобы тот оценил мою 1,5кв.Ни встроенная мебель, ни облагороженный балкон, ни ремонт в ванной "под ключ", оказывается, роли не играет и на цену квартиры не влияет, как объяснил мне этот риэлтор. С его ценой я не согласился и решил заняться продажей сам. В конечном итоге я легко продал свою квартиру на 300 тыс дороже, чем её оценил этот риэлтор. А если бы я его послушал, то эти 300 тыс он бы себе в карман положил после сделки........

Гость
19 дек 2012 в 14:17

какие редактор и руководитель сайта симпатичные! такие молодые, но видно - в теме и умные девушки - приятно посмотреть) всех победителей с победой и с наступающим!

Настя
19 дек 2012 в 15:48

Хмм, риелторы, единицы достойных! заходишь на сайт по поиску работы и ищут одних риелторов, требований почти нет...желание зарабатывать только, образование не требуется, зп от 50 000 руб. ....вот они без образований и идут и людей обманывают, узнали как можно обмануть, надурить, и всё пошли искать таких жителей, а когда человеку надо что то срочно продать, зачастую он даже не смотрит, и не проверяет, кто с ним работает (( А наше гос-во не скоро придет к проверке их работы.

18 дек 2012 в 15:09

Напишите конкретно.. ЗА ЧТО ПОЛУЧАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ РИЭЛТОР????? Дармоеды вот и все! Хотят нахаляву все. До смешного, одна и та же квартира на сайте от собственника одна цена, от риэтора на 50 тыс дороже. Это что работа его??? Надо вернут на них лицензию и ужесточить их деятельность!!!! Народ должен знать правду!!!

Александр
18 дек 2012 в 11:51

КУчка бездельников эти риелторы, искали квартиру для своих командировочных сотрудников, так ни одни реелторы ничем хорошим не помогли все какую то фигню впаривают, ты им говориш трешку надо они тебе двушку предлагают, говориш максимум 25т.р они тебе за 35 предлогают, где логика то! Один только нормальный мальчик был, предлагал хорошие варианты, отлично все отработал, а остальные зря едят свой хлеб!

20 дек 2012 в 14:32

Цены на недвижимость зависят от стоимости кв метра новостроек. Вторичка подтягивается за ними. А новострой оценивается застройщиком. Все претензии к ним))

18 дек 2012 в 19:05

Риэлтор это не просто не просто профессия, это призвание, это жизнь, и поэтому люди здесь могут быть хорошими или плохими специалистами, т.к. кроме курсов, тренингов специальное образование в этой сфере практически никто не даёт. Плохие специалисты долго и не задерживаются. А ведь они есть не только в этой сфере, оглянитесь вокруг, перестаньте видеть только один негатив в риэлторах, к нам как тут уже было сказано - никто волоком не тащит, а наши клиенты далеко не всегда неграмотные люди, наоборот в основном это те кто ценит своё время, и зарабатывает больше там где у него это лучше получается, гораздо больше думаю чем средняя комиссия любого риэлтора. Всем коллегам успехов, а собственникам жилья - найти своего личного отличного специалиста с которым вы забудете всех плохих риэлторов! ))

19 дек 2012 в 08:35

А почему нет графы сколько сделок заключено реально.

6 окт 2013 в 22:02

Прочитала! Всех и вся. Вывод один, дешевле вызвать юриста на сделку и то намнооого дешевле выйдет.

Гость
18 дек 2012 в 10:09

Никому не нужная профессия.

18 дек 2012 в 14:45

Фильтруйте , фильтруйте, правда все равно на ружу вылезет)))

Гость
21 дек 2012 в 09:28

Хочется ответить тем, кто сказал, что к риэлторам насильно никого не ведут. В прошлом году был опыт приобретения недвижимости. Свое жилье продали сами, а вот покупать пришлось через риэлторов. Так вот никогда до этого не сталкивалась с таким хамским, неприятным обращением. Сначала все очень мило (точнее терпимо). А потом мы получаем зеленку на руки, уже капает ипотечный кредит, но квартиру освободить не могут. Ждите 2 недели, хотя мы сразу сказали не можем ждать. Пришлось жилье снимать. 7 летний ребенок чуть на улице не оказался. Со стороны риэлторов - шантаж, психологическое давление. Очень-очень хамское отношение. Сия фирма именуются АН "Город", находятся в Копейске. С тех пор крайне отрицательно отношусь к риэлторам. Может в будущем попадется хороший специалист и сотрет негативное отношения к таким посредникам.

18 дек 2012 в 19:28

Поздравляем с завершением конкурса и подведением итогов
всех, кто победил,
всех, кто участвовал,
всех, кто голосовал
Спасибо всем.
С наступающим Новым Годом! Процветания и новых успехов
АН "ИНФОРМ ПЛЮС"

Гость
20 дек 2012 в 13:27

Цены повышаюца изза реэлторов.Сам строитель.Расскажу как это происходит.Только мы построим дом и сдаем его ТУТЖЕ СБЕГАЮЦА ДЕСЯТКИ РИЭЛТОРСКИХ КОНТОР и все квартиры в доме скупают.Ну а потом видиш эти квартиры в продаже с накруткой 10-20% вот и все.

Иван Ве
19 дек 2012 в 14:00

Поздравляю ИНЖЕНЕР!Хорошее агентство!И квартиру через них покупал и куча знакомых тоже!Все довольны!

Специалист
17 дек 2012 в 20:49

Поздравляем Всех участников и Всех победителей с заслуженными победами и призовыми местами! Всем удачи в следующем году!

