RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Жители «Паркового» потеряли хоккейную коробку

Жители «Паркового» потеряли хоккейную коробку

Жители надеялись, что хоккейную коробку в микрорайон вернут после ремонта

Напомним, хоккейную коробку стоимостью около миллиона рублей ещё в январе 2014 года жителям «Паркового» торжественно презентовал застройщик – ООО «Гринфлайт». Новое спортсооружение 30 на 60 метров установили в 56-м микрорайоне, возле домов №1 и №3 на Краснопольском проспекте.

Две зимы жители района активно пользовались подарком. Но летом 2015 года на этом участке началось строительство детсада, и хоккейную коробку демонтировали.

– При демонтаже жителям обещали найти для установки коробки новое место, – рассказал 74.ru один из жителей «Паркового». – Её разобрали и увезли в неизвестном направлении. Мы ждали, что через какое-то время этот подарок нам вернут. В этом году мы снова начали интересоваться у управляющей компании, где же спортивный объект, который принадлежит жителям микрорайона? Но сейчас оказывается, что никто уже не в курсе, где эта хоккейная коробка. Просим горожан, сотрудников УК, застройщика и всех, кто может располагать данными о местонахождении хоккейной коробки, сообщить об этом и вернуть объект в микрорайон.

Последний раз жители видели, как разобранную хоккейную коробку увозят на ремонт

По словам руководства УК «Ключевые люди», хоккейную коробку из «Паркового» вывозили, чтобы отремонтировать и отправить на хранение. Однако о её дальнейшей судьбе в компании до сих пор ничего не знают.

– Сейчас мы сами проводим оперативно-разыскные мероприятия, ищем, куда могли вывезти хоккейную коробку, – говорит директор УК «Ключевые люди» Артём Клименко. – Вывозили на ремонт, но по непонятным причинам назад её не вернули.

Тем временем жители микрорайона считают, что коробку у них украли, и готовят заявление в прокуратуру.

Фото из сообщества «Парковый Челябинск»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления