8 июля среда
СЕЙЧАС +22°С

«Всё раскурочено, жили бомжи»: в центре Челябинска занялись фасадом старинного дома со шпилем

Пешеходам на время ремонта приходится обходить старинный особняк по проезжей части

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 авг 2018 в 17:07

А не лучше ли снести это ....

Гость
14 авг 2018 в 17:08

Культурное наследие... Какое наследие, такой и город.

14 авг 2018 в 17:12

Как достался объект культурного наследия Карелину и почему он к нему безответственно относился?

Гость
14 авг 2018 в 17:18

Наши славные жители города всегда так реагируют. Если кто-то пытается что-либо предпринять, улучшить, организовать - сразу же выбегает стая диванных хомячков, которым ничего не нужно. Болотные люди.

Гость
14 авг 2018 в 17:18

И это центр города .. боже какой мрак, тефтелеф ну что же ты делаешь

Гость
14 авг 2018 в 17:24

Оторвать бы ручки тем, кто рисует на старинных зданиях, вешает объявления, в общем гадит на сколько фантазии хватает!

Гость
14 авг 2018 в 17:26

Видел я эту "реставрацию" дома по Цвиллинга-20. Родные наличникт, которые были в неплохом состоянии, зачем-то заменили новыми, явно сделанными не руками, а на станке с ЧПУ. Сделали новую обшивку, савсем не такую, как была. В результате- не реставрация, а евроремонт. Выглядит как новодел!
Боюсь, и здесь будет так же. А здание, до того, как его освоили бомжи, было в хорошем состоянии!

Гость
14 авг 2018 в 17:33

Надо было изначально сохранять дома тех лет. Сейчас бы был красивый центр. А так, восстановив один дом - это как в беззубый рот вставить один белоснежный протез зуба.

Гость
14 авг 2018 в 17:57

Давно пора!

Вовашка 174
14 авг 2018 в 17:59

Вам что деньги девать некуда, снесите эту рухлядь, она не представляет интереса для людей !

Valera Karpin
14 авг 2018 в 18:24

похвально! Наконец взялись за дело.

Гость
14 авг 2018 в 18:45

Снесите уже наконец эти страшные здания! Какое тут наследие!? Дайте городу развиваться! Хватит поддерживать эту разруху!

Гость
14 авг 2018 в 19:13

Засуетился Карелин в надежде на саммит и потенциальный пеший трафик по набережной миасса к конгресс-холлу, в случае реализации соответствующих проектов

Гость
14 авг 2018 в 20:03

Карелин и общественный центр? Ну-ну
У вас вон целый Курчатов есть под общественный центр.

Вячеслав
15 авг 2018 в 09:00

И чего с этими руинами нанькаются? Рухлядь несусветная, как говорится, ни кожи ни рожи, спалить нафиг и не маяться... нет, надо дурные телодвижения всячески демонстрировать, выдавая это все за надуманные ценности и статьи калякать... бред какой-то

Вовашка 174