Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять стран, где россияне покупают жилье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Наталья
31 авг 2016 в 21:12

перед тем как там купить недвигу надо 10 вопросов решить: 1. с работой, 2 с языком, 3. с семьей, 4. с адаптацией, 5 со здоровьем, 6. с полным разочарованием в России,...

Лина
2 сен 2016 в 00:04

Остутсвие тротуаров, светофоров, бесплатной медицины, беспланых садиков, общественного транспорта, невыносимая жара, огромные насекомые - вот приоритеты таиланда

правдоруб
2 сен 2016 в 12:03

Ребята,о чем речь?У вас что,денег есть?А говорите кризис ,кризис...

Гость
31 авг 2016 в 08:06

А работать всё равно в Россию возвращаться. Деньги имеют свойство кончаться.

Гость
1 сен 2016 в 06:56

Недвижимость нужно покупать в Тайланде, качество и дешевизна жизни - вот приоритеты королевства Тайланд.

Гость
31 авг 2016 в 20:27

Вот Адриатическое побережье точно не покупал бы, там зона повышенной сейсмической опасности. Италия пример тому.

Гость
5 сен 2016 в 20:38

... продал Горбачёв вашу Родину!!! Поймёте когда-нибудь, но может быть уже поздно... Жить нужно дома... отдыхать где денег хватит... но потом домой!

snobb
5 сен 2016 в 01:10

Дешевизна умиляет! Разговаривал с одной знакомой. В Испании прекрасная жизнь. Но на неё надо 2 000 евро в месяц. У них цех работает здесь, тесть руководит, а дети живут в Испании , нанимают нянь - латиносов из Парагвая, Жизнь прекрасна , но кто заплатит? Они живут не на 2000 евро.

Гость
4 окт 2016 в 16:38

Если не наворовал на родине, то все достаточно грустно, нужно хорошее знание английского и только тогда возможность найти работу. Сказки, что нас россиян ждут с распростертыми объятиями оставьте себе. Что бы взять на работу вас, нужно не взять на работу местного Итальянца, Испанца. И почему они должны это сделать?

Гость
30 авг 2016 в 20:22

Рыльце в пушку - вот и переводят деньги за границу)

Гость
31 авг 2016 в 10:12

обычная история.. когда налоги станут непосильной ношей вся купленная недвижимость будет продана в 2 раза дешевле, все это временные покупки, налоги съедят))

Селябинес
30 авг 2016 в 19:37

В Метелевой надо покупать жильё.

Гость
15 сен 2016 в 12:24

А государство типа не извлекает выгоду?