17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
30 июл 2018 в 14:59

С трудом верится к сожалению!!!

Гость
30 июл 2018 в 15:01

Бедный наш парк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 15:03

и все меньше парка...

Русофоб
30 июл 2018 в 15:12

Сначала мельдониевую столовую постройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 15:12

Главное, чтобы сосны не пострадали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 15:13

А у нас что, земли совсем не осталось, нужно последнее место семейного отдыха- парк, застроить, власти совсем разум потеряли. Для Родника шикарное место нашлось, церквей понастроили, на каждом перекрестке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 15:13

Отличная новость. Надеемся, что Челябинск станет спортивным центром. Власти, приведите экологию в порядок и город снова расцветёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 15:18

опять парк под вырубку

Гость
30 июл 2018 в 15:18

Другого места не нашлось???

30 июл 2018 в 15:18

А что жителей и спрашивать не надо? И земля - это разве не Парк Гагарина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 15:19

скоро совсем не останется от парка ничего((( какие сосны рубят то..

Фото пользователя
30 июл 2018 в 15:19

Бедный бедный наш парк!!! На чёрта в парке строить??? В нашем загазованном и засмоговом Челябинске. Старые тропинки и деревья таким гигантским сооружением уничтожать??? Это треш, дурдом, и ...!!!

Гость
30 июл 2018 в 15:22

и ходить неудобно стало!!

Гость
30 июл 2018 в 15:23

идея огонь! в 50 метрах стоит Уральская молния, где можно тренить шорт-трек, а им надо еще кусочек парка и кусочек бюджета отпилить)))ну мутанты!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 15:26

ну почему не строить подобные центры ближе к спальным районам? пусть люди и там занимаются спортом.. что ж все в центр? ведь от парка скоро сквер останется

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 15:43

пока не превратят в степь, как в магнитке

Гость
30 июл 2018 в 15:46

Ну кто разрешает такие убогие каркасники с парковками в парке строить? Ну куча есть пустырей, страшных, заброшенных в районах, которым это необходимо. Построил, оживил район сразу, благоустроил.

Гость
30 июл 2018 в 15:50

Типа зачем Челябинску парк давайте его застроим? И видимо горожане проголосовала ЗА

Гость
30 июл 2018 в 15:51

Чья собственность так легко внедряется в парке?

Гость
30 июл 2018 в 15:56

Сколько еще эти магнитогорские смерды будут глумиться над моим городом ?!

ОТВЕТИТЬ
Городовой
30 июл 2018 в 16:04

Интересно, у нашего города когда-нибудь появится адекватный, компетентный хозяин, который все проекты по "благоустройству" будет создавать не в ущерб остаткам прежнего благоустройства? Не будет уничтожать парки, скверы, не будет захламлять улицы пивными, барными и прочими заведениями, не будет каждый свободный клочок земли застраивать стекло-бетонными гротескными коробками ? Мы не сможем нормально принять БРИКС и прочие "грандиозные" проекты, пока в городе не наведут надлежащий порядок.

Гость
30 июл 2018 в 16:08

Нет, не успокоятся, пока бор не изведут. Вот как бесы людьми крутят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 16:11

Гоб.ны!!! Слов приличных уже не подобрать! В городе каждое дерево на счету, а им только бы строить уродливые коробки и воровать!

Гость
30 июл 2018 в 16:13

ПАРК ДЛЯ ТОГО ,ЧТОБЫ ЛЮДИ МОГЛИ ОТДОХНУТЬ!!! ЭТО КУСОЧЕК ЛЕСА.ПЕРВОЗДАННОЙ ПРИРОДЫ, В ЦЕНТРЕ ЗАГАЖЕННОГО ВАМИ ГОРОДА!!!
НА КАКОЙ ,,, ТАМ НУЖНЫ КОННЫЕ КЛУБЫ,ШОР ТРЕКИ,ТЕННИСНЫЕ КОРТЫ???
ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПОРТИВНЫЕ КОМПЛЕКСЫ!!!
ОТЦЕПИТЕСЬ ОТ НАШЕГО ПАРКА!
Я не хочу прогуливаясь там, натыкаться через каждый метр, на железные заборы закрытых вип-клубов!!!

