ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Фото пользователя
30 июл 2018 в 20:14

И все это на фоне самого современного стадиона на свете, который уже 100500 лет сдать не могут в эксплуатацию, все деньги на него сосут - сносить уже пора, все сваи сгнили. Снести бы там все: продажное Динамо, стадион и этот шорт-трек и высадить сосен много - вот что Челябинцам надо

Гость
30 июл 2018 в 22:01

На юге расказываю про нашу помойку челябу, так все просто в шоке. Ох и город терпил челяба все-таки. На Кавказе, чтобы срубить одно дерево, надо доказать, что его необходимо срубить, т.к. оно опасно, а если срубил незаконно, то штраф 200000 рублей.

Фото пользователя
30 июл 2018 в 22:24

Думаете ваши комментарии на что-то повлияют? Наивные... Изливаются здесь каждый день, читать смешно

Гость
31 июл 2018 в 08:17

А мне кажется хорошая новость для спортсменов. У меня дочь ходит в шорт-трек. А дополнительная ледовая площадка для них очень необходима.

Гость
31 июл 2018 в 09:06

Новость хорошая.
Вот только жаль, что, вместо того, чтобы осваивать другие территории, все они лезут в практически единственный лесопарк в этом дымном, грязном, вонючем городе, постепенно сужая этот парк со всех сторон.
Мое мнение : лучше бы парк расширяли насколько возможно, засаживали деревьями, чем с постройками все дальше внутрь леса залезать. А с этими объектами ... На с.-з. пустырей много. Вместо того, чтобы ненужные ТРК строить, строили бы спорт-объекты.

Гость
31 июл 2018 в 10:08

Там стадион хороший открытый был.,мальчишки каждый день в футбол играли ,тренировки были.,сейчас все снесли , больно смотреть на это.

Дед.
31 июл 2018 в 13:50

Не лезьте в парк.Не рубите деревья ,они ровесники челябинска.В парке только дорожки и лавочки.Зачем подарок природы превращать в часть городской инфраструктуры.Достаточно в городе пустырей. К природе нужно относиться трепетно,с годами это осознается все больше. На северах в тайге,работал,знаю-за срубленное дерево штраф 100.000рублей,а тут вековые хвойные деревья в самом городе уничтожают. Эти шосы с бриксами настоящая катастрофа для города,а для администрации возможность карьерного роста.Такие вопросы на референдум,а не на подпись к чиновнику.