19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
22 июн 2018 в 19:29

Эх ещё бы разрешили платить через оффшор, например панамский. А что?

ОТВЕТИТЬ
Городовой
22 июн 2018 в 20:21

Бред . Прежде чем учить и штрафовать горожан, может стоит самой администрации проанализировать, по какой причине город действительно утонул в грязи и неухоженности? Уход от ответственности. А так никакого эффекта такие меры не возымеют. Они только еще больше спровоцируют горожан на невыполнение норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 20:01

А толку- то? Как была непролазная грязь в городе, так и будет

ОТВЕТИТЬ
Чемоданы собранны
22 июн 2018 в 20:01

А за не уборку снега на дорогах и тротуарах города в зимнее время с чего кармана будут платить?! C зарплаты должностных лиц?! Или они полезут в карман налогоплатильщиков?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 19:41

А кто исполнять то это будет?

Гость
22 июн 2018 в 19:49

Интересно и кому штраф выпишут за этот мусор на фото???

Гость
22 июн 2018 в 20:40

Эх, а кого штрафовать, когда валят мусор на обочины вдоль дорог и в ближайшие лески... Жаль очень природу...

Гость
22 июн 2018 в 20:27

Не знаю, я пока только заметил, что ямы на дорогах увеличили вдвое.

Гость
22 июн 2018 в 20:47

Абсолютно мертвый закон. Доказательства? Посмотрите вокруг: торговля незаконная, вандализм, мусор, да грязь, и никто не виноват.

Гость
22 июн 2018 в 20:56

Неужели мэра нашего оштрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 22:18

Все кругом будут виноваты, а мусор во дворах возле контейнеров так и будет валятся!

ОТВЕТИТЬ
Ivan
23 июн 2018 в 09:22

Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения, Салтыков-Щедрин

Гость
23 июн 2018 в 12:16

лучше бы не штрафы повышали, а штрафовали больше. закон приняли - каждому нардепу раздать робу, дать лопату и мешок для мусора - и отправить в поле убирать.
а то ... - не мешки ворочать (с)

Дворник
23 июн 2018 в 22:06

Нас наказывают за то , что мы вовремя не обрываем объявления у подъездов домов. Уже физически это не реально. На каждом объявлении есть телефон, кто мешает позвонить и наложить штраф.

Гость
22 июн 2018 в 20:21

смешно, и много штрафовали раньше, а то как не зайдешь в любой двор так волосы дыбом встают

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 22:17

И не слова про мусорные контейнеры, конечно как свою фирму то штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
24 июн 2018 в 16:02

Уважаемая редакция , пришлите своего корреспондента в посёлок Сосновка центр р-на г Челябинска и Вы ужаснётесь , что на самом берегу питьевого источника города стоят мусорные баки, а рядом с ними расположилась свалка мусора - это нонсенс , но глава посёлка говорит, что людям удобно. Это славное местечко находится в центре Сосновки , остановка общ транспорта Баня . Поражает и другое, что мимо мусора, ежедневно проезжают с номерами "ООО", так как много чинуш живёт в посёлке и им безразлично. Кстати , до воды от этого места метров тридцать. Проехать не тяжело и место это прямо напротив остановки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2018 в 01:17

на фото ЖКХ помойку развел

Гость
23 июн 2018 в 12:10

А кто следить-то будет? Бумага стерпит, нет порядка и не будет. Да, депутаты мелькнули

Гость
23 июн 2018 в 12:56

свинюгу штрафом не исправить (да и кто будет штрафовать то?), свинюгу только на шашлык

Гость
22 июн 2018 в 20:06

Уберите у нас киоски, прям на тротуарах стоят и провода везде над головой. Перекрёсток 40 лет Победы и 250 лет Челябинска. И кто им разрешил на тротуарах киоски ставить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 22:13

Не понятно, коснётся ли это тех свинюшек, которые выкидывают пакеты с мусором из окон? И ещё раз прошу управляющую компанию дома по Солнечной 26В поставить под окнами со стороны овощного киоска два бака для мусора для двух свиней, проживающих по этому адресу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2018 в 23:31

Хахахахахахахахахахахахахахахахахаха.
Кого-то хоть раз за мусор оштрафовали вообще? Участковые спят на работе.

Гость
23 июн 2018 в 10:57

НУ и кто будет штрафовать? Незаконная торговля процветает, весь город заклеен объявлениями, ларьки растут как грибы, на каждом перекрестке торгуют сумками, постельным бельем и т.п.

Гость
23 июн 2018 в 18:47

торговцев на тротуаре что не видят не пройти всё помидорами да огурцами завалино ШТРАФУЙТЕ вы где

Гость
22 июн 2018 в 21:45

К саммиту готовятся...

Гость
23 июн 2018 в 01:46

Мало повысили!

Гость
22 июн 2018 в 22:30

Помойка она и есть помойка ! Город сдох давно . Есть только помойка и помоечные законы.

Загрузка...