Недвижимость Ключи от квартиры – под ёлку

Ключи от квартиры – под ёлку

Строительная компания «Икар» – застройщик ЖК «ДомА» – начала выдачу ключей первым жителям высотки на Колсанова, 6. Новоселы массово принимают квартиры, подписывают акты приема-передачи жилья и готовятся к переезду.

– У строительной компании «Икар» сегодня большой праздник. Мы построили свой первый жилой дом и начали процесс заселения. Это знаковое и ожидаемое событие и для наших покупателей, поскольку теперь семьи могут заселяться в свои новые квартиры. Сдача дома планировалась на 1 квартал 2017 года, но мы построили объект с опережением графика. В преддверии Нового года новоселы могут заехать в свои квартиры, чтобы успеть расставить мебель, нарядить елку и отметить праздники в собственном доме, – рассказывает старший менеджер коммерческой службы строительной компании «Икар» Наталья Ветчанинова.

1 из 4


У проекта есть все, чтобы быть успешным и популярным: качество строительства, наличие важных объектов инфраструктуры, транспортная доступность. По отзывам новоселов, по-настоящему комфортной повседневную жизнь в «ДомАх» делает выгодное расположение объекта недвижимости. Застройщик жилого комплекса, расположенного в тихом центре Челябинска, предлагает формат удобного проживания для современной семьи с детьми, сочетающий в себе плюсы мегаполиса и преимущества спокойной жизни без городской суеты и шума.

1 из 4

Вместе с ключами от квартиры жители новостройки получают многофункциональную среду. Рядом стадион, благоустроенный сквер с зеленой зоной и спортивными тренажерами, магазины, кафе, больницы и ветклиники, спортивные секции для детей и взрослых. Дворовый и гостевой паркинг также делает проживание комфортным. В перспективе на огороженной территории самого жилого комплекса новоселы будут чувствовать себя защищено. Все подъезды обращены во двор, таким образом создается обособленное пространство, где маленьким и взрослым легче знакомиться и строить настоящие добрососедские отношения. Для детей здесь предусмотрены современные и безопасные площадки.

1 из 5

Покупателям застройщик предлагает более десяти типов планировок, квартиры передаются с чистовой отделкой. Первый этаж жилого дома в новом комплексе отведен под магазины, фитнес-клубы, салоны красоты. Застройщик отдает приоритет новоселам, готовым развивать собственный бизнес там, где они живут.

И еще один немаловажный плюс: как утверждает компания «Икар», комплексная жилая застройка микрорайона не предусмотрена, поэтому не стоит боятся, что в окна спальни будут заглядывать посторонние.

Весомым аргументом при всех преимуществах становится доступная цена. К тому же на приобретение квартир в ЖК «ДомА» действуют гибкие условия и выгодные ипотечные программы от ведущих банков.

ООО «Икар», ЖК «ДомА»,
г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 25, оф. 104 (ТРК «КУБа», вход со стороны ул. Коммуны);
график работы: пн-пт с 9:00–18:00;
тел.: (351) 700-17-17;
e-mail: Написать письмо.
Проектная декларация на сайте Сubastroit.ru.

Фото Виталия Визаулина, видео Павла Васильева, монтаж Дмирия Сиваша
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления