RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость И дом, и квартира: фотоподборка таунхасов

И дом, и квартира: фотоподборка таунхасов

Обзор таунхасов в Челябинской области

Таунхаус — просторное жильё, как правило, расположенное за городом. Покупателей привлекают свежий воздух, городские коммуникации и большие площади. N1.RU подготовил фотоподборку таунхаусов с ремонтом в разных ценовых категориях.

Клубный посёлок «Премьера», 6,49 миллиона рублей


Площадь этого таунхауса — 225,4 квадратного метра, он состоит из трёх жилых уровней и гаража. Закрытый посёлок расположен в 5 километрах от Челябинска. Неподалёку озёра Смолино, Курочкино, Синеглазово и лес. Рядом детский сад, школа, поликлиника, магазины.

Продавцы оставляют будущим владельцам мебель и технику.

1 из 6

Микрорайон Тополиная аллея, 8,35 миллиона рублей


Таунхаус площадью 208,2 квадратного метра с 5 сотками земли расположен в экологически чистом районе. Дом подключён к центральным коммуникациям, на участке есть гараж и парковочное место.

В доме три этажа, есть сауна, выполнен дизайнерский ремонт.

1 из 6

Улица Трактовая, 12 миллионов рублей


Двухэтажный таунхаус с мансардой площадью 313 «квадратов» расположен на берегу озера Шерневское. В доме установлена сигнализация, территория охраняется.

Есть дымоход под камин, установлены трёхслойные стеклопакеты, металлические двери, тёплый пол, оборудовано множество мест для хранения.

1 из 5

Микрорайон Благодатово, 13 миллионов рублей


Этот таунхаус площадью 223 квадратных метра предлагается к продаже со всей мебелью и техникой. В объявлении продавцы подчёркивают чистый воздух, безопасность, качественный ремонт. Дом продаётся в связи с переездом.

1 из 6

Микрорайон Благодатово, 14 миллионов рублей


Следующий объект расположен в закрытом коттеджном посёлке в Центральном районе. К посёлку есть несколько удобных подъездов из разных районов Челябинска.

Просторная кухня объединена с гостиной и столовой. В доме три отдельные комнаты, три санузла, гардеробные. На третьем этаже есть большая комната, которую будущие жильцы могут использовать по своему усмотрению. Площадь жилья — 223,4 квадратного метра.

1 из 6

Микрорайон Тополиная аллея, 22 миллиона рублей


Таунхаус занимает три уровня, площадь — 204 квадратных метра.

Дизайнерский интерьер выполнен в стиле минимализм — ничего лишнего, все детали на своём месте. Сочетание натуральных материалов, дерева и металла очень комфортно для жизни.

На первом этаже обустроена стильная и большая кухня-гостиная, откуда есть выход на террасу.

1 из 6

Загородный посёлок «Экодом», 25 миллионов рублей


К продаже предлагается трёхэтажный таунхаус со спа-зоной, пирсом, земельным участком и собственным выходом к пруду. Площадь жилья — 280 квадратных метров, спа-зоны — 190 квадратных метров.

Выполнен дизайнерский ремонт. Во всём доме установлен тёплый пол. На первом этаже расположена большая гостиная с панорамным остеклением и выходом на террасу, кухня.

1 из 6
Дарья Горбунова
Фото: N1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления