Омбудсмен попросила приостановить снос домов челябинских дачников, за которых вступился Путин
27 июля 2018, 15:04
Гость
31 июля 2018, 10:53
Если снесут дома в Петушке следующие будут Вишневый и Мичуринец.
Гость
28 июля 2018, 20:23
Он обещал Маргарите Павловой, а Александру Большакопу он ничего не обещал. Так что не порочьте необоснованно светлое имя человека!
Гость
29 июля 2018, 09:35
Представить не могу общение президента США (Франции, канцлера Германии и т.п.) со своим народом по общенациональному каналу по поводу сноса (или несноса) дачного сарая. На возможные вопросы: да, был, да, видел и слышал уровень обсуждаемых проблем. И никогда первые лица снос сараев не обсуждают, у них проблем общенациональных достаточно. Это у нас их нет, вот мы про сарай и толкуем...
Гость
29 июля 2018, 18:18
Гость
29 июля 2018, 09:35
Представить не могу общение президента США (Франции, канцлера Германии и т.п.) со своим народом по общенациональному каналу по поводу сноса (или несноса) дачного сарая. На возможные вопросы: да, был, да, видел и слышал уровень обсуждаемых проблем. И никогда первые лица снос сараев не обсуждают, у них проблем общенациональных достаточно. Это у нас их нет, вот мы про сарай и толкуем...
В США, Франции, Германии и других цивилизованных странах ни одному локальному руководителю не придет в голову отбирать собственность , в какой форме бы она ни была, поэтому вопросы сноса дома ли сарая ли и не обсуждается на уровне президентов. А если бы у ни.х были проблемы отъема какой бы то ни было частной собственности в той форме как это происходит у нас, поверьте, их президентам пришлось бы заниматься этой проблемой. Другое дело , что у них беспардонного изъятия частной собственности не может быть по определению.
Гость
28 июля 2018, 10:31
Ну если уж сам Путин пообещал решить проблему, то точно всё будет хорошо. Вон как он лихо цены на бензин поборол!
Гость
28 июля 2018, 10:21
Это обещание было до его выбора, как и про пенсионный возраст
Гость
28 июля 2018, 08:21
Так выборы уже прошли, можно сносить.
Гость
27 июля 2018, 21:38
Царь то у нас добрый , только бояре на местах плохие.
Гость
27 июля 2018, 20:46
А я правильно понимаю,что раньше была 100 метровая зона, где нельзя строиться,а потом её просто расширили до 150 метров приняв нужный закон?
Неправильно. Суть в том, что земельные участки предоставлялись под огороды без права строительства на них. Поэтому там расположены самоволки, пусть даже и охранной зоны там не было.
Гость
27 июля 2018, 18:16
Всем чихать на Путина не выполняют его просьбы да он и сам не против
Гость
27 июля 2018, 16:26
замучаются сносить Петушки.
Гость
27 июля 2018, 16:25
Садоводы из Дружбы наши соседи. У них сдвоенный участок, и получилось, что жилой дом в охранной зоне (которую расширили после регистрации здания), а баня уже не попала под снос. Решение было какое: или садоводам предлагают абсолютно идентичные участки со строениями в этом же СНТ (только наша улица проходит вдоль лесополосы) или не трогают их собственность. Пока ничего предложить не могут, оно и понятно: с аналогичными характеристиками в дружбе нет участков. А вот на соседней улице, суд постановил снести, потому что строение не узаконено (2этажный коттедж), и уже ничего не сделать.
Гость
27 июля 2018, 16:15
4х полосная трасса свяжет вишневую горку и пробку на плотине)))
Гость
27 июля 2018, 16:48
Хоспаде, аж бесят такие? Тебе жалко или завидуешь? Сам то поди по Комсомольскому или по.Победы едешь в час Пик, да? Или по мередиану или по Даватора или по Кольцу в сторону АМЗ? Где у нас в городе по главным дорогам нет пробок, в то время, как люди на работу едут или с работы)
Гость
27 июля 2018, 17:47
Гость
27 июля 2018, 16:48
Хоспаде, аж бесят такие? Тебе жалко или завидуешь? Сам то поди по Комсомольскому или по.Победы едешь в час Пик, да? Или по мередиану или по Даватора или по Кольцу в сторону АМЗ? Где у нас в городе по главным дорогам нет пробок, в то время, как люди на работу едут или с работы)
По Даватора? По Кольцу? Прикольная у вас география с геометрией.
Гость
27 июля 2018, 20:43
Гость
27 июля 2018, 16:48
Хоспаде, аж бесят такие? Тебе жалко или завидуешь? Сам то поди по Комсомольскому или по.Победы едешь в час Пик, да? Или по мередиану или по Даватора или по Кольцу в сторону АМЗ? Где у нас в городе по главным дорогам нет пробок, в то время, как люди на работу едут или с работы)
По мередиану?
Гость
27 июля 2018, 16:13
Правда, не снесут?! и такое может быть?!
Гость
27 июля 2018, 16:09
Царь дал указ, прислуга не выполнила его значит прислугу надо либо казнить, либо уволить. а то так и до смуты недалеко.
Достижения
Свой среди своих