7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

27 ноя 2017 в 09:38

С удовольствием посетила бы хостел. Ни разу не была в Троицке и теперь захотелось посмотреть. Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 09:47

Человек!

Гость
27 ноя 2017 в 09:50

МОЛОДЕЦ! Не перевелись еще добры молодцы. Горжусь таким земляком!

Гость
27 ноя 2017 в 10:46

Да .После пролетариата не только калоши профессора Преображенского пропадали,но и здания ветшали...

Гость
27 ноя 2017 в 10:53

Был в Троицке этим летом.Старинных домов разрушенных в городе очень много.500 р. за ночь в хостеле в Троицке - многовато.Максимум 300 р.

Гость
27 ноя 2017 в 11:10

Молодец! приятно, что есть такие люди. Надеюсь, что клиенты у него будут, 500 руб за койку в Троицке конечно дорого, но место того стоит.

Гость
27 ноя 2017 в 12:16

Отличная статья. Процветания и удачи бизнесу Александра Ерахтина

Гость
27 ноя 2017 в 12:37

Александр, я восхищаюсь Вами! Желаю Вам много постояльцев и удачи в дальнейшей реставрации!
А кто говорит, что в Троицке делать нечего, глубоко заблуждается. Это красивый городок со множеством сохранившихся старинных зданий. Кроме того, там проводятся очень интересные экскурсии.

вася
27 ноя 2017 в 12:44

Где надо музей открывать они гадюшники открывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 13:07

В Барселоне в Готическом квартале вполне себе живут люди, а большинство построек датируются XIV—XV веками. Антенны и кондиционеры на фасады вешать у них запрещено.

Гость
27 ноя 2017 в 15:19

Удачи Александру! Прокурорские когда в другое здание съезжали, изуродовали там все что можно. Теперь в городок наш можно везти группы. А место для парковки есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2017 в 15:23

Эх... Такой красоты в Троицке навалом, хорошо, что хоть что-то восстанавливают неравнодушные люди.

27 ноя 2017 в 17:42

На Кировке (д. 145) в Челябинске аналогичный дом уже лет 6 стоит фактически без крыши после пожара, видимо хозяин ждет когда развалится...

Валентина
27 ноя 2017 в 18:55

Цена конечно для города Троицка допустима 300 рубле, 500 многовато. По какому адресу расположено здание?

Гость
27 ноя 2017 в 20:22

Неужели пластиковые окна туда вставили?

Гость
27 ноя 2017 в 21:08

Береста использовалась не для теплоизоляции, а для ГИДРОизоляции- чтобы от фундамента в стены не поднималась влага. Особенность бересты- она совершенно не гниет, т.к. в ней содержится деготь.

Гость
27 ноя 2017 в 22:03

Александр,Вы достойны уважения!Желаю Вам сил,терпения,удачи и дальнейших успехов в реализации всех ваших задумок!Приедем в гости в Троицк!

Гость
28 ноя 2017 в 00:23

Молодец!! Хорошо,что не какую-то там часовенку или молельный дом...Побольше бы таких меценатов,тратящих деньги не на сооружения культового назначения,а на по-настоящему БЛАГОЕ ДЕЛО!!!

Олег
28 ноя 2017 в 11:01

Думал раньше в это время только из камня строили и дерева, оказывается в это время уже был кирпич) Респект и уважение таким людям! И свои интересы отстоял и для людей во благо, всё таки Хостел - это бюджетная гостиница, а значит будет много простого народа приезжать останавливаться и экономно размещаться. 300руб. да вы что? сейчас таких цен нигде нет, да и не совсем же для нищебродов и гасторбайтеров думаю этот хостел. Эх , побольше бы таких бизнесменов, может быть и сохранили бы культурное историческое наследие городов, а то ведь поснесут и понастроят этих торговых центров и всякой бурды. Желаю успехов, процветания и достойных платежеспособных постояльцев!!!

Гость
28 ноя 2017 в 11:17

классная статья! люблю созидателей)))

Гость
2 дек 2017 в 11:07

Здорово! Здесь бы гостиница была прекрасная! Если увеличить туристическую привлекательность Троицка, то не просто хостел можно полностью загрузить, но и гостиницу!

Хаха
28 сен 2019 в 18:12

Туристы в Троицке? Это же смешно)))

Загрузка...