RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Конец льготной ипотеки

Конец льготной ипотеки

Новость о том, что с 1 января 2017 года программу льготной ипотеки свернут и тем самым перекроют кислород рынку новостроек, будоражат как экспертов, так и простых горожан. Станет ли ипотека недоступной? Повлечет ли это заморозку строек? Какие последствия могут наступить для покупателей после отмены ипотеки с господдержкой?* Своим видением ситуации поделились участники «Эксперт-клуба» – региональный управляющий директор по ипотеке ОО «Челябинский» Ольга Щербакова и руководитель отдела продаж группы компаний «Серебряный ключ» Динара Сагандыкова.

Смотрите в интервью с экспертами:

  • как купить квартиру, используя наиболее выгодные кредитные программы;

  • стоит ли предпринимать резкие шаги по покупке недвижимости до конца года;

  • ожидается ли декабрьский ажиотаж на рынке жилья;

  • какой будет ставка по «обычным» ипотечным программам в 2017 году?


Юридическое лицо – ООО «СтройДом».

Проектная декларация – на сайте Chsp74.ru.

ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623.
ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости.

*Базовые условия предоставления кредита по программе «Ипотека с господдержкой»: кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках, аккредитованных в банке ВТБ24, или готового жилья у юридического лица на первичном рынке по договорам купли-продажи; процентная ставка – 11,4% (для ключевых партнеров банка ВТБ24 ставка по программе «Ипотека с господдержкой» – 10,9%) на весь срок кредитования при обязательном условии оформления комплексного страхования (указанный уровень ставки обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки); валюта кредита – рубли; для жилых помещений, расположенных на территориях г. Москвы, Московской области и г. Санкт-Петербурга сумма кредита – до 8 млн руб., для жилых помещений, расположенных в других регионах РФ, – до 3 млн руб.; срок кредитования – от 1 года до 30 лет; первоначальный взнос – от 20%.

Место действия:

Ресторан

– это воплощение итальянской dolce vita: шикарный зал с изысканной обстановкой, эксклюзивный интерьер и безупречная кухня. Разнообразное, тщательно продуманное меню от шеф-повара Владимира Коротких позволяет гостям получить полное представление о многогранности кулинарного искусства Италии. В мае ресторан рад предложить гостям новые сеты, теперь на основе мраморного мяса, а также линейку стейков. Если учесть, что это мясо наивысшего класса – прайм, то предложение просто уникальное!

г. Челябинск, ул. Труда, 153, конгресс-отель «Малахит»,

тел.: +7 (351) 247-45-15.

Фото: Видео Павла Васильева и Дмитрия Сиваш, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления