RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость Интерьер от Марины Кутеповой

Интерьер от Марины Кутеповой

«Общая площадь фитнес-центра составляет 360 квадратных метров. Главной особенностью пространства стали его потолки высотой 4,2 метра. Мы их сохранили в первозданном виде. Все коммуникации, расположенные под потолком, не только будут видны, но и подсвечены. Мы сделали их частью декора.

1 из 22

Именно освещению пространства и его кондиционированию уделили большое внимание. Для фитнес-зала это особенно важно: посетители клуба должны получать максимум удовольствия от процесса. В зависимости от времени суток и года оттенок подсветки будет меняться. Этим мы разнообразим пространство, сделаем его динамичнее и создадим ощущение постоянно меняющегося интерьера в зале.

Генеральный спонсор VIII сезона «Дизайна в квадрате» – агентство недвижимости «РиэлтСтройком», официальный представитель жилого комплекса «Манхэттен».

Спортивная студия разделена на несколько функциональных помещений. В зал для силовых тренировок дизайнеры гармонично вписали более 30 тренажеров ведущих брендов. В студии есть отдельные площадки для групповых занятий фитнесом, боксом, а также предусмотрены оборудованные всем необходимым раздевалки. После занятий спортом здесь можно будет отдохнуть в сауне и принять душ. Для комфорта клиентов в зоне reception установлен сейф, в котором на время занятий можно оставить ценные вещи, а все шкафчики в раздевалке оборудованы электронными замками.

В тренажерных залах предусмотрены места для полотенец и зарядных устройств гостей. В зоне ожидания – уголок отдыха с расслабляющей музыкой и мягкими креслами, в которых, удобно расположившись, посетители смогут отведать ароматного кофе и свежих фруктов. Вся концепция студии основывается на комфорте нахождения гостей в зале. Владелец клуба хочет предложить посетителям все те удобства фитнес-залов, которые ценит сам».

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости».

Номинация: «Входные двери в интерьере» от компании «Дверной стандарт плюс» (официального дилера Torex в УРФО).

Номинация: «Керамика в интерьере» от флагманского салона KERAMA MARAZZI сети магазинов «Дом кафеля».

Автор: дизайнер Марина Кутепова;
г. Челябинск, ул. Академика Королева, 21;
телефон: +7-968-110-01-69;
e-mail: me@marinakutepova.ru;
Marinakutepova.

#migratePortalSpaceInjector#

Генеральный спонсор проекта:

Партнер проекта, учредитель номинации «Керамика в интерьере»

Партнер проекта, учредитель номинации «Входные двери в интерьере»:

Партнер проекта:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления