Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В парке Гагарина начали строить центр олимпийской подготовки по шорт-треку»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
Гость
30 июля 2018 в 15:13

А у нас что, земли совсем не осталось, нужно последнее место семейного отдыха- парк, застроить, власти совсем разум потеряли. Для Родника шикарное место нашлось, церквей понастроили, на каждом перекрестке.

Гость
30 июля 2018 в 15:23

идея огонь! в 50 метрах стоит Уральская молния, где можно тренить шорт-трек, а им надо еще кусочек парка и кусочек бюджета отпилить)))ну мутанты!!

Гость
30 июля 2018 в 15:01

Бедный наш парк.

30 июля 2018 в 15:19

Бедный бедный наш парк!!! На чёрта в парке строить??? В нашем загазованном и засмоговом Челябинске. Старые тропинки и деревья таким гигантским сооружением уничтожать??? Это треш, дурдом, и ...!!!

Гость
30 июля 2018 в 15:19

скоро совсем не останется от парка ничего((( какие сосны рубят то..

Гость
30 июля 2018 в 15:26

ну почему не строить подобные центры ближе к спальным районам? пусть люди и там занимаются спортом.. что ж все в центр? ведь от парка скоро сквер останется

30 июля 2018 в 15:18

А что жителей и спрашивать не надо? И земля - это разве не Парк Гагарина?

Гость
30 июля 2018 в 15:03

и все меньше парка...

Гость
30 июля 2018 в 15:18

Другого места не нашлось???

Гость
30 июля 2018 в 15:51

Чья собственность так легко внедряется в парке?

Гость
30 июля 2018 в 15:56

Сколько еще эти магнитогорские смерды будут глумиться над моим городом ?!

Гость
30 июля 2018 в 15:43

пока не превратят в степь, как в магнитке

Гость
30 июля 2018 в 15:46

Ну кто разрешает такие убогие каркасники с парковками в парке строить? Ну куча есть пустырей, страшных, заброшенных в районах, которым это необходимо. Построил, оживил район сразу, благоустроил.

Гость
30 июля 2018 в 15:18

опять парк под вырубку

Гость
30 июля 2018 в 16:08

Нет, не успокоятся, пока бор не изведут. Вот как бесы людьми крутят!

Гость
30 июля 2018 в 15:50

Типа зачем Челябинску парк давайте его застроим? И видимо горожане проголосовала ЗА

Гость
30 июля 2018 в 16:11

Гоб.ны!!! Слов приличных уже не подобрать! В городе каждое дерево на счету, а им только бы строить уродливые коробки и воровать!

Гость
30 июля 2018 в 16:18

Антинародная власть.

Гость
30 июля 2018 в 16:13

я рядом стоит центральный стадион и потихоньку разрушается, т.к. нет денег его достроить...

Гость
30 июля 2018 в 17:47

А нельзя его в промзоне строить? Обязательно лес поганить?

Гость
30 июля 2018 в 15:22

и ходить неудобно стало!!

Гость
30 июля 2018 в 16:13

ПАРК ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ОТДОХНУТЬ!!! ЭТО КУСОЧЕК ЛЕСА.ПЕРВОЗДАННОЙ ПРИРОДЫ, В ЦЕНТРЕ ЗАГАЖЕННОГО ВАМИ ГОРОДА!!!
НА КАКОЙ ,,, ТАМ НУЖНЫ КОННЫЕ КЛУБЫ,ШОР ТРЕКИ,ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ???
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ!!!
ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ НАШЕГО ПАРКА!
Я не хочу прогуливаясь там, натыкаться через каждый метр, на железные заборы закрытых вип-клубов!!!

Александр
30 июля 2018 в 16:40

Да всем пофигу на этот стадион, там будут заниматься единицы, сделайте проход к парку, парковка большая рядом с парком была тока у стадиона!!! тысячи людей приезжают с детьми.

Гость
30 июля 2018 в 15:12

Главное, чтобы сосны не пострадали.

Гость
30 июля 2018 в 16:54

Еще пару ТРК рядом с этим шорт треком надо воткнуть,киоски с шаурмой и храм.

Гость
30 июля 2018 в 17:08

Сама сегодня была в шоке,когда решила прогуляться по парку,а уткнулась в забор.Пока нашла как обойти забор,слов приличных не осталось.Короче прогулка была испорчена.И никогда не могла понять...Центральный стадион ....это он так достроен?Или это он все таки не достроен?

Русофоб
30 июля 2018 в 15:12

Сначала мельдониевую столовую постройте.

Городовой
30 июля 2018 в 16:04

Интересно, у нашего города когда-нибудь появится адекватный, компетентный хозяин, который все проекты по "благоустройству" будет создавать не в ущерб остаткам прежнего благоустройства? Не будет уничтожать парки, скверы, не будет захламлять улицы пивными, барными и прочими заведениями, не будет каждый свободный клочок земли застраивать стекло-бетонными гротескными коробками ? Мы не сможем нормально принять БРИКС и прочие "грандиозные" проекты, пока в городе не наведут надлежащий порядок.

Гость
30 июля 2018 в 16:41

прокуратора то начто у нас, это природоохранная зона не? взяли бы и на месте танкового построили.

Гость
30 июля 2018 в 18:04

Достали уже этими спортсменами. Как с ума посходили.

Гость
30 июля 2018 в 18:46

Отстаньте уже от городского бора! Скоро от него останется резиденция губернатора, Аристовский пионерский лагерь и асфальт.

Гость
30 июля 2018 в 18:46

Они издеваются! Не успокоятся, пока последнее дерево в парке не снесут. Что творит эта власть((((

Гость
31 июля 2018 в 09:06

Новость хорошая.
Вот только жаль, что, вместо того, чтобы осваивать другие территории, все они лезут в практически единственный лесопарк в этом дымном, грязном, вонючем городе, постепенно сужая этот парк со всех сторон.
Мое мнение : лучше бы парк расширяли насколько возможно, засаживали деревьями, чем с постройками все дальше внутрь леса залезать. А с этими объектами ... На с.-з. пустырей много. Вместо того, чтобы ненужные ТРК строить, строили бы спорт-объекты.

Гость
31 июля 2018 в 10:08

Там стадион хороший открытый был.,мальчишки каждый день в футбол играли ,тренировки были.,сейчас все снесли , больно смотреть на это.

Дед.
31 июля 2018 в 13:50

Не лезьте в парк.Не рубите деревья ,они ровесники челябинска.В парке только дорожки и лавочки.Зачем подарок природы превращать в часть городской инфраструктуры.Достаточно в городе пустырей. К природе нужно относиться трепетно,с годами это осознается все больше. На северах в тайге,работал,знаю-за срубленное дерево штраф 100.000рублей,а тут вековые хвойные деревья в самом городе уничтожают. Эти шосы с бриксами настоящая катастрофа для города,а для администрации возможность карьерного роста.Такие вопросы на референдум,а не на подпись к чиновнику.

Гость
30 июля 2018 в 22:01

На юге расказываю про нашу помойку челябу, так все просто в шоке. Ох и город терпил челяба все-таки. На Кавказе, чтобы срубить одно дерево, надо доказать, что его необходимо срубить, т.к. оно опасно, а если срубил незаконно, то штраф 200000 рублей.

Гость
30 июля 2018 в 17:26

Футбольные поля жалко...

Гость
30 июля 2018 в 19:03

Центральный стадион, очень нужна реконструкция поля!!! Очень

30 июля 2018 в 20:14

И все это на фоне самого современного стадиона на свете, который уже 100500 лет сдать не могут в эксплуатацию, все деньги на него сосут - сносить уже пора, все сваи сгнили. Снести бы там все: продажное Динамо, стадион и этот шорт-трек и высадить сосен много - вот что Челябинцам надо

Гость
30 июля 2018 в 16:14

Валить надо.. теперь уже точно...
Вот она- ваша хваленая "демократия". Скоро и вас продадут, в рабство.

Гость
30 июля 2018 в 14:59

С трудом верится к сожалению!!!

Гость
30 июля 2018 в 15:13

Отличная новость. Надеемся, что Челябинск станет спортивным центром. Власти, приведите экологию в порядок и город снова расцветёт.

Гость
31 июля 2018 в 08:17

А мне кажется хорошая новость для спортсменов. У меня дочь ходит в шорт-трек. А дополнительная ледовая площадка для них очень необходима.

30 июля 2018 в 22:24