ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
14 апр 2013 в 13:22

А почему не решают вопрос о сносе "хрущевок" в центре города. "Хрущевки" находятся в плачевном состоянии. На месте их можно дешевле настроить многоэтажки. Причем украсив улицы центра современными высотками. Пример - КАЗАНЬ. А нам слабо.Окраины осваиваем.Зачем? Очередные трудности ищем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 17:21

Почему застройщики лезут на северок,
когда в самом центре города огромная помойка?

Гость
15 апр 2013 в 17:36

А когда СМЕНЯТ микрорайон на ЧТЗ (Артиллерийская/Салютная - Горького/Потёмкина). Уж лет 10 назад как собирались убрать старьё. С конца СЕВЕРКА и так до центра уже на бешеной маршрутке час езды. И пробки офигенные. А самый классный аквапарк в КАЗАНИ!!!!

Горожанка
15 апр 2013 в 19:00

Надеюсь, при постройке Академ-Сити не забудут построить школу, садики и детскую поликлинику.Иначе куда будет ходить учиться и лечиться такое огромное количество детей, которые там будут жить? В уже существующих и так уже очереди...
P/S/Планировка домов напоминает общагу-длинный коридор и двери, двери... Муравейник какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 19:06

фанаты частной застройки советую вам съездить в Оренбург. Огромное сельпо а не город. Челябинску нужно осваивать новые площади, а когда их станет мало город начнёт расти ввысь (как Екат например). Академ сити вполне годный проект. Не у всех есть деньги на частный дом или 3 комнатную квартиру. Вы подумайте о других немного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2013 в 21:14

На краснопольской площадке много места для аквапарка, инвесторы стройте там

Гость
17 апр 2013 в 17:10

А где же обещанный давным давно АКВАПАРК?

Гость
17 апр 2013 в 20:58

Мужик на видео в каске похоже представляет город в который он сбежит из Челябинска при первой же возможности.

Алиса
17 апр 2013 в 21:01

А когда появятся пешеходные дорожки хотя бы в центре города? А то по газонам и обочинам очень уж неудобно ходить.

утрос мулья
18 апр 2013 в 12:39

Да уж здесь то можно порассуждать куда и как строить. Проблема в том что котяра слушает все ваши байки и продолжает есть. Жирные коты строят для себя отдельно стоящие избушечки и травка зелененькая есть где прижится и с отводом земель проблем нет . А мы здесь давай с усердием спорить - 16 этажные дома строить или 17 этажные, будут у нас парковки или не будут.
Очнитесь народ - Вас никто не спрашивает, это не ваше дело.

Гость
19 апр 2013 в 11:59

Почему в Челябинске при полном отсутствии какой либо инфраструктуры, медицинского обслуживания, работы, а если и есть работа зарплаты очень маленькие, огромное количество наркоманов преступности дополняемое абсолютным безразличием и бездействием правоохранительных органов, но при этом почти самые высокие цены на жильё в мире? Например в Детройте ситуация лучше чем в Челябинске, но за одну тысячу долларов можно купить огромный дом.