RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Городской комфорт на природе: открыты продажи квартир в ЖК «Прудный»

Городской комфорт на природе: открыты продажи квартир в ЖК «Прудный»

Выгодная «коммуналка», охраняемая территория и современные планировки квартир. Неподалеку от Челябинска появился новый загородный квартал. В поселке Прудный, что в 20 минутах от города, возвели шесть малоэтажных домов. Жилье в микрорайоне с городским сервисом, безупречной экологией и дружелюбными соседями приобрести можно уже сейчас. Квартиры с «зеленками» полностью готовы к заселению.

Загородный жилой комплекс «Прудный» находится в коттеджной зоне поселка Красное поле. Это всего 5 километров от границы Челябинска в северо-западном направлении. Путь до нового квартала на автомобиле от центра города занимает всего 20 минут, а в час пик – не больше получаса. Казалось бы, расстояние небольшое, но экология и обстановка совсем другая – тихая и по-деревенски дружелюбная. Чистый воздух, близость к березовой роще здесь щедро сдобрена по-городскому высоким сервисом.

В «Прудный» также ходит городской автобус и маршрутное такси. Начали асфальтировать дорогу до нового микрорайона, что позволит транспорту забирать жителей прямо от ворот нового жилого комплекса.

Из регпалаты – уже с ключами


ЖК «Прудный» – это шесть теплых кирпичных домов, каждый высотой всего в три этажа. Внутри – квартиры современных планировок разного метража. Для небольших семей здесь предусмотрели удобные квартиры-студии и однушки. Родителям с детьми или пожилыми родственниками понравится формат с общей кухней-гостиной, детской комнатой и спальней. Есть и традиционные двух- и трехкомнатные квартиры.

Еще один весомый плюс нового жилого комплекса – здесь нет долевки, дома введены в эксплуатацию. Новоселья не придется долго ждать – покупатели квартир в «Прудном» получают ключи в день регистрации сделки. Благодаря стопроцентной чистовой отделке квартир заехать в новое жилье можно хоть на следующий день.

1 из 5

Отделка квартир в «Прудном» включает:

  • стальная входная дверь и полный комплект межкомнатных;

  • линолеум в жилых комнатах, плитка на полу в санузле;

  • обои в комнатах, на кухне и в кухонной зоне студий – стекловолокно;

  • натяжные потолки;

  • биметаллические радиаторы;

  • сантехника, индивидуальные приборы учета;

  • евроокна в квартирах, застекленные балконы.

В квартире газ – экономия на «коммуналке»


Главное, что отличает этот жилой комплекс от других – наличие собственной коммунальной системы. Застройщик предусмотрел автономное газоснабжение для каждой квартиры. Подачу горячей воды и температуру радиаторов отопления собственники регулируют самостоятельно. Летом здесь не страдают от опрессовок, осенью не мерзнут в ожидании решения чиновников – запустить отопление можно даже в холодном августе. Весна пришла раньше обычного? Закрываем вентиль и радуемся сэкономленному на квартплате.

Не переплачивают жители «Прудного» и за холодную воду. Водоснабжение квартала идет через собственную артезианскую скважину. При этом застройщик предусмотрительно подключился и к центральному водоснабжению, перебоев с подачей воды не будет.

Формат для своих

На закрытой территории квартала «Прудный» круглосуточно работает бдительная охрана, вход – через автоматические ворота, есть и калитка для пешеходов. В просторном дворе место нашлось для всего: в центре закрытого квартала поставили детскую площадку с игровыми формами и большой песочницей для малышни. Вокруг уже растут елочки, а вскоре появятся и пушистые кустарники. Широкие заасфальтированные проезды идеально ровные, по ним удобно вести коляску с малышом, а ребятне – гонять на велике или самокате.

1 из 10

Автомобили жильцы паркуют в специально отведенном месте – за домами, чтобы не портить соседям отдых на свежем воздухе. Несмотря на все это, во дворе «Прудного» остается еще много свободного места. Недавно жители вышли к застройщику с предложением организовать мангальную зону для соседских посиделок. Уже в сентябре появится удобная деревянная беседка с барбекю.

«Прудный»: жить – не тужить

Первые новоселы появились в «Прудном» два года назад. Одни переехали на природу из шумного мегаполиса, другие – из соседних поселков, устав от непростого быта в частном доме. О своем решении не жалеют, считая малоэтажный квартал отличной альтернативой как городскому, так и поселковому варианту жизни.

– Устали от города и продали квартиру на Кашириных, перебрались сюда и вздохнули с облегчением! – рассказывает одна из жителей «Прудного». – Никаких промышленных выбросов, смог с заводов до нас не доходит. Всегда чистый воздух, а детей можно отпускать на улицу без опасений – двор закрыт, все друг друга знают. Кстати, в поселке отличные детский сад и школа. Сюда даже из «Паркового» детей возят. Мы не скучаем, а если вдруг захочется за покупками или в кино, садимся в автомобиль и через 10 минут уже в центре «северка» с его развлекательной инфраструктурой. Приезжайте, будем соседями!

Внимание, спецпредложение от застройщика:10 квартир – по особым, выгодным ценам! Срок акции ограничен, узнать подробности и записаться на экскурсию в новый загородный квартал можно по телефону: +7 (351) 214-10-14.

Строительная компания УК «Домстрой»,
офис продаж: Челябинск, пр. Ленина, 52а, оф. 33;
телефоны: +7 (351) 214 10 14, 231-34-11;
Vk.com.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления