5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
27 июн 2018 в 11:30

Штатная ситуация. В итоге все получат документы. О чем статья - не понятно. Зачем сгущать краски на итак хлипком рынке недвижимости.

27 июн 2018 в 11:36

Элитного там ни чего нет. Сдали дом 90% готовности. Внутрянки почти нет, свет вообще не подключен. Приставы вставляют всем палки в колеса, обдумывают что-то по 2 недели, потом в отказ идут. Семейка Моревых подняла кучу денег с этой стройки, а сейчас банкротятся.

Гость
27 июн 2018 в 11:43

Хранить весь пакет документов, в том числе по первоначальным сделкам (подрядчика, он же первый дольщик, с застройщиком) нужно не до регистрации, а, как минимум, еще несколько лет. И лучше сейчас собрать полный пакет по предыдущим сделкам, если чего-то не хватает. Потом искать будет сложно. В рамках процедуры банкротства арбитражный управляющий может оспаривать давно заключенные сделки, в том числе уже зарегистрированные Росреестром.

Гость
27 июн 2018 в 12:26

ужасный домр. двора нет вообще, ни одного парковочного места. как там люди собираются жить? дом впритык к остановке стоит... кто будет арендовать первый этаж для бизнеса непонятно. там даже подъехать к магазинам нельзя будет

Гость
27 июн 2018 в 12:48

Может дольщикам хватит уже заниматься самолечением через интернет, а лучше нанять юриста?

Гость
27 июн 2018 в 13:49

Право собственности через суд - десятки тысяч рублей? Не спешите. Половина Академа прошла через эту процедуру. Пошлина 600р собиралась с собственниками. 2 дольщика в квартире - платили 1200. О каких десятках тысяч идёт речь? Зачем сгущать краски? Вы сами же виноваты, что подавали на неустойки за срыв сроков сдачи. Вот и получайте то, что имеете

289
27 июн 2018 в 14:02

ОЧЕРЕДНОЕ КИДАЛОВО...И ЗАЯВЛЕННАЯ ПУТИНЫМ ИПОТЕКА В 6 % ТОЖЕ С ОГОВОРКОЙ )