Гость
30 июл 2018 в 16:13

я рядом стоит центральный стадион и потихоньку разрушается, т.к. нет денег его достроить...

Гость
30 июл 2018 в 16:14

Валить надо.. теперь уже точно...
Вот она- ваша хваленая "демократия". Скоро и вас продадут, в рабство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 16:18

Антинародная власть.

Александр
30 июл 2018 в 16:40

Да всем пофигу на этот стадион, там будут заниматься единицы, сделайте проход к парку, парковка большая рядом с парком была тока у стадиона!!! тысячи людей приезжают с детьми.

Гость
30 июл 2018 в 16:41

прокуратора то начто у нас, это природоохранная зона не? взяли бы и на месте танкового построили.

Гость
30 июл 2018 в 16:54

Еще пару ТРК рядом с этим шорт треком надо воткнуть,киоски с шаурмой и храм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 17:08

Сама сегодня была в шоке,когда решила прогуляться по парку,а уткнулась в забор.Пока нашла как обойти забор,слов приличных не осталось.Короче прогулка была испорчена.И никогда не могла понять...Центральный стадион ....это он так достроен?Или это он все таки не достроен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 17:26

Футбольные поля жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2018 в 17:47

А нельзя его в промзоне строить? Обязательно лес поганить?

Гость
30 июл 2018 в 18:04

Достали уже этими спортсменами. Как с ума посходили.

Гость
30 июл 2018 в 18:46

Отстаньте уже от городского бора! Скоро от него останется резиденция губернатора, Аристовский пионерский лагерь и асфальт.

Гость
30 июл 2018 в 18:46

Они издеваются! Не успокоятся, пока последнее дерево в парке не снесут. Что творит эта власть((((

Гость
30 июл 2018 в 19:03

Центральный стадион, очень нужна реконструкция поля!!! Очень

Фото пользователя
30 июл 2018 в 20:14

И все это на фоне самого современного стадиона на свете, который уже 100500 лет сдать не могут в эксплуатацию, все деньги на него сосут - сносить уже пора, все сваи сгнили. Снести бы там все: продажное Динамо, стадион и этот шорт-трек и высадить сосен много - вот что Челябинцам надо

Гость
30 июл 2018 в 22:01

На юге расказываю про нашу помойку челябу, так все просто в шоке. Ох и город терпил челяба все-таки. На Кавказе, чтобы срубить одно дерево, надо доказать, что его необходимо срубить, т.к. оно опасно, а если срубил незаконно, то штраф 200000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июл 2018 в 22:24

Думаете ваши комментарии на что-то повлияют? Наивные... Изливаются здесь каждый день, читать смешно

Гость
31 июл 2018 в 08:17

А мне кажется хорошая новость для спортсменов. У меня дочь ходит в шорт-трек. А дополнительная ледовая площадка для них очень необходима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 09:06

Новость хорошая.
Вот только жаль, что, вместо того, чтобы осваивать другие территории, все они лезут в практически единственный лесопарк в этом дымном, грязном, вонючем городе, постепенно сужая этот парк со всех сторон.
Мое мнение : лучше бы парк расширяли насколько возможно, засаживали деревьями, чем с постройками все дальше внутрь леса залезать. А с этими объектами ... На с.-з. пустырей много. Вместо того, чтобы ненужные ТРК строить, строили бы спорт-объекты.

Гость
31 июл 2018 в 10:08

Там стадион хороший открытый был.,мальчишки каждый день в футбол играли ,тренировки были.,сейчас все снесли , больно смотреть на это.

Дед.
31 июл 2018 в 13:50

Не лезьте в парк.Не рубите деревья ,они ровесники челябинска.В парке только дорожки и лавочки.Зачем подарок природы превращать в часть городской инфраструктуры.Достаточно в городе пустырей. К природе нужно относиться трепетно,с годами это осознается все больше. На северах в тайге,работал,знаю-за срубленное дерево штраф 100.000рублей,а тут вековые хвойные деревья в самом городе уничтожают. Эти шосы с бриксами настоящая катастрофа для города,а для администрации возможность карьерного роста.Такие вопросы на референдум,а не на подпись к чиновнику.