21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

22 мар 2013 в 10:42

Застройщикам на заметку. В Самаре такое жилье будет в приоритете. Я в первых рядах на покупку.

Наталья
22 мар 2013 в 10:46

"Поселки таунхаусов все чаще возводятся на бывших колхозных полях, в непосредственной близости от шумных автомагистралей и вдали от крупных населенных пунктов." В Перми подавляющее большинство комплексов таун-хаусов возведены и строятся в отдаленных от центра микрорайонах малоэтажной застройки. Практически нет ни одного таун-хауса "в поле".

Наталья
22 мар 2013 в 10:47

"Поселки таунхаусов все чаще возводятся на бывших колхозных полях, в непосредственной близости от шумных автомагистралей и вдали от крупных населенных пунктов." В Перми комплексы таун-хаусов построены и строятся в микрорайонах города, отдаленных от центра. "В полях" таких объектов нет!

22 мар 2013 в 11:56

К сожалею, таунхаусы в Челябинске собрали всё плохое и от многоэтажных домов ( по факту нет единого хозяина и неизвестно кто должен содержать и ремонтировать) и частных домов ( удалённость от дорог и объектов социальной сферы) .

Наблюдатель
22 мар 2013 в 13:12

Все перечисленные в статье красивые названия (кроме конца, где речь про индивидуальные дома) - трюк риэлторов. На самом деле все перечисленные дома в РФ имеют одну классификацию - дома блокированной застройки, которые законодателем относятся к многоквартирным домам со всеми их минусами.

Чапай
28 мар 2013 в 15:31

А опыт подсказывает- Чем выше забор, тем лучше соседи!

Гость
29 мар 2013 в 10:35

И сколько простоят эти поролоновые домики?

29 мар 2013 в 13:04

заманчивые красивые фотки и гламурные названия. отличный маркетинг.

архитектор
31 мар 2013 в 17:49

Довольно вольное трактование профессиональных терминов и много не грамотного , есть же словарь, что такое дуплекс, триплекс, блокированные дома и т. д. тут придумали новые значения !!!

Гость
11 июн 2013 в 15:50

оказывается я живу в дуплексе! а я и не знал. смешное название)гы

Гость
30 июл 2013 в 16:02

Как бы не называли, все равно ни чем не отличается от обычных панелек,все те же соседи за стенкой, да ещё у чёрта на куличках со всеми вытекающими минусами! Если и уходить из панельки, то только в отдельный дом!

Гость
2 апр 2017 в 01:54

Мы в детстве с 1970 г. жили в Флэтхаусе . Планировки были лучше да и участки намного больше - у каждого хозяина было 5 соток. Это был посёлок геологов в 3-х км от города. Рай - хочу такое жильё.

Загрузка...