19 дек 2012 в 12:12

Коллеги, поздравляем всех, кто участвовал в конкурсе. Спасибо, тем, кто по-достоинству оценил нашу работу. Это очень приятно. Но главная оценка нашей работы - это довольные клиенты, которым мы помогаем осуществить мечту. Реальные отзывы наших клиентов о работе каждый желающий может увидеть на нашем сайте http://www.alfa-74.ru/otzivi/
Мы не осуждаем тех людей, которые кране отрицательно отзываются о нашей профессии. Им просто не повезло. Как и в любом деле есть хорошие специалисты и плохие. Согласны, что лицензирование деятельности очистило бы наш рынок от рвачей и однодневок.
С наступающим Новым годом вас, друзья!
Пусть в новом году вам встречаются только профессионалы, будь то риэлтор, парикмахер, сантехник и т.д.
Все будет хорошо!

Александр
19 дек 2012 в 02:26

Хороший риэлтор - это когда его нет!

24 дек 2012 в 11:59

"Как я работала риэлтором", статья Дарьи Добриной. Повышает настроение.

Гость
18 дек 2012 в 11:30

я с тобой солидарен

18 дек 2012 в 14:43

На сайте chel.v-nedv.ru совсем другой рейтинг Челябинск и областьРейтинг компаний

Как рассчитывается рейтинг?№№ Всего Cегодня Компания
1. 1330653 62 +2328 Гарант РК, ООО
2. 981470 430 +960 Резиденция "Заповедный Берег", ООО
3. 942651 540 +1770 КПД Заказчик (КПД СК)
4. 523872 100 +230 Компаньон, агентство недвижимости, ООО
5. 365724 0 Служба недвижимости, РК, ООО
6. 275557 20 +10 МБМ-Строй, ООО
7. 250170 60 +181 Елена , Агентство Недвижимости, ООО
8. 224583 1 +145 Риконт, Юридическая Компания, ООО
9. 178511 91 +308 Олимп, Риэлторская компания, ООО
10. 151734 0 +10 Мир недвижимости
11. 148919 30 +4 Квартал, агентство недвижимости, ООО
12. 121485 0 +120 Символ, ПКФ, ООО
13. 116374 0 Отдел по работе с VIP клиентами, ООО
14. 113804 61 +148 Ключевые люди, АН, ООО
15. 108350 2 +311 Елькина 85, Центр недвижимости, ИП

Диброжелатель
18 дек 2012 в 12:16

Дорогие риэлторы не слушайте и не обращайте внимание на тех кто пишет что Ваша профессия не нужна как писал один поэт "Все профессии нужны, все профессии важны". особенно хочется выделить победителей АН Инженер. Огромные молодчинки поздравляю! Так держать!

Гость
19 дек 2012 в 20:50

Про богатого и бедного пациента)))))

26 дек 2012 в 01:58

Господа рыэлторы, вы самые что ни на есть обычные посредники между продавцом недвижимости и покупателем. Ни от кого и ни отчего (подчеркиваю) вы не спасаете ни продавца, ни покупателя, равно как и не приносите абсолютно никакой пользы, а скорее наоборот, даёте накрутки на квартиру в результате чего страдает и продавец и покупатель. Хватит писать о вашей значимости и особенно про то, что без вас "не обойтись". Без вас не только можно обойтись, без вас нужно обойтись, а ваши услуги рыэлтора годны только для очень ленивых людей, которые хотят не вставая с кровати продать свою недвижку, или для легкодоверчивых категорий граждан (бабульки, пьющие). Вот и всё, вот и вся арифметика, и всё вы понимаете, потому прекращайте разводить гемагогию.

19 дек 2012 в 11:24

А мне очень нравится, как работает АН "Аргумент".
Очень грамотные специалисты, всем спасибо и наилучшие пожелания, особенно директору Юлии.

Хохол
21 дек 2012 в 16:21

Одно слово-дармоеды на халяву.

Гость
19 дек 2012 в 17:25

видели как один риэлтор проверяла прописку в жэке, ухохочешься, паспортист послала ее в лес, аргументируя защитой персональных данных. И ничего она не смогла проверить. Такая работа сколько стоит?

21 дек 2012 в 18:31

Простая ситуация. В октябре размещал объявление о продаже на domchel. Две риелтерские конторки просто тупо скопипастили моё объявление и выложили у себя, а полтора десятка других конторок пытались мне на gmail отправить предложения своих услуг. Эти риелторские письмена я позднее случайно обнаружил в спаме. Их туда умный google отправил. Из этой ситуации понятно, что даже такие простые риелторские телодвижения, как рассылка спама-бессмысленны. Всё просто.

18 дек 2012 в 12:25

Оформили покупку квартиры в ипотеку с АН Инженер. Во всем они молодцы. Быстро, оперативно, радушно. Приятно было общаться с Ириной Аркадьевной и Ириной Альбертовной.
Всех благ, успехов в Новом году! Счастья всем сотрудникам всех агентств и спасибо, что вы есть!

А кому не нравится профессия - так вы не обращайтесь, вас ведь они волоком то не тащат в свои Агентства. Добрее надо быть!
С наступающим!

Риэлторы это хорошие люди, но
21 дек 2012 в 15:48

Вечно голодные (сужу по презентациям), патологически жадные (сужу по собственному опыту покупки жилья), с нереальным самомнением, отсутствием меры и даже намеков на хорошие манеры (сужу по опыту общения с Ассоциацией)

Гость
20 дек 2012 в 20:31

Компаньон-молодцы!!!!!!!!! ваш клиент!