17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
13 авг 2014 в 17:10

Ох, и ни ничего себе у нас министр! с самим Deep Purple)))

Гост
13 авг 2014 в 22:20

каморка со вкусом.. золота маловато.. для слов "Владимир Путин – первым из всех российских правителей – посетил объект водоканала".. остальные стало-быть гнушались, а Этот!!

Гость
14 авг 2014 в 00:15

Ему, действительно, ни к чему громкие лозунги... с такими часами и лозунги не нужны

Гость
14 авг 2014 в 17:20

"Около 80% являются собственниками многоквартирного жилья. такого нет не в одной стране". Также нет не в одной стране таких космических цен на жилье в соотношении мизерным МРОТ и чрезвычайно низкое количество людей на квадратный километр.

Гость
14 авг 2014 в 17:23

Когда вижу как ржавые железные трубы меняют на трубы немного менее ржавые под асфальтом,то меня тошнит от слов инноваций и модернизаций

Гость
15 авг 2014 в 11:54

Министр по строительству и ЖКХ.
Читаем Википедию: После окончания средней школы в 1978 году поступил в Московский институт нефтехимической и газовой промышленности, обучение в котором не закончил.
1980—1982 годы — действительная военная служба в Армии, потом окончил режиссёрский факультет Московского университет культуры и искусств. Позднее окончил академию гос. службы при Президенте Российской Федерации по специальности «юриспруденция».
Специалист в общем, Строитель.

ОТВЕТИТЬ
Акаский
15 авг 2014 в 16:00

К сожалению, почти везде у "руля строительной отрасли", особенно в гос.структурах, стоят люди не имеющие ни соответствующего образования, ни опыта работы в данной сфере. Управленцы и менеджеры, или "никакошники" по Задорному, которые окружают себя подобными. Пусть сам управленец, но в замах то должны быть ПРОФИ, а не "верхогляды" (касается особенно региональных министерств). Тогда будет конкретный, долгосрочный результат, а не "латание дыр в пожарном режиме"..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2014 в 22:29

ЖКХ в нашей стране - это форма КОРМЛЕНИЯ, но не работы!!!! Неужели министр этого не знает? И если бардак в строительстве, экономике, социальной сфере нарастает - это " заслуга " ЖКХ. Именно ЖКХ сжирает страну...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2014 в 21:23

Да у нас такие ... везде и у всех-диплом конечно купленный,но это ничего не меняет и они мощно рулят всем тем,к чему их приставил главный рулевой!Потому мы так и живём,что министр обороны,то столяр,а то спасатель, а строительством командует недоучка и актёр,короче опять хорошего нечего ждать!!!!!

Алексей
19 авг 2014 в 15:51

Понятно почему у нас ж... с ЖКХ...с такими министрами далеко не уедешь...

ПАРАША