RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Интерьер от Елены Кокшаровой

Интерьер от Елены Кокшаровой

«Кухня и гостиная образуют просторное, слегка вытянутое в длину помещение. С помощью дизайнерских приемов его визуально поделили на функциональные зоны для более правильного восприятия и комфорта. Отделка гостиной максимально лаконична. Этот минимализм компенсируют дизайнерские светильники, предметы декора и интересные покрытия на стенах.

1 из 26

За дверью со скрытым наличником располагается спальня. Здесь заказчик пожелала видеть максимум текстиля – так в интерьере появились красивые портьеры шоколадного оттенка, мягкий и пушистый ковер на полу, множество декоративных подушек и плед для кровати. Пыли здесь не боятся – в семье не страдают аллергией, а уборкой занимаются, поэтому никаких неудобств большое количество текстиля хозяевам не доставит.

В спальне также по желанию заказчика необходимо было выделить место под небольшой рабочий стол. Его разместили в гардеробной, что при закрытой двери не мешает отдыху владельца и не портит расслабляющую атмосферу. Комфортный микроклимат и достаточный для активной работы приток воздуха в гардеробную обеспечивает принудительная вентиляция и фильтрация воздуха.

Генеральный спонсор VIII сезона «Дизайна в квадрате» – агентство недвижимости «РиэлтСтройком», официальный представитель жилого комплекса «Манхэттен».

Ванные комнаты, небольшие по размеру, были разделены по назначению: одна хозяйская, другая, размером чуть больше, – бытовая. Темные тона здесь создают правильный расслабляющий настрой. Благодаря отделке стен, кафелю с имитацией шелка и муарового узора, выбранным оттенкам и декору в хозяйской ванной комнате создается ощущение, что вы попали в спа.

Комната сына-подростка по стилю немного отличается от общей концепции квартиры, но по цветовой гамме вполне соответствует ей, в целом похожа тонами. Для стен здесь был выбран кремовый фон, на котором эффектно смотрятся декоративные звезды кофейного оттенка. Дизайнерский свет подобран строго по проекту. Он лаконичный, стильный и с мужским характером.

Сейчас в квартире полным ходом идет реализация дизайн-проекта. Нам удалось достичь полного понимания с заказчиком – мы буквально на одной волне. Хочу выразить им свою благодарность за содействие и доверие к моей работе. Фотографии готового объекта можно будет увидеть на моем личном сайте».

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости».

Номинация: «Входные двери в интерьере» от компании «Дверной стандарт плюс» (официального дилера Torex в УРФО).

Номинация: «Керамика в интерьере» от флагманского салона KERAMA MARAZZI сети магазинов «Дом кафеля».

Автор: дизайнер Елена Кокшарова,
ул. Комсомольский проспект, 122;
телефон: 8 912 31 62 800;
eldesign74@mail.ru;
Eldesign74.ru.
Группа дизайнера в «ВКонтакте».

Генеральный спонсор проекта:

Партнер проекта, учредитель номинации «Керамика в интерьере»

Партнер проекта, учредитель номинации «Входные двери в интерьере»:

Партнер проекта:

Марина Лимонова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления