26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
22 июн 2018 в 08:31

У нас можно убить ребенка, убить пациента, насиловать детей и ничего за это не будет. Что уж говорить просто о мошенничестве с деньгами. Конечно состава преступления они не нашли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 08:12

Если это правовое государство то ваши советы не к чему,человека должен защищать закон.
А если это дикая страна наполненная ворьём и жульём всех мастей, то и советы ваши не помогут.Максимум что из них можно выжать это сократить сумму потерь и всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 08:17

Зачем нам полиция? Чтобы читать от них отписки?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 09:06

Ахаха, полиция работает. Подписались выполнить работе на полтора ляма, взяли полтора ляма, выполнили работ на 175, 200 вернули, ПРОФИТ! Полиция не видит состав преступления. Это же прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 09:14

Есть в п. смолино челяб.обл.такой же "строитель" Владимир Васильевич. Не связывайтесь ним. Наобещает "горы", а потом "кинет"
Пора вообще черный список таких строителей создать!

Гость
22 июн 2018 в 08:24

Деньги отдали, дом не построен, но состава преступления нет! Это как?!

ОТВЕТИТЬ
мерфи кровавые дёсны
22 июн 2018 в 08:13

Бизнес по русски - бери больше "кидай" дальше.

Гость
22 июн 2018 в 08:33

Никогда не связывайтесь с любой компанией, где просят предоплату. Если у фирмы нет свободных оборотных средств значит она финансово не стабильна, а это значит вас "кинут" в любой момент.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 08:35

Любая устойчивая строительная компания , если не понравилась администрации муниципалитета сразу становится неустойчивой. И примеров масса.

Гость
22 июн 2018 в 09:08

Отдел полиции постановил отказать в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления. [Из материалов 74.ru]
Если копнуть нормально самим, то тут будет отчётливый след палицаев заинтересованных в отказе в возбуждении уголовного дела! Или что людям самим устроить самосуд? Боюсь, что по всей стране на фонарных столбах будут болтатся не только царьки строительных конторок, но и те кто заинтересован в покрытии преступлений, а это равносильно преступлению вдвойне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 11:08

Можно вопрос? А на какой черт нужны правоохранительные органы, если на рынке столько лет существуют жульнические конторы. Те же обманутые дольщики. Где доблестные стражи порядка?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 08:36

Никогда не платите предварительной оплаты за работы. С деньгами всегда успеете расстаться. Кто ничего не боится и не собирается вас обмануть не откажется от работы с короткими оплачиваемыми этапами.

22 июн 2018 в 08:40

И еще важный момент , который окупается:если вы ничего или практически ничего не понимаете в стройке - наймите инженера-строителя на технический надзор. Он будет вашим контролером . Он должен знать как должно быть и должен грызть подрядившихся за ваши деньги как за свои. я думаю за 20-30 тысяч в месяц многие хотели бы это делать. это все окупится

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 июн 2018 в 09:47

А нет ли связи этих компаний и их директора с другой магнитогорской компаний - ООО "ТехноСипСтрой" во главе с директором Мартыненко С.А.?
Нас около 5 пострадавших, так же больше года добивались возбуждения уголовного дела. Дело в итоге возбудили, но следствие в очень вялотекущем режиме проходит.

Наблюдатель
22 июн 2018 в 12:53

Хотел жить в Африке, но осознавал что там нет закона и права. Теперь вижу, что этого нет и в родной стране. Но здесь холодно, может все же в Африку...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 09:56

Нафига нам новости Магнитогорска? ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 08:17

сколько пишут...сколько говорят....не платите деньги пока не зеленки....все бестолку....а потом бегают ревут

Гость
22 июн 2018 в 08:47

А Морева с ЖК Оникс не связана с ним?

Гость
22 июн 2018 в 10:11

Об этой *обанкроченной* семейке каждый второй строитель в Челябинске знает!.В данном случае - разминка,выездные гастроли.

Гость
22 июн 2018 в 10:20

Фирма должно заходить на объект имея деньги на первоначальный этап строительства, если у нее нет таких денег, гоните ее в шею!

Гость
22 июн 2018 в 10:42

У этого Морева уже в 2014 году была плохая репутация. Кто попал на деньги те ничего не получат. Он так делает много лет.

Гость
22 июн 2018 в 11:19

за 1,5 миллиона дом не построить ,если только не каркасник в саду,опять люди захотели халявы,вот и получили головную боль.

Гость
22 июн 2018 в 16:14

Что-то кажется мне, что Морев этот имеет отношение к Моревой - владелице СТГ, строящей жк оникс, жк победа и жк ривьера в Челябинске

Вообще не понимаю