RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость Уютная детская на девяти квадратах

Уютная детская на девяти квадратах

Ремонт в квартире, купленной в ипотеку, – это особая нагрузка на семейный кошелек. Но и в этом случае можно найти компромисс! Читательница Ольга рассказывает о том, как даже в небольшой комнатке сделать изящный ремонт для подрастающего ребенка.

1 из 6

«Красивый ремонт при наличии денег сделать несложно. Но мы – обычная молодая семья, которая приобрела новую квартиру в ипотеку. Поэтому теперь обустраиваем наши комнатки, ориентируясь не на кошелек, а на желание сделать все не затратно, но уютно.

У нас растет любимая доченька, для которой очень хотелось обустроить красивую комнатку, где она бы с удовольствием играла и отдыхала. Помещение совсем маленькое, девять квадратных метров, поэтому мы поставили только самое необходимое. Мебель сделали на заказ, фотообои я, мама, выбирала долго, хотелось подарить ребенку ощущение сказки, при этом не перегружать слишком яркими цветами. Образ нежной феечки идеально вписался в интерьер. Стену над кроватью оформили поделками доченьки, маленькие бабочки светятся в темноте.

Дополнили интерьер вещичками в стиле декупаж. Может и ничего особенного, но мы очень любим наш дом, поэтому решили выставить работу на конкурс. Надеемся, вы почувствуете, что от фотографий исходит настоящее тепло и добрая энергетика».

Напоминаем: каждый читатель нашего сайта может стать участником конкурса «Сезон ремонта» и получить награду от компании «КНАУФ»!

До 20 октября включительно вы высылаете нам:

  • краткий текст с описанием ремонта в любой жилой комнате (гостиная, детская, спальня либо совмещенная студия);

  • фотографии ремонта (допускается также в сравнении до и после);

  • краткое любительское видео (хронометражом до одной минуты).

Мы опубликуем конкурсные работы на сайте DomChel.ru, а затем 24 октября партнер конкурса – компания «КНАУФ» – выберет своего фаворита. Ему-то и достанется сертификат* на сумму 25 тысяч рублей на любую продукцию компании «КНАУФ». Сухие строительные смеси и готовые составы, листовые материалы, грунтовки, комплектующие и многое другое сделают ремонт победителя «Сезона ремонта» более простым и приятным.

Все желающие узнать более подробно о системах «КНАУФ» могут пройти обучение в учебных центрах компании «КНАУФ» по применению и монтажу продукции.

Купить продукцию можно у дилерских организаций компании «КНАУФ», полный список которых представлен на сайте компании.

Задать вопросы о системах «КНАУФ» можно по бесплатному телефону по России 8-800-770-76-67, а также по телефону в Челябинске: 8 (351) 771-02-09.

Поторопитесь, ведь конкурс длится всего месяц!

Отправлять свои работы можно по адресу: Написать письмо.

Подробные условия участия читайте в Положении о конкурсе «Сезон ремонта».

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на сайте DomChel.ru. Срок проведения конкурса с 26.09.2016 по 26.10.2016 года.

*ООО «КНАУФ ГИПС» предоставляет сертификат на право скидки 99% на товары общей суммой 25 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления