Дубровский запретил стройку дома в «Парковом-2» по просьбе жителей
2 июля 2018, 17:50
Гость
2 июля 2018, 19:08
Вот если бы застройщики знали, что за изменение плана будут отвечать, тогда такой анархии бы не было. Пусть возвращают деньги как хотят этим 32 дольщикам
Гость
3 июля 2018, 11:52
А дольщикам нужны для квартиры в не деньги
Гость
2 июля 2018, 19:21
Какие сложности? Пусть вернёт деньги дольщикам с процентами!!
Гость
2 июля 2018, 19:48
И опять какие-то дольщики купили у этого застройщика квартиры друг на друге. Мазохизм у наших людей в крови. Ну и ждите теперь их 10 лет, раз не учитесь ничему.
Гость
2 июля 2018, 18:30
Дубровский, давай уже обратно в своё село и друга своего с собой прихвати.
Гость
3 июля 2018, 09:02
А ему и в этой деревне неплохо.
Гость
2 июля 2018, 18:31
и какой сейчас смысл в этом запрете? что бы там вечная стройка осталась? все равно не вернут обратно. Такие вещи надо на начальном этапе пресекать! Цирк. показуха!
Гость
2 июля 2018, 19:54
Выборы в 2019. Вот и подмахивает
Гость
2 июля 2018, 18:45
Борис прямо герой дня.... А запретить строительство дороги через сад "Петушок" по просьбам садоводов? Ну и в продолжение темы немного фантастики: построить дорогу до хуторов и вишнёвых горок через "деревню малоимущих", как она изначально планировалась... Или слабО?!
Гость
2 июля 2018, 21:17
Да уж, с дорогой через сады вообще верх цинизма и подлости наших властьимущих. Поговорка про божью росу точно про них.
Гость
3 июля 2018, 00:16
А теперь по многочисленным просьбам Челябинцев пусть остановит строительство Гока, у них также отсутствует разрешение на весь проект. Или слабо?
Гость
3 июля 2018, 08:52
Он не указ РМК, даже если бы хотел.
Гость
2 июля 2018, 18:16
А кто такой Дубровский ?
Гость
2 июля 2018, 18:38
Все 4 дома отсутствуют в первоначальном плане!
Почему только один тормознули дом?
6500 жителей лишили придомовых территорий. 32 дольщика совсем случайно недавно появились и заключили договора! На сайте застройщик писал о том, что на свои деньги строит! Опять переобулись!
А что они говорят про увеличение численности населения микрорайона и соответственно про необходимое увеличение детсадикосвских мест?
А про необходимость увеличения парковочных мест они не подумали?
ВСЕ ЭТИ УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ ДОМА НАРУШАЮТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ КОДЕКС И ЗЕМЕЛЬНЫЙ КОДЕКС!!!
Гость
3 июля 2018, 10:23
В Маскве нарушают покруче и на элитные квартиры...
Гость
2 июля 2018, 21:45
Люди вы вообще читаете информацию о застройщике- ни один проект нормально не закончен и дома сдаются что в парковом2 , что в квартале с годовой задержкой , отыратительная Отделка, отвратительное отношение застройщика к дольщикам - и вы берёте у него квартиры????? Потом не нойте
Дубровский распорядился включить в рабочие группы по проверке фактов по данной уплотниловки представителей инициативной группы, но на его распоряжение как всегда многократно плюнули!!!
Гость
2 июля 2018, 19:50
А убирать за собой не будут? Это всё так и останется? И за что тогда боролись?
Гость
2 июля 2018, 20:28
сценарий такой же, как и с гоком. покуда эти двое здесь торчат, так и будет.
Гость
2 июля 2018, 19:23
Дубровский хороший, стройка плохая?
Гость
2 июля 2018, 21:08
Ну кто там против Дубровского?
Гость
3 июля 2018, 01:28
Ну я и чё?
Гость
3 июля 2018, 10:57
Гость
3 июля 2018, 01:28
Ну я и чё?
да ниче... я просто так спросил..
Гость
5 июля 2018, 13:33
Есть градостроительные нормы по количеству мест в детских садах на определенное количество жителей, аналогично со школьными местами. Город должен подумать об увеличении количества автомашин, значит, о парковочных местах. Новые микрорайоны должны строиться на перспективу. И здесь неуместны примеры других уплотниловок. Властям надо наконец-то начать делать так, как положено для комфортного проживания людей. Застройщик, если себя считает профессионалом. прекрасно знает все нормы. Но жадность с совестью у них совершенно не дружит. На примере этого микрорайона есть возможность власти показать, что она ВЛАСТЬ и клялась служить НАРОДУ. А так как уплотниловка ведется незаконно, придется застройщику все вернуть в исходное положение за свои средства. В этом случае будет продемонстрировано верховенство закона и наличие власти в регионе. Жителям микрорайона нужны детские сады, школа, парковочные места и регулярное транспортное обслуживание. Почему мы не имеем право жить цивилизованно?......
Гость
5 июля 2018, 23:49
Прямо в точку!
Гость
9 июля 2018, 22:02
А тебе кто то, что то обещал? Размечтался. Это капитализм,детка)) Ты купил свои 35 метров квадратных и успокойся. Тебе никто не должен.
Гость
2 июля 2018, 19:53
Молодец. Вот это дело! А то застройщик уже совсем обнаглел, давай быстрее заливать фундамент под еще один дом, которого даже во второй редакции не было, которую не вынесли на общественные слушания. Застройщик думает, что ему всё с рук сойдет. Дай ему волю, будет в районе один сплошной дом-муравейник.
Гость
2 июля 2018, 18:38
Неужели с ним не поделились застройщики?
Гость
3 июля 2018, 10:01
Так это не его застройщик. Если бы его карманный Лакницкий такое учудил, тот бы и пальцем не повел. А Лакницкий, собственно, этим и занимается - все дома, что он достраивал в Академе - приросли по этажности! Все технические этажи теперь жилые, о как! И ни прокуратура ни комиссии не вякнут даже!
Гость
2 июля 2018, 20:37
Тефтелева в шоу "однажды в России" обстебали.
Гость
3 июля 2018, 10:57
когда это было? серьезно? хочу посмотреть!
Гость
2 июля 2018, 18:50
Парковчане с ума посходили, там полно места.
Гость
2 июля 2018, 20:53
Им ЛЭП выжигает мосг
Гость
3 июля 2018, 00:00
Гость
2 июля 2018, 20:53
Им ЛЭП выжигает мосг
Иди спи!!!!
Гость
2 июля 2018, 20:17
посмотрим как его послушшались застройщики
Гость
2 июля 2018, 20:29
Могут же, когда захотят, оказывается! А то все прибедняются, что властных полномочий им, якобы, не хватает, чтобы решать городские проблемы
Гость
2 июля 2018, 22:11
Нафига вы так дофига нафигарили?! а ну ка перенафигаривайте нафиг все обратно!) ...
как то так это выглядит.
Гость
3 июля 2018, 08:12
"хорошая" у нас в городе "власть" , что ее просто тупо игнорируют, вчера ездили в гости в 23 часа дом реально очень активно строят, ув. губернатор! почему нельзя принять кардинальные меры, не исполняют указания значит нужно взять и уволить ВСЕХ кто обогатился за счет дачи разрешения на стройку дома!
Гость
3 июля 2018, 08:35
Сейчас застройщик Магнитогорскстрой придет и всех спасет)))) Было позорно, теперь еще хуже стало. В центре города панель воткнули у парка!!! Смех и позор.
У нас весь город обслуживают компании из Магнитогорска, своих то нет)
Гость
3 июля 2018, 10:14
а у нас на ЧМЗ впендюрили строительство дома прямо во дворе трёх домов-пятиэтажек,там настолько плотно ставят дом,диву даёшься,кто разрешил,от подъезда старого дома до нового можно 3-4 легковушки поставить и всё,стена,и ставят девятиэтажку,бедные жильцы,всё им перегородили,ни света ни воздуха
Гость
3 июля 2018, 11:35
Люди кололись, но продолжали пытаться съесть кактус. Это я про дольщиков.
Гость
11 июля 2018, 17:06
Простое надувательство. Нам сказали запретить, остановить а просто заткнули рты. А по факту стройка идёт , третий кран стоит, а теперь нам начинают лить в уши что уже есть дольщики. А отвечать кто и когда у нас будет. Нас просто в очередной раз надули. Один говорит запретить, другие строят. Спектакль дешёвый , а страдают простые люди, а главное всем наплевать что будет с детьми этого микрорайона, уже не по одному ребёнку за это время родилось в семьях. Тогда просто стоит догадываться кто в этом заинтересован.Вот наши законы. Вот так о нас вытирают ноги.
Гость
2 июля 2018, 18:51
Не хотят дом, постройте завод на этом месте, не пропадать же огромной территории даром.
Гость
3 июля 2018, 00:00
Иди в Кб
Гость
3 июля 2018, 07:28
чэмк 2
Гость
2 июля 2018, 19:18
Посмотрим!!!
Гость
2 июля 2018, 18:47
Да у них там аэродром проложить можно, какая ещё уплотнительная застройка. Да и вообще, если не было раньше в планах строительства, не значит что через 10лет ничего не изменится.
Гость
3 июля 2018, 06:12
Я раньше жалел дольщиков, а теперь нет - надоели своей тупостью.
Гость
2 июля 2018, 20:46
Да там ещё домов 5 легко построить или просто кто-то отжимает землю
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
ю-з.
731мм 58%Дубровский запретил стройку дома в «Парковом-2» по просьбе жителей