Недвижимость «Западный луч» – интрига вокруг новых планировок. Горячие предложения июля

«Западный луч» – интрига вокруг новых планировок. Горячие предложения июля

Квартиры новых планировок – уютные студии и удобные «двушки»

Рассказываем – в продаже появились квартиры новых планировок – студии 31 кв. м, «двушки» 70 кв. м, квартиры большой площади от 107 до 118 кв. м, а также просторные трех- и четырехкомнатные квартиры размером до 120 квадратных метров. Важно отметить, что с 20-го этажа в «Западном луче» начинается панорамное остекление. На сегодня в наличии всего три однушки с панорамным остеклением, остальные уже под бронью. Пару месяцев назад «Западный луч» озвучил приятную новость, представив сразу несколько вариантов новых планировок, каких в сегменте бизнес-класса в высокой стадии готовности почти не встретишь. Предложение пришлось челябинцам по душе. С каждым днем свободных квартир все меньше и меньше.

1 из 4

Еще бы, высотки «Западного луча» известны всему городу. В этом году девелопер завершил строительство 25-этажного «трилистника», и в апреле первые дольщики получили ключи. «Западный луч» – это микрорайон для всех, кто хочет жить в центре города, кто устал два раза в день стоять в пробках, добираясь из спальных районов до офиса и обратно.

1 из 4

Огромная лоджия и панорамное остекление – квартира-студия 31 кв. м

Студия в «Западном луче» – оптимальный вариант для активной молодежи или же перспективный объект для инвестиций. Панорамное остекление, огромная лоджия и актуальная планировка «гостиная + кухня» – всё это преимущества компактной квартиры. Эргономичные интерьерные решения напрашиваются сами собой. Тут разместится и стильная обеденная зона с гарнитуром для встречи гостей, и уютная зона для сна. Такая квартира станет отличным выбором студентов и молодых специалистов.

Благодаря удобному расположению – остановки общественного транспорта буквально у подъезда – можно легко и быстро добраться куда угодно: в институт, на работу в центр или на встречу с друзьями. Панорамное остекление дает больше света, легкую и воздушную атмосферу. Обратите внимание, осталось всего три таких студии. Конечно, в продаже есть «экземпляры» с обычными окнами. Метраж небольшой, значит и цена приятная – от 1 690 000 рублей.

1 из 5

Панорама города у ваших ног – квартиры 70 кв. м с видом на колесо обозрения

Из окон квартир в «Западном луче» можно каждый день созерцать эффектный вид на панораму города, а вечером взгляду открывается вид на ночные огни и колесо обозрения. Тем, кто хочет перебраться в бурлящий жизнью центр города, «Западный луч» предлагает квартиру 70 кв. м с вариантами планировки «студия + две спальни» или «кухня-столовая + спальня». Гул мегаполиса не проникнет внутрь – в монолитно-каркасных домах отличная шумоизоляция. В «Западном луче» остались всего две квартиры-«двушки» с панорамными окнами, квартиры с обычным остеклением еще есть в продаже. Заметим, приятный бонус – близость парка. Поклонникам здорового образа жизни точно придется по вкусу соседство с лесом – пробежки или велосипедные прогулки могут стать неотъемлемой частью вашей жизни.

Больше простора для фантазий – квартиры от 107 до 118 кв. м

Эксклюзив от «Западного луча» – последняя и единственная во всем доме трёшка площадью 107,45 кв. м. Окна квартиры, расположенной на шестом этаже, выходят на улицу Труда. С решением о ее покупке стоит поторопиться. Больше такого предложения точно не будет.

Большие квартиры – это вариант для семей с детьми. Осталось всего несколько квартир площадью 118м² с панорамным остеклением, большой кухней-столовой и лоджией. Окна во двор позволят приглядывать за детьми, играющими во дворе, а также следить за автомобилем, который можно оставить на парковке у дома. Свободная планировка и обилие света подкупят тех, кто предпочитает простор и любит дизайнерские эксперименты.

1 из 6

Вся инфраструктура – в одном жилом комплексе

Европейский комфорт жизни – в центре Челябинска. Так звучит концепция жилого комплекса, утвержденная еще при закладке первого камня и полностью оправдавшая себя. Пример тому – два предыдущих монолитно-каркасных объекта. Третий дом микрорайона не стал исключением. Кроме удачных планировок и панорамных окон, новоселы смогут ощутить весь комплекс преимуществ «Западного луча»:

  • салоны красоты и тренажерный зал прямо в доме – на коммерческих этажах здания;

  • привлекательное месторасположение, рядом – ЦПКиО им. Гагарина, зоопарк, множество развлекательных и спортивных заведений, медицинских центров, отделений банков и другое;

  • в ближайших планах – возведение суперсовременной школы;

  • теплый подземный паркинг, закрытая территория, видеонаблюдение и консьержная система в подъездах;

  • современная детская площадка, ухоженные газоны, клумбы с цветами и прогулочный бульвар;

  • собственная управляющая компания.

1 из 4

Для третьего дома «Западного луча» девелопер предусмотрел удобную подземную парковку. Теплый нулевой этаж позволяет защитить авто в любое время года от капризов природы. К тому же, охраняемая стоянка и вход «только для своих» – залог безопасности автомобиля. Попасть в специальное помещение могут исключительно собственники.

Отдел продаж ЖК «Западный луч»,
адреса: офис №1 – г. Челябинск, ул. Татьяничевой, 12Б;
офис №2 – г. Челябинск, ул. Труда, 162, 1-й этаж;
тел.: 8 (351) 211-07-07, 211-07-06;
e-mail: Написать письмо, Написать письмо;
Жизньвлуче.рф;
подписывайтесь на аккаунты в соцсетях:
Instagram.com/zluch;
Facebook.com/zapadnijluch;
Vk.com/zapluch.

Застройщик – ЗАО ФСК «Западный луч».

Татьяна Никулица
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления