Недвижимость Купи квартиру в «Яркой жизни» – встреть Новый год в Париже

Купи квартиру в «Яркой жизни» – встреть Новый год в Париже

Отметить Новый год во Франции, увидеть Эйфелеву башню в огнях, прогуляться по Елисейским полям на Рождество – мечта?! Для покупателей квартир в жилом комплексе «Яркая жизнь», совершившим покупку в канун Нового года, эта мечта может стать реальностью. Такую новогоднюю акцию застройщик затеял неспроста – приобретение квартиры в «Яркой жизни» с самого начала должно быть ярким, впечатляющим и незабываемым.

Жилой комплекс «Яркая жизнь» уютно расположился на северо-западе Челябинска, в лесопарковой зоне, рядом с «Парковым». Для малышей поблизости два больших муниципальных садика. Строится рекордная по количеству мест современная школа, которая гостеприимно откроет свои двери в сентябре 2017 года. Остановки транспорта непосредственно возле дома – легко добраться в любую точку города. Рядом торгово-развлекательный комплекс «Фиеста» и гипермаркет «Проспект».

1 из 11

Эффектные фасады домов, выполненные качественными атмосфероустойчивыми красками, делают «Яркую жизнь» заметной и отличной от других городских новостроек. Уделил внимание застройщик и придомовой территории: в «Яркой жизни» собственный огороженный двор с видеонаблюдением и бесплатным Wi-Fi, современные детские и спортивные площадки. Квартиры сдаются с готовой отделкой комофорт-класса под ключ. Интерьеры в ЖК «Яркая жизнь» выполнены в современном стиле. Натяжные потолки, качественные виниловые обои приятного оттенка, кафель в ванной комнате от пола до потолка, на полу керамическая плитка Kerama Marazzi, надежные латунные смесители, акриловые ванны с декоративным экраном, добротные царговые межкомнатные двери, входная дверь российского производства. Работает демонстрационная квартира, где можно самим оценить качество используемых материалов и атмосферу уюта и комфорта ЖК «Яркая жизнь». Выбирайте удобное для вас время и записывайтесь на просмотр по телефону 8 (351) 750-00-50!

– Сбербанк сотрудничает с застройщиком жилого комплекса «Яркая жизнь» давно – это один из наших стратегических партнеров. Сегодня подавляющее большинство квартир, приобретаемых в новостройках, покупаются с помощью льготной ипотеки с государственной поддержкой. Напоминаю, что в декабре заканчивается действие этой федеральной ипотечной программы, поэтому покупателям стоит, безусловно, поторопиться. Ипотеку от Сбербанка на квартиру в жилом комплексе «Яркая жизнь» можно оформить прямо в офисе застройщика, – комментирует начальник отдела жилищного кредитования управления по работе с клиентами Сбербанк Елена Крикун.

Рассказывает руководитель отдела продаж ЖК «Яркая жизнь» Ксения Гарифуллина:

– Весь декабрь наших любимых покупателей ждут новогодние подарки. Будущие новоселы, совершившие покупку в декабре, участвуют в акции «Купи квартиру в "Яркой жизни'' – встреть Новый год в Париже!». При заключении договора мы дарим денежный сертификат в туристическую фирму, который можно использовать в любое время по своему усмотрению. При покупке двух- или трехкомнатных квартир можно выбрать в подарок красивую мебель для детской. На часть квартир действуют приятные новогодние скидки. Каждый покупатель сможет подобрать отличную квартиру и получить новогодний подарок. К тому же декабрь – последний шанс оформить квартиру по ипотеке с господдержкой по низким процентным ставкам.

Подробности акции «Купи квартиру в "Яркой жизни" – встреть Новый год в Париже» – по телефону 8 (351) 750-00-50 или в отделе продаж застройщика по адресу г. Челябинск, Краснопольский проспект, 5.

Как выгодно купить квартиру в Челябинске, а при этом еще и незабываемо встретить Новый год в Париже, смотрите в нашем сюжете.

Застройщик – ООО «Здания будущего». Подробности акции и проектные декларации на сайте Яркаяжизнь74.рф. Организатор акции – ООО «Майлстоун Риелт».




Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Дмитрия Сиваш

